Автор Тема: Москва. Ветклиника "Дженк".  (Прочитано 37942 раз)

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Ветклиника "Дженк"
https://djenk.ru/
Врач:
Малышева Юлия Евгеньевна

Только хирургия. После операции просите подрезать зубы.
Назначение дорогих, бесполезных препаратов и диет.
Не рекомендуем как терапевта.

Адрес: г. Москва, 6-я Радиальная ул., 5, корп.1
Тел.: +7 495 998-93-62, +7 963 781-11-22
Газовый наркоз, кислород, отоскоп, рентген, инфузомат, анализы.
Прием строго по записи.
« Последнее редактирование: 03.10.2022, 02:02:11 Maha »
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #1 : 22.09.2016, 14:22:13 »
Ю.Е. собирается делать новую услугу: диспансеризация для тех, у кого много крыс.
Как это будет выглядеть: Примерно раз в месяц выделяется специальный день, прием - по предварительной записи; и прием - с существенной скидкой, а именно - осмотр с рентгеном - масштаб 1000 рублей с хвоста (при стандартных ценах 1000/600 за осмотр без рентгена, первый/не первый).

Первый раз, в качестве эксперимента, такое планируется сделать 6 октября, в четверг.
Официальное объявление и подробности - в ближайшее время.

« Последнее редактирование: 22.09.2016, 14:24:18 konj_v_paljto »
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.379
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #2 : 22.09.2016, 14:56:08 »
Лучший крысиный хирург города.
Некорректное заявление.

И раз уж появилась отдельная тема, то предупреждаю - зубы крысам не подрезаются принципиально, если есть возможность напялить попону.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #3 : 22.09.2016, 14:59:57 »
Подрезаются по просьбе владельца.
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.379
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #4 : 22.09.2016, 15:04:21 »
Подрезаются по просьбе владельца.
Наверно вы очень хорошо просите.

Новички ничего просить не станут, а когда в попоне шовник сгниёт или расползётся, будут платить лишние деньги за очередные приёмы, гробить животному здоровье и свои нервы.
Ничего против Малышевой не имею, можно считать это просто отзывом.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Sonika

  • Крысовод
  • Сообщений: 180
    • Дневник пользователя
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва, Химки
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #5 : 23.09.2016, 15:43:38 »
Моей подстригали, но тоже по просьбе.

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #6 : 23.09.2016, 17:53:18 »
Советую проверять что пробивают в чеке. Мне оба раза напробивали лишнего. Например дважды осмотр, когда крыса была одна, пеленки - когда их не было на осмотре и т.п. Клиника мне не понравилась, деньги дерут за каждую фигню, состочние помещения отвратительное (древний дешевый ремонт и все уже облезлое и отваливается) и администратор хабалистая тетка. Желание туда ходить выветрилось очень быстро.

Оффлайн Armandy

  • Новичок
  • Сообщений: 99
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #7 : 24.09.2016, 21:56:17 »
Дополнение про диспансеризацию. Была сегодня и пообщалась на эту тему. Диспансеризация идет от 1 крысы. Принимаются внешне здоровые крысы без видимых проблем. На крысу выделяется 40 минут времени. Осмотр, прослушивание, рентген, назначения.
Это нужно для выявления скрытых проблем и для избежания распространения инфекции в стае.

Мне кстати ремонт и все обустройство клиники очень понравилось.

Оффлайн olya22

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #8 : 24.09.2016, 22:50:15 »
Девочки что за глупости, ну ремонт не фонтан, обычный косметический ремонт ничего лишнего вычурного.Администраторы милейшие дамы, не пойму как там можно было нарваться на хамство. и так же не замечала я чтобы пробивали лишнего, но возможно не замечала, хотя я всегда интересуюсь каждым пунктом оказанной услуги. По поводу зубов - по просьбе владельца. Лично моим крысам ни разу не подрезали, как то не нужно было.вообще это не входит в обязательную программу для каждой крысы. и в попонах мы прекрасно из года в год выздоравливали. видимо раз на раз не приходится у любого доктора.у любого врача есть пункт - не повезло. зато придя я знаю что моей крысе и в уши , и в попу заглянут по полной программе без моих просьб и напоминаний.а главное, полное доверие как к врачу и специалисту. полное.

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.379
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #9 : 24.09.2016, 23:00:08 »
Девочки что за глупости
Тут не только девочки.
Тема открыта для любых отзывов, нравятся они вам или нет.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн olya22

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #10 : 24.09.2016, 23:03:04 »
Тут не только девочки.
Тема открыта для любых отзывов, нравятся они вам или нет.


Прошу прощения,Дамы и Господа.

