Автор Тема: Р4-помет (04.09.2016, Killer Whale Iron Rat*Fellini Iron Rat)  (Прочитано 20102 раз)

Оффлайн annuenen

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Да, они такие)
Спасибо за фото! :)

Оффлайн xsserv

  • Новичок
  • Сообщений: 81
В связи с ситуацией в нашем крысятнике у пацанов сегодня расширение.

Легким движением руки два хорячьих савика превращаются....





Превращаются в огромную клеть, высотой в аж 110см! Сразу стало как-то пустовато внутри, завтра срочно обзаводимся гамаками и дополнительными ништяками. Судя по топоту безумному всего стада они безумно счастливы.

Оффлайн annuenen

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Отличные хоромы! Повезло бандитам :)

Оффлайн OldRat

  • Крысовод
  • Сообщений: 112
Здравствуйте. Наконец то меня две недели назад выписали из больницы. Все звери живы-здоровы. Рубин стал крысюк - главнюк, хозяйственный такой, следит за порядком, стоит подойти к клетке он первый на страже))   Весит  510 гр, очень уверенный в себе, но человекоориентированный, любит гладится, хотя на руках сидит не очень охотно. Рыжий самоуверенный писюк.

Оффлайн xsserv

  • Новичок
  • Сообщений: 81
А у нас пистону совсем яйки на мозг давят, доминант-доминант.
Кусается, сволочь! Причем не особо предсказуемо, так-то он всегда первый выбежать-полащиться, только клетку открой. Но меня пока до крови не кусал, у меня-то разговор короткий, сразу на спину и отдыхаем.
А вот жену, гад, обожает. Причем и так обожает, и кусать. Ревнует к другим. Сегодня вот хряп и до крови вцепился, а потом бочком-бочком и типа в атаку идет. После этого отправился наносить побои остальным. А через час это будет уже самый милый лизючий крыс, который первым делом лезет на плечо и просит нямки.

Днем пару часов его величество обязательно выделяет на наведение порядка в клетке. Это значит, что оставшуюся троицу надо как следует и от души бить. Выкидывает бедняг с гамаков, не пускает к миске, ну или просто профилактически гоняет по клетке. Стараемся пресекать, если видим.
Вчера часть прогулки провел в клетке, потому что народ его тупо боится и стремится свалить с полигона в клетку или забиться по углам. При этом ночью и в другие моменты любовь и обожание, спим кучкой. При том при всем, остальные, даже припасюченный дамбо может верещать от рук, вырываться, но никогда не тяпнет.

Думаю пока чем успокоить это чудо, ну и надеюсь, что перебесится, сейчас как раз возраст бешенства у них.

Оффлайн annuenen

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Пламенные приветы всем братьям сестрам от Пончи и Пискли, ну и от мамы Каси :)












Оффлайн annuenen

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Понча и Пискля :)
Кукуруза!! )))




Оффлайн xsserv

  • Новичок
  • Сообщений: 81
Пистон 04.09.2016 - 11.03.2018

Ещё вчера в это время был самый активный альфа, а сегодня его уже нет. Инсульт. Никогда и ничем не болел, был самым сильным и большим крысом. Спи спокойно дружище.

Оффлайн annuenen

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
xsserv, сочувствую :(

Оффлайн annuenen

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Понча и Пискля в компании мамы Каси и теток Полосочки и Паси.

Оффлайн xsserv

  • Новичок
  • Сообщений: 81
У нас сегодня ещё -1. Пятнышко - 04.09.2016 -- 10.04.2018

Последние двое суток мог жить только в кислороде, никакие препараты уже не помогали. Не ел, не пил. Вне кислорода сразу же начинался приступ. Новообразование в носу. Сегодня с утра понял, пора отпускать. 

Это был самый большой борец, всю жизнь мучался по респираторной части, выжил после сильнейшей кровопотери, восстановил сломанную лапу. Спасибо что был с нами, ты меня многому научил.
« Последнее редактирование: 10.04.2018, 19:14:27 xsserv »