Автор Тема: А вот и мы, итальянцы!  (Прочитано 100170 раз)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #720 : 21.02.2013, 23:13:55 »
(мрачно) Свет, мне их забанить? (Картинка удалена из цитаты .)

Гони их отседова... шо ж они мне душу-то травят?!
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #721 : 21.02.2013, 23:16:28 »
Гони их отседова... шо ж они мне душу-то травят?!
И правильно делают! Ой, чо это я :8) Кышкыш все отседова, смущаете тут Светочку, которая решила совершить самую ужасную ошибку в своей жизни! mol4u1 ВСЁ ДЕЛАЕТ ПАВИЛЬНО! :]
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #722 : 21.02.2013, 23:20:34 »
И правильно делают! Ой, чо это я :8) Кышкыш все отседова, смущаете тут Светочку, которая решила совершить самую ужасную ошибку в своей жизни! mol4u1 ВСЁ ДЕЛАЕТ ПАВИЛЬНО! :]

А ты, ты... ты вообще кричала, что это не крыса!!!
вокруг одни предатели
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #723 : 21.02.2013, 23:41:33 »
крыыыса  :D бегучая, игручая  :-* :-*
там много крыс! И, вряд ли с ней будут бегать, как у нас дома. У нас дома - это избалованная дама. Там ещё 20 крыс (все спасёныши, которые уже были беременные)
Свет,ты извини.. но в такие условия я бы эту крысу  не отдала. Аналогия - единственный любимый ребенок сдается в детдом. Накормлен\напоен -да. А вот  остальное? У меня бы рука не поднялась.. Да и человеку к его проблемам еще подкинуть пасюкатора вольнолюбивого??
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #724 : 22.02.2013, 00:09:35 »
вокруг одни предатели
Ээй, ты несправедлива! Я всеми фибрами души за тебя! mama
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #725 : 22.02.2013, 00:12:57 »
Да мы все за тебя! :] Но Вака, конечно, за тебя - за тебя.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #726 : 22.02.2013, 02:58:23 »
крыыыса  :D бегучая, игручая  :-* :-*Свет,ты извини.. но в такие условия я бы эту крысу  не отдала. Аналогия - единственный любимый ребенок сдается в детдом. Накормлен\напоен -да. А вот  остальное? У меня бы рука не поднялась.. Да и человеку к его проблемам еще подкинуть пасюкатора вольнолюбивого??

Лен, там очень ответственные люди. Я то её брала только, что бы выкормить - вырастить. Не у всех есть время постоянно следить за мелочью 30-ти грамм. Сразу был уговор, что она у меня подрастёт и уедет к новым родителям. Подруга, к которой ХЗ-яшка должна уехать, готова уже в эти выходные её забрать. Её там ждут и будут любить.
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #727 : 22.02.2013, 03:08:21 »
когда больше 15-ти животных при всём желании невозможно уделить даже час внимания в день. Это пасючке, такой общительной.

эх, ну да ладно, разное в жизни бывает... Значит судьба у неё такая.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #728 : 22.02.2013, 03:30:54 »
Ребята, вы учитывайте, что у нас не такой большой выбор хороших хозяев! Тут декорашкам не просто хороший дом найти, а здесь дикарка. Практически у всех, кому я доверяю на 100%, больше 10-ти крыс. Я знаю, что поедет в дом, где её будут любить.
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #729 : 22.02.2013, 04:29:10 »
меня, конечно, стукнут, но....она ведь и так уже в доме, где ее любят 8)=

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #730 : 22.02.2013, 09:05:02 »
крыыыса  :D бегучая, игручая  :-* :-*Свет,ты извини.. но в такие условия я бы эту крысу  не отдала. Аналогия - единственный любимый ребенок сдается в детдом. Накормлен\напоен -да. А вот  остальное? У меня бы рука не поднялась.. Да и человеку к его проблемам еще подкинуть пасюкатора вольнолюбивого??
:*( :*( :*(
Пойду почешу свой детдом...
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #731 : 22.02.2013, 13:09:58 »
Шесс, не передергивай  nono , у тебя- то эти крысы с рождения. А Хзняшку рОстили в других условиях. В нее заложено- тисканье и играние. У человека с 20 крысами нет возможности так же ее тискать.
Свет, зачем тебе ее отдавать? Ты же изведешься потом - как она, что с ней...
Я сейчас поэтому и не беру пасюков, потому что знаю- не будет возможности предоставить нормальную жизнь в большой стае
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #732 : 22.02.2013, 13:21:05 »
Шесс, не передергивай  nono , у тебя- то эти крысы с рождения. А Хзняшку рОстили в других условиях. В нее заложено- тисканье и играние. У человека с 20 крысами нет возможности так же ее тискать.
Лен, ну вот неправда. У меня нет незатисканных и незаигранных. Из твоих слов получается, что условия у меня хреновые - крысы с рождения привыкли, что их недолюбливают, так им нормально.
Вот хрен бы у меня 100% пасюки были настолько ручными и ласковыми, если бы я их незатискивала и незалюбливала. А у меня, на минуточку, 2 чистокровных пасюка и полупасючка Спартанка, которая тоже на руки летит с другого конца комнаты.
Можно и при 20 крысах найти время на каждого. Особенно, если они живут не в 10 клетках.

