Автор Тема: А вот и мы, итальянцы!  (Прочитано 100198 раз)

Оффлайн Alex_Is

  • ПривRATник
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.396
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Реутов
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #700 : 21.02.2013, 14:40:06 »
Да, подругу-то надо. Но пасюки впечатываются навсегда, это правда. Проблемно ей будет очень, если выселишь. Да и в них тоже впечатываемся...
Я-то из корыстных побуждений тоже. Как спать буду, если такое чудо из поля зрения пропадет?
«Добрый маленький Кунла (начало)»: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45202.0
«Добрый маленький Кунла (продолжение)»: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=36.0
ВКонтакте: https://vk.com/alaren
Телеграмм-канал «Приручение Чучундры»: https://t.me/zimin_alexis

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #701 : 21.02.2013, 15:30:11 »
Я-то из корыстных побуждений тоже. Как спать буду, если такое чудо из поля зрения пропадет?
+1  :-\

Света, если дело только в поездках, можно что-нибудь придумать. Если позволяет машина то и правда 2 клетки, ну либо найти передержку для девочек на это время.
Хотя как хзняшки себя с чужим человеком поведёт тоже вопрос. Но это лучше, по-моему, чем в новые руки попасть.
А ещё терзает вопрос - что там за девушка? Она с пасюком точно сможет обращаться, победить изначальное недоверие сможет? Не получится из ХЗ-малявки ещё одного клеточного зверя, без контакта с человеком и без прогулок?...
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Ksea

  • Гость
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #702 : 21.02.2013, 16:05:32 »
вот плюс много ко всему выше сказанному.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #703 : 21.02.2013, 16:10:21 »
Гыгы. Вам-то легко: просто сидеть и человеку на совсеть давить. А Светке потом мучаться :DD
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #704 : 21.02.2013, 16:12:04 »
Гыгы. Вам-то легко: просто сидеть и человеку на совсеть давить. А Светке потом мучаться :DD
а мы тут тоже мучаемся  ::) очень расставаться не хочется, повлюблялись тут все  ;D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Ksea

  • Гость
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #705 : 21.02.2013, 16:12:39 »
ну тут пасюк - ему нельзя противится - моя полная капитуляция сейчас ждет переправки ко мне и вьет веревки из Оли - пожирая клетки.

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #706 : 21.02.2013, 18:43:27 »
Гыгы. Вам-то легко: просто сидеть и человеку на совсеть давить. А Светке потом мучаться :DD

Кать, вот только ты и понимаешь меня! Видишь, они тут издеваются надо мной. Я и так знаю, что буду скучать, когда отдам, а тут ещё они... :*(



Ну, ХЗ-яшка уедет не далеко от меня: 30 км. Едет к своим людям: доверять можно на 100%. Но... там много крыс! И, вряд ли с ней будут бегать, как у нас дома. У нас дома - это избалованная дама. Там ещё 20 крыс (все спасёныши, которые уже были беременные)
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #707 : 21.02.2013, 18:46:26 »
Кать, вот только ты и понимаешь меня! Видишь, они тут издеваются надо мной. Я и так знаю, что буду скучать, когда отдам, а тут ещё они... :*(
(мрачно) Естественно, понимаю. Мне ж вон Альку так же впарили добрые софорумчане

- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Alex_Is

  • ПривRATник
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.396
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Реутов
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #708 : 21.02.2013, 18:50:33 »
(мрачно) Естественно, понимаю. Мне ж вон Альку так же впарили добрые софорумчане

 :]
«Добрый маленький Кунла (начало)»: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45202.0
«Добрый маленький Кунла (продолжение)»: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=36.0
ВКонтакте: https://vk.com/alaren
Телеграмм-канал «Приручение Чучундры»: https://t.me/zimin_alexis

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #709 : 21.02.2013, 19:12:17 »
(мрачно) Естественно, понимаю. Мне ж вон Альку так же впарили добрые софорумчане (Картинка удалена из цитаты .)

