Автор Тема: Husky House открывает двери - 2 или встреча с понта... то есть с пойнтами. =)  (Прочитано 13124 раз)

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Буду с 2мя крысами (девочка 1 шт., мальчик 1 шт.) Едем с севера Москвы (Долгопрудный, Дмитровское шоссе). Кто желает-могу подбросить. Встретить могу на Алтуфьево, к примеру.
а по времени это во сколько будет? мы бы в двоем не отказались  :8)
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Боюсь, что уже "занято-занято! мест больше нет!". Veila уже трех пассажиров набрала, вряд ли к ней еще две штуки влезут. Но пусть завтра она сама точно ответит, как проспится проснется.  :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Не, ну вдруг у Даши машинка повышенной емкости?  unknw
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Видела я дашину машинку, еще двое только в багажник.  ;D

Хиии... а я по устоявшейся традиции со встречи вместе с последними гостями на вокзал - детей встречать. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Видела я дашину машинку, еще двое только в багажник.  ;D
DeCrow, в багажник полезете?  E:

Цитировать (выделенное)
Хиии... а я по устоявшейся традиции со встречи вместе с последними гостями на вокзал - детей встречать. =)
Которых? Для себя или "передай другому"? :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Один точно для меня. ))))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
А это точно ты регулярно плачешь, что у тебя слишком дохрена крысей живет?  crazy2
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Я плачусь, что у меня до хрена клеток. =)))
Если бы все живущие у меня крыси скромно ограничивались одной двумя, вы бы от меня слова не услышали.  ;D

А это ребенок в мою основную клетку. Долгожданный. С год уже.  !..!
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Принято.  ;D
Тогда, с грядущим пополнением вас, девушка!  drink
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Даер

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.177
А сиськи мне так и не показали(

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Так ты себя хорошо вела.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Shess, была рада наконец-то познакомиться!
А ты, оказывается, точно такая же как на аватарке ::)
Мой идеал женской красоты, поэтому я всегда в восторге от рыженьких
Было очень здорово: столько замечательных людей, а крыс ura
Конечно же была рада раздать заказы - в Ультру тащить  меньше))


зы. А еще я оказывается видела в живую полкрысу ;D Дошло в электричке только, а на встрече я от ее зеленых ногтей оторваться не могла - красотищща 8)=

Оффлайн ve4noe_leto

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
спасибо всем огромное) а Аргенту по попе за то, что меня покалечил подлец  dub
Крысы кончились

Оффлайн kristinarat

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.685
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристюша
  • Откуда: Усть-Лабинск Краснодарский край
А фотки где? taaak

зы. А еще я оказывается видела в живую полкрысу ;D
Ты ее по перегару не узнала? 88(
Моя жизнь http://instagram.com/kristinarattt/
мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/albums/
Рыжая-бесстыжая и ее реактивные мужики! http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1191.0
8-918-022-39-96 если хотите поговорить с нормальным человеком,мне звонить не стоит)))

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Ты ее по перегару не узнала? 88(
Да мы там все э-э-э пили. У Шесс такая выставка бутылей - на любой вкус ;D
А принюхиваться ко всем я постеснялась))

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Спасибо ещё раз за гостеприимство и за ребёнка) Мы приехали, когда открыли переноску, увидели Майку в образе страуса и прильнувшую к её мощной корме Кенди. С исключительно бандито-победоносным видом. Прямо как у победителя дракона.
Я сейчас не в силах заселять их в новый Фурет (только вчера принесла), так что спать сегодня Кенди отдельно.

Фриша, как и ожидалось, ребёнка приняла сразу же, а эти две... вне клетки бегали от малявки в панике, поджав хвосты, а в клетке начали пыхтеть и топать. А потом смотрят на меня: "Хозяйка, мы ведь правильно её прогнали нафиг, да?" Сладкий ребёнок идёт к ним дружить, а они его гонять.
Причём могут только вдвоём набраться смелости: в одиночку Майка по своей переноске улепётывала и пищала как тысяча чертей) И в клетку их мелочь загнала...
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Спасибо за хороший вечер и компанию! Шесь, ты там жива, а то никакая была!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Loinel

  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Москва. м.Перово
Мы дома. Запустила своих парней в клеть, а Совенок пока в переноске, пусть передохнет от старших.
щас большую клетку помою, познакомлю со старшими бандитами и тогда вместе ссажу.

Шесь спасибо тебе огромное за гостеприимство и за малыша! hb
Хорошо посидели, всем спасибо за компанию, за общение.
Очень жду фотографии своих ребяток, ну и себя за одно 8)=