Автор Тема: А вот и мы, итальянцы!  (Прочитано 100149 раз)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #820 : 09.03.2013, 21:00:28 »
Хозяйку убить ::)
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #821 : 09.03.2013, 21:06:36 »
Мальчик очаровательный, слов нет, но такое чувство, что в этом доме всю провизию съедает он один Ol
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #822 : 09.03.2013, 23:32:46 »
Ого какой....большой..
 88(
У нее на плечах синяков нет? А то под весом крыса могли бы появится...  ::)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #823 : 10.03.2013, 00:01:07 »
Хозяйку убить ::)

Хозяйку отругала. Она говорит, что он не ест много! Вечером им дают макароны или отварные крупы. Это просто жирная крыса. Шарик с ножками. Я никогда не видела крысу у которой висят бокА. Ветеринар тоже её ругает.
Двигается он нормально: они на свободном выгуле всегда. По лесенкам забирается без проблем, скачет, бегает.
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #824 : 10.03.2013, 00:02:00 »
Ого какой....большой..
 88(
У нее на плечах синяков нет? А то под весом крыса могли бы появится...  ::)

Это он ко мне на плечё забрался, а хозяйка его и не катает на плечах
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #825 : 10.03.2013, 00:04:36 »
Это он ко мне на плечё забрался, а хозяйка его и не катает на плечах
Слабо хозяйке  ;D
Нет, что такое жирная крыса я могу представить, но тууут.ю какие то необычные жирасики в районе передних лап и щек)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #826 : 10.03.2013, 00:08:13 »
Слабо хозяйке  ;D
Нет, что такое жирная крыса я могу представить, но тууут.ю какие то необычные жирасики в районе передних лап и щек)

Он жирный везде!!!
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #827 : 10.03.2013, 00:09:12 »
Он жирный везде!!!
;D

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #828 : 10.03.2013, 00:14:35 »
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #829 : 10.03.2013, 00:20:27 »
у меня максимум Хась весил 770 грамм и тоже был жирноват...  ::)

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #830 : 10.03.2013, 00:38:16 »
У меня Мошка практически такой же, как этот пончик. Живет с тремя соклеточниками, троица ребят  в норме, а кабаняра на том же рационе совершенно шарообразен. Если не спит, то сидит в миске и хомячит.

ХЗняшка очаровательна, такая пасючечка :) Руди тоже абсолютно эксклюзивный крыс, ничего подобного ни разу не видела :)
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #831 : 10.03.2013, 03:03:05 »
у меня максимум Хась весил 770 грамм и тоже был жирноват...  ::)

Я видела мужичков и по 900г, но без такого висящего жира. Сам по себе он не крыпный, по-этому и шарик такой
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #832 : 10.03.2013, 03:06:25 »
У меня Мошка практически такой же, как этот пончик. Живет с тремя соклеточниками, троица ребят  в норме, а кабаняра на том же рационе совершенно шарообразен. Если не спит, то сидит в миске и хомячит.

У них в мисках сушка и салат. По случаю нашего обеда, дали им немного риса

ХЗняшка очаровательна, такая пасючечка :) Руди тоже абсолютно эксклюзивный крыс, ничего подобного ни разу не видела :)

Передам детям. hb


У ХЗ-яшки новое развлечение: выливает ВСЮ воду из поилки! Долго не могла понять, куда пропадает вода. Грешила на поилку. Поменяла. И потом мы увидели, что она делает с поилкой.... она лапками нажимает на шарик и так пока вода не выльется 8)=
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #833 : 10.03.2013, 03:16:43 »

У ХЗ-яшки новое развлечение: выливает ВСЮ воду из поилки! Долго не могла понять, куда пропадает вода. Грешила на поилку. Поменяла. И потом мы увидели, что она делает с поилкой.... она лапками нажимает на шарик и так пока вода не выльется 8)=

Любознательная девочка. Может быть, она намекает на то, что непрочь бы научиться плавать?)
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #834 : 10.03.2013, 03:22:43 »
Любознательная девочка. Может быть, она намекает на то, что непрочь бы научиться плавать?)

Т.е. намекает, что типа водяная полёвка она? ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #835 : 10.03.2013, 11:42:30 »
Т.е. намекает, что типа водяная полёвка она? ;D
:DD
 мачьчик нушителен ><

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #836 : 10.03.2013, 13:43:50 »
Вот прикольно было бы понять, зачем она это делает. Что-то же у нее в голове происходит, есть какая-то цель? Лапулечка, юная натуралистка.
А мальчик этот монументальный соматически здоров? Никак на нем эти запасы не сказываются?
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #837 : 10.03.2013, 14:00:23 »
Вот прикольно было бы понять, зачем она это делает. Что-то же у нее в голове происходит, есть какая-то цель? Лапулечка, юная натуралистка.
А мальчик этот монументальный соматически здоров? Никак на нем эти запасы не сказываются?
Мне кажется нельзя так просто вот крысь откормить, учитывая что он так подвижен и на свободном выгуле... Может, следует его проверить?

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #838 : 10.03.2013, 14:11:25 »
ХЗ няшка умничка! Настоящая пасючка - любознательная и уверенная в себе!

Мальчик-шарик просто катастрофичен....  Сушка? в каких количествах сушка?? Попробуй хозяйке предложить гораничить его в сушке - 20 гр в день. С таким весом проблемы наверняка есть.. ну или будут скоро (ттт, не дай Бог)- сердце, суставы как минимум. И это, пролактин бы узнать...
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #839 : 10.03.2013, 17:36:27 »
Т.е. намекает, что типа водяная полёвка она? ;D
А я что говорила?!  >:)

Свет, у меня припасюченная крыса вообще любит в воде возиться. Сядет около струи и лапками в ней играется, голову подставляет (только за ушами следить нужно, чтобы не сунула ухо и не залила внутрь). остальные две боялись с детства, а потом увидели как Гутька прётся и тоже присоединились =)
Если у вас тепло попробуй поставить ей малярный лоток с небольшим количеством тёплой воды. Может и правда ребёнка в плавание тянет  ;D

А может это она со скуки так развлекается. Ум то подвижный, вот и ищет чем себя занять :)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)