Да, они такие... издеваются над нами dub


П.с. Только, что узнала, что сиам, который должен к нам приехать.... стал папой! 10 фаззиков! Мы думаем, что фаззики, т.к. мама и папа фаззы
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Uchilka

  • Крысовод
  • Сообщений: 579
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #710 : 21.02.2013, 19:21:25 »
*голосит*
Отдают деееееевочку! Отдают заиииинькую!
В чУжи руки!
Девонька там исть-пить не бууууит, буит страдаааать!
.....
И выпустят ее обратно...выгарод..
.....
А мы вот ничо-ничо об ей знать и не буим...
Ни фоточки..ни открыточки... :*(
Больше крыс нет
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #711 : 21.02.2013, 19:23:09 »
*голосит*
Отдают деееееевочку! Отдают заиииинькую!
В чУжи руки!
Девонька там исть-пить не бууууит, буит страдаааать!
.....
И выпустят ее обратно...выгарод..
.....
А мы вот ничо-ничо об ей знать и не буим...
Ни фоточки..ни открыточки... :*(

 :DD
Так не отдали ещё! Тут она
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #712 : 21.02.2013, 19:26:12 »
*голосит*
Отдают деееееевочку! Отдают заиииинькую!
В чУжи руки!
Девонька там исть-пить не бууууит, буит страдаааать!
.....
И выпустят ее обратно...выгарод..
.....
А мы вот ничо-ничо об ей знать и не буим...
Ни фоточки..ни открыточки... :*(
и не говорииии  :*( :*( :*( деееточку-маляавооочкууу  cray
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #713 : 21.02.2013, 19:34:09 »
Железный вы человек. Я бы не смог. (с - "Полосатый рейс")
Такую лапушку! Да собственноручно вскормленную! Отдать! За целых 30 км! К 20 другим крысам!  cray
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #714 : 21.02.2013, 19:44:04 »
(мрачно) Свет, мне их забанить?
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Uchilka

  • Крысовод
  • Сообщений: 579
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #715 : 21.02.2013, 19:51:55 »
...Патамушта наш человек..он что?..он думает прежде всего, о КРЫСЕЛЬКЕ, а людишки....людишки - побочный продукт...
ВСЕХ НЕ ЗАБАНИШЬ!
Ой mol4u
« Последнее редактирование: 21.02.2013, 20:40:04 Uchilka »
Больше крыс нет
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #716 : 21.02.2013, 20:03:50 »
значит я не "наша, потому что, в первую очередь, думаю что хочу и дальше еёю любоваться, и вообще, мне спокойно будет, если знаю что она в надёжных Светиных руках  8)=
ну и эта, интересно же, во чито она дальше обратиться. А то из полёвки (водяной) в крысу уже обернулась однажды  ;D
к тому же ребёнок и правда уникальный. Тоже сразу вспомнила Кунлу, Птифур, Гутю мою напомнила...
Кстати, Свет, когда Гутька появилась я её сразу оценила, но тоже жили парни, и думала что девок никогда в жизни не будет. Судьба сделала кукиш  ;D и теперь вон бегают втроём. Но то, что Гутю никто не забрал - это моё счастье. Такие крысы, как правильно выразилась одна девушка, одна на сто бывают.

Это я так, ни о чём конкретном, даже без намёка  ::)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Alex_Is

  • ПривRATник
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.396
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Реутов
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #717 : 21.02.2013, 20:07:18 »
(мрачно) Свет, мне их забанить? (Картинка удалена из цитаты .)

А кто кричал, что пасючку-Блошику-беинькаму скушна?  taaak
Вот, у меня теперь в отдельной клетке еще шесть крыс. А беинькаму пасючку всё скушна и скушна.
«Добрый маленький Кунла (начало)»: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45202.0
«Добрый маленький Кунла (продолжение)»: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=36.0
ВКонтакте: https://vk.com/alaren
Телеграмм-канал «Приручение Чучундры»: https://t.me/zimin_alexis

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #718 : 21.02.2013, 20:09:09 »
А кто кричал, что пасючку-Блошику-беинькаму скушна?  taaak
Вот, у меня теперь в отдельной клетке еще шесть крыс. А беинькаму пасючку всё скушна и скушна.

 :DD :DD он еще и выбирает!
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Uchilka

  • Крысовод
  • Сообщений: 579
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #719 : 21.02.2013, 20:26:15 »
значит я не "наша, потому что, в первую очередь, думаю что хочу и дальше еёю любоваться,
ну и эта, интересно же, во чито она дальше обратиться. А то из полёвки (водяной) в крысу уже обернулась однажды  ;D
к тому же ребёнок и правда уникальный.
Такие крысы, как правильно выразилась одна девушка, одна на сто бывают.
nails1 Аха..
крысы.. крысу... крысой.. в надежных руках (один раз помянут чуловек как синоним хорошей достойной КРЫСИНОЙжизни)
Аха...
Больше крыс нет
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)