Автор Тема: А вот и мы, итальянцы!  (Прочитано 100165 раз)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1740 : 19.12.2014, 04:53:14 »
И не надо мне говорить, что это крыса! Я не поверю ;p

Нормально всё у нас: я живая, крысы в порядке (ТТТ).  ;)
Завтра выложу новые фотки фсех-фсех.
Розина ни фига не слушается и творит страшные вещи: миску с сушкой периодически переворачивает, утаскивает и закапывает. Гамак у неё висел не так, как надо было. Она его весь покусала и сделала, как ей надо.
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1741 : 19.12.2014, 04:59:01 »
это на диких надо рассказать. Пасюк творит страшные вещи - переворачивает миску и грызёт гамак.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1742 : 19.12.2014, 06:01:51 »
  и всё-таки, от полёвки не уйдёшь!
действительно))

 :DD Розина крыса как крыса, ну меняются с возрастом представления об уюте, что уж ;D

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1743 : 19.12.2014, 08:50:09 »
Какая милая мышка  :P

Ждем фоточек всехвсехвсех
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1744 : 19.12.2014, 16:46:35 »
Издеваетесь, да? Вон, спит в поддоне в гамаке! Как будто у неё дома нет. Миска валяется пустая, весь корм рассыпала. Короче, бардак устроила в клетке >:)

А полёвка ужасно мимишная... А ведь надо выпустить. А она спит так мило. Норку в коробочке сделала 8)=
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1745 : 19.12.2014, 17:00:27 »
А полёвка ужасно мимишная... А ведь надо выпустить. А она спит так мило. Норку в коробочке сделала 8)=
:DD
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1746 : 19.12.2014, 19:10:11 »
Так может не стоит отпускать, если она не паникует и довольна жизнью? Всё-таки в природе им не сахарно живётся. :-\

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1747 : 19.12.2014, 21:22:07 »
Сволочь я. Ещё не выпустила. Холодно, туман, темно... А тут тепло, домик, еда... Завтра выпущу :*(
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1748 : 19.12.2014, 21:59:15 »
JP, серьёзно, зачем? Не охота возиться с уборкой и кормёжкой? ???

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1749 : 19.12.2014, 22:56:56 »
JP, серьёзно, зачем? Не охота возиться с уборкой и кормёжкой? ???

Это дикий зверь. Жалко закрывать её в клетке. Оно привыкло жить на свободе.  ::)
Оно укусило мужа. Мы же умные очень, нам надо пальцем это потрогать... Потрогал. Укусила. "Узнай, что надо делать! Позвони в больницу! Вдруг оно больное?"
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1750 : 20.12.2014, 02:24:50 »
Свет, ты ей жизнь спасла - теперь ты за неё отвечаешь!  gy Это не к тому, чтобы оставить, тоже считаю не место взрослому здоровому дикому зверю в клетке. Просто корми её теперь иногда. Насыпай рядом с местом, где выпустишь, корма горкой, авось сообразит кому такой стол накрывают =)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1751 : 20.12.2014, 04:51:29 »
Свет, ты ей жизнь спасла - теперь ты за неё отвечаешь!  gy Это не к тому, чтобы оставить, тоже считаю не место взрослому здоровому дикому зверю в клетке. Просто корми её теперь иногда. Насыпай рядом с местом, где выпустишь, корма горкой, авось сообразит кому такой стол накрывают =)

Аппетит у этого чуда прекрасный! Вечером положила ещё салатика, семечки, семечки тыквы, яблоко, грушу, сушеный банан. Семечки очень нравятся, яблоко и грушу погрызла, салатик поела. Мелкая, а прожорливая! Размером она, как месячный крысёнок. Даже чуть меньше.
Сейчас закопалась в наполнитель и отдыхает ;D
Я уже решила, что завтра отпущу её. У нас есть аллея с деревьями и виноградником, там много листьев, будет где спрятаться. И кошки туда не ходят.
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1752 : 21.12.2014, 00:20:57 »
Сегодня выпустила полёвку.
Ну, а это Розина вечерняя :)



Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1753 : 21.12.2014, 00:38:29 »
Лапулька. :-*

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1754 : 21.12.2014, 18:30:14 »
Розя в шоке. Убрали любимый гамак-норку и повесили какую-то новую трубу. Труба вещь страшная, боимся её ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1755 : 21.12.2014, 19:11:01 »
   Агутя, но блондинка! По масти, по масти. Очаровательна как всегда.

Оффлайн Alex_Is

  • ПривRATник
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.396
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Реутов
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1756 : 21.12.2014, 19:15:17 »
Да чего ей трубе-то радоваться? Она ж не водопроводчик.  ;D
«Добрый маленький Кунла (начало)»: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45202.0
«Добрый маленький Кунла (продолжение)»: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=36.0
ВКонтакте: https://vk.com/alaren
Телеграмм-канал «Приручение Чучундры»: https://t.me/zimin_alexis

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1757 : 21.12.2014, 19:18:10 »
Мои пасючки тоже всегда страшно недовольны убркой и перестановкой (не дай бог). Мася, помню, отказывалась в клетку заходить. Не мое грит, не пахнет. Приходилось кусок ссаной тряпки выдавать на вход. Так она, как сирота, зло схватила этот вонючий кусок флиса, залезла в трубу, обмоталась им и сидела часа три не шевелясь, прованивалась. Покушать правда потом соизволили с. ;D

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1758 : 21.12.2014, 19:19:39 »
Да чего ей трубе-то радоваться? Она ж не водопроводчик.  ;D

Могла бы сделать вид, что труба понравилась. Я ж старалась, надеялась, что нужная вещь будет ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1759 : 21.12.2014, 19:20:48 »
Мои пасючки тоже всегда страшно недовольны убркой и перестановкой (не дай бог). Мася, помню, отказывалась в клетку заходить. Не мое грит, не пахнет. Приходилось кусок ссаной тряпки выдавать на вход. Так она, как сирота, зло схватила этот вонючий кусок флиса, залезла в трубу, обмоталась им и сидела часа три не шевелясь, прованивалась. Покушать правда потом соизволили с. ;D

И у нас так же: это не моё, мне это не надо, отдайте старое ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)