Автор Тема: А вот и мы, итальянцы!  (Прочитано 100237 раз)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #620 : 13.02.2013, 02:26:42 »
   Промерить все расстояния между прутьями, на дверцы - мощные карабины. Пасюки - они тааакие!

Клетка для хомяков, между прутьями не пролезет.  ;)
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #621 : 13.02.2013, 02:27:34 »
Уже привыкла гулять на диване, носится аки ненормальная. И мужа за пальцы ног кусает :DD
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #622 : 13.02.2013, 12:05:42 »
у меня такая талантливая в 5 недель за полночи сгрызла Аладино-лардж и ушла гулять. Я ее нашла потом в другом конце комнаты.  Ну и поддон ФОПовской Мартины - тоже ее зубов дело. Пасюки - они ограничений не любят,аха. Вон, у Лёшки спроси. И музыку нужно определенную им!
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #623 : 13.02.2013, 17:32:14 »
у меня такая талантливая в 5 недель за полночи сгрызла Аладино-лардж и ушла гулять. Я ее нашла потом в другом конце комнаты.  Ну и поддон ФОПовской Мартины - тоже ее зубов дело. Пасюки - они ограничений не любят,аха. Вон, у Лёшки спроси. И музыку нужно определенную им!

Странно, но поддон её пока не интересует. Зато поняла, что в гамаке можно спать :D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #624 : 13.02.2013, 17:33:11 »
Странно, но поддон её пока не интересует. Зато поняла, что в гамаке можно спать :D
вот бы увидеть  8)=
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #625 : 13.02.2013, 17:35:45 »
Свет, требуем фото гамачной жизни!  E:
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #626 : 13.02.2013, 17:41:17 »
Ага, так она и сидит в гамаке! Вчера вечером спала, а сегодня в поддоне на тряпочке тусуется ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #627 : 14.02.2013, 02:19:35 »
Есть жизнь в гамаке






Свободу попугаям!!!


На прогулке


Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #628 : 14.02.2013, 02:25:34 »
ляясечка  love2
уй, люблю не могу  ><  inlove
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #629 : 14.02.2013, 02:28:11 »
Обрати внимание, что та, которая кричала "НЕ КРЫСА", больше не заходит! Боится :]
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #630 : 14.02.2013, 02:39:05 »
Обрати внимание, что та, которая кричала "НЕ КРЫСА", больше не заходит! Боится :]
А кто кричала?  :D а то не знаю на кого обратить внимание. Необращённое внимание несёт ересь и потусторонний бред.
- Внимание-внимание! Обращаем ваше внимание. Акция - обрати пять вниманий и получи шестое обращение бесплатно! Однажды обращённые внимания обмену и ремонту не подлежат, обращайтесь с обращёнными вниманиями бережно и внимательно, дабы не пришлось внимать нашим распинаниям!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #631 : 14.02.2013, 02:41:52 »
А кто кричала?  :D а то не знаю на кого обратить внимание. Необращённое внимание несёт ересь и потусторонний бред.
- Внимание-внимание! Обращаем ваше внимание. Акция - обрати пять вниманий и получи шестое обращение бесплатно! Однажды обращённые внимания обмену и ремонту не подлежат, обращайтесь с обращёнными вниманиями бережно и внимательно, дабы не пришлось внимать нашим распинаниям!

Та, что с топором ходит  dub
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #632 : 14.02.2013, 02:45:45 »
Та, что с топором ходит  dub
Кто к нам с топором придёт...  drink
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #633 : 14.02.2013, 10:45:51 »
   Какая красота... да не, не топор! Крысюлечка кругломорденькая, пушистенькая, красовица, одно слово. А вот на фоте 2 дается подсветка снизу от гамачка, и так нежно и розово подбородочек обрисовался. Всё, я тут постоянный заходок. Тем более, что я сразу, а потом и неоднократно  утверждала, что это - КРЫСЬ!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #634 : 14.02.2013, 10:48:20 »
Трагически сложившийся ребенок на 3-ей фотке - это что-то.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #635 : 14.02.2013, 11:11:51 »
   Какая красота... да не, не топор! Крысюлечка кругломорденькая, пушистенькая, красовица, одно слово. А вот на фоте 2 дается подсветка снизу от гамачка, и так нежно и розово подбородочек обрисовался. Всё, я тут постоянный заходок. Тем более, что я сразу, а потом и неоднократно  утверждала, что это - КРЫСЬ!

Заходите, мы тут любим гостей ;D

Трагически сложившийся ребенок на 3-ей фотке - это что-то.  :DD

Она ещё умеет, с трагическим видом, грызть прутья :]
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #636 : 14.02.2013, 11:32:53 »
я влюбилась напрочь( такая красота неописуемая  :-*
Крысы кончились

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #637 : 14.02.2013, 11:40:27 »
урааа! за жизнь в гамаке!  beer

Свет, а это ну просто зе бест!!!!  :DD
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #638 : 14.02.2013, 13:53:31 »
Вот все отметили, какая ХЗюлечка хорошенькая. И никто не сказал, что фото просто супер. Света - ты мастер kl (ничего, что на ты? 8)=)
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #639 : 14.02.2013, 14:09:21 »
Вот все отметили, какая ХЗюлечка хорошенькая. И никто не сказал, что фото просто супер. Света - ты мастер kl (ничего, что на ты? 8)=)

Спасибо :8)

ХЗ-яшка взялась за поилку... Прутья-то не очень хорошо грызутся
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)