Я в общем тоже за то, чтобы Света девку себе оставила, потому что пасюки очень выражено привыкают к одному человеку.
Но такие выводы о других людях с большим количеством крыс читать неприятно.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #733 : 23.02.2013, 11:57:44 »
У нас тоже есть несколько человек, у которых по 20 крыс. И все любимые. Это не разведенцы, которым главное, что бы рожали...

Вчера ХЗ-яшке первый раз дали пиццу. Не стала кушать. Бросила и пошла в сушке копаться. Но за ночь доела, видимо распробовала.  E:
Реми дежурит под крышей клетки, тк. сверху клетка ХЗ-яшки. В свободное время от дежурств, насилует Мафаню. 8)=
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Ukrkryska

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
  • весь мир - театр, я - заядлый театрад
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Украина, Киев
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #734 : 23.02.2013, 12:16:30 »


Вчера ХЗ-яшке первый раз дали пиццу. Не стала кушать. Бросила и пошла в сушке копаться.

От первая половина фразы повергла меня в умиление и восторг - ну ты глянь - от же ж пасючок недообразованный, университетов не проходила милашка, а шо за ум!!!! УМИЩЕ!!!!
Но за ночь доела, видимо распробовала.  E:


а вот продолжение сразу навеяло - даааа....слаб человек крысопредставитель пред искушением))))))
Пища-то из разряда нераздельного питания))))
Эт я так, в шутку...
В дисскусии "отдавать - не отдавать" ниче не смогу добавить, поскольку ровно 50 на 50)))) Насчет одиночества кры - то, уже теперь знаю, чтоканеш, зверюжки они социальные, но...всегда держу в уме безитернетное время (ужос-ужос, было ж и такое) - откуда тогда могли знать, что стаи надо держать... От одинокой Птюши всем привет)))
Свет, удачи всем вам, а тебе - просто решения, принятогосердцем)))
Преданные сердечки и красивые хвосты
Птифур и Сакис - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=223.0

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #735 : 23.02.2013, 19:36:11 »
а я помню ,вам специальную крысопиццу делают на заказ, чтоб и им можно было, меня тогда такой сервис просто поразил ;D

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #736 : 23.02.2013, 23:41:29 »
О, да, нам делали пиццу для крысявок: без сыра и всяких добавок  ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #737 : 23.02.2013, 23:46:11 »
В дисскусии "отдавать - не отдавать" ниче не смогу добавить, поскольку ровно 50 на 50)))) Насчет одиночества кры - то, уже теперь знаю, чтоканеш, зверюжки они социальные, но...всегда держу в уме безитернетное время (ужос-ужос, было ж и такое) - откуда тогда могли знать, что стаи надо держать... От одинокой Птюши всем привет)))
Свет, удачи всем вам, а тебе - просто решения, принятогосердцем)))

Мы будем посмотреть ;D

Сегодня с удовольствием погрызла огурец. Тоже первый раз, но понравился сразу же.

Реми сегодня пошёл гулять вокруг клетки ХЗ-яшки. Как она возмущалась!!! И пыхтела на него, и лапами отпихивала от клетки

Нас конкретно завалило снегом. Во дворе таааакая красота, что не выдержала и пошла фоткать:






Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #738 : 24.02.2013, 02:29:02 »
Солнечная Италия, как она есть. =)))))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Uchilka

  • Крысовод
  • Сообщений: 579
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #739 : 24.02.2013, 09:15:18 »
СТРАШНАЯ красота: сколько погинет мелких зверьков-птиц..
А если совсем серьезно, то пасюки, в моем представлении, как нормалные дети среди декорашек-даунов Это не значит, что  не люблю декорах! Это просто сравнение интеллектов!
Так вот.Жили вы жили,а потом - ррраз! толпа даунов, да еще и того человека рядом нет..конечно вы будете буянить, чтобы "все как было"

(здесь - офф, но, думаю, с Кунлой, когда ему привели декораху, было нечто похожее.)
Больше крыс нет
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)