я считаю что у нас докторов столь специфических раз два и обчелся, и столь безапелляционно что то писать не стоит, у нас мало врачей знающих и умных. что Волкова, что Новикова что Малышева, это гениальные доктора которых надо расцеловывать всех и каждую по отдельности. и дорожить каждым врачем такого уровня. выпади одна две из обоймы и кранты..... беречь как зеницу оба, всех :)))

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.379
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #11 : 24.09.2016, 23:08:44 »
выпади одна две из обоймы и кранты.....
Ну да, ага...

Спасибо, мы ваше мнение учли.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #12 : 24.09.2016, 23:46:43 »
Maha, да классный же врач Малышева... А хирург - от бога... Мне лично она вытягивала очень тяжелых... И на лишние бабки не разводила... Ну а цены и ремонт - не в ее компетенции... Хотя - да - в этой клинике каждый чих считают) Зато когда мне надо было ночером операцию - анестезиолог вместо  10 вечера домой после часа ночи ушел)
Она еще и тетка очень приятная)))
Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.379
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #13 : 25.09.2016, 00:48:05 »
superpucha, еще раз - тема для отзывов, они должны быть аргументированы, иначе всё ваше "классный атбога" пшик.

Цены может врача и не касаются, а клиентов очень даже.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.086
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #14 : 25.09.2016, 09:34:41 »
еще раз - тема для отзывов, они должны быть аргументированы, иначе всё ваше "классный атбога" пшик.

Maha, как вы себе представляете аргументы в пользу квалификации вет. хирурга от человека, который врачом, как и вы, не является? Какого рода аргументы вы хотите тут видеть?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Armandy

  • Новичок
  • Сообщений: 99
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #15 : 25.09.2016, 10:10:50 »
Вчера обсудили вопрос подрезания зубов после операций. Малышева сказала, что это ее принципиальная позиция, но в просьбе владельца никогда не отказывает. Позицию обосновала 2 пунктами : 1. Бывают случаи, когда после подрезания зубы начинают неправильно расти. 2. И самое главное - любой наркоз действует угнетающе на кишечник и поэтому после операции важно, чтобы крыса ела нормальную пищу, а не то, чем обычно кормят крыс с подрезанными зубами. Исключительно для того, чтобы кишечник нормально работал.

Сказала, что она злобная и принципиальная :) И ее принципы основаны на опыте ее работы, поэтому отказываться от них она не собирается :) Лично мне она показалась очень приятной, но ее назначения я все равно обсужу в соотв. разделе.

Оффлайн Aisa

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #16 : 25.09.2016, 13:11:19 »
Ну да, ага...

Спасибо, мы ваше мнение учли.

Мы, Николай Второй?
Или таким образом один человек отвечает от имени всего форума?

Раньше подобным образом кто-то, помнится, отзывался об "Айболите".

Теперь Малышева работает в А.М.Вете, обсудим и эту клинику.
Пока не вижу ни одного реального минуса в работе клиники.

Плюсы -прежде всего крайне удобное расположение.
Чисто и аккуратно.
Кому нужен крутой евроремонт - флаг в руки и на Рублевку.
По вашим пожеланиям там даже стулья в кабинете заменят на чиппендейл или какой дизайн еще вы предпочтете.
Администраторы всегда вежливы, расторопны и профессиональны.
Чеки всегда соответствовали счету и фактически оказанным услугам.

Попону после операции надевают на крыс?
Ой, ужос-ужос-ужос, страшно-то как! obmorok
Я категорически против подрезания здоровых зубов у крыс.
После оперативного вмешательства слишком важно, чтобы животное правильно питалось.
И ни единого разочка ни у кого из моих прооперированных крыс почему-то ничего не гнило под попоной.
Не странно ли это?

Что-то никого не возмущает, когда в человеческой хирургии на послеоперационные швы накладывают повязку.
Или кошка в попоне после стерилизации тоже разлагается заживо?
Проще удалить зубы и когти - и никакой повязки или попоны?
Может, любая повязка смертельно опасна?

В любой теме любой желающий может оставлять свой отзыв.
Но критика должна быть конструктивной.
А, когда только  называется имя кого-то из врачей или название какой-то ветеринарной клиники, и тут же ушат отрицательных отзывов, это по меньшей мере странно...

Бесплатной ветеринарии не существует ни в России, ни за рубежом.
Исключение - СББЖ, где можно бесплатно сделать вакцинацию от бешенства.

Чеки нужно проверять всегда.
Нет гарантии, что кассир не скурил учебник по арифметике еще в первом классе.
Я во многих магазинах находила ошибки в счете, дважды пробитый товар или полкило сырокопченой колбасы вместо полкило морковки.
Если бы не проверила - переплатила бы.

Как говорится, проверяйте деньги, не отходя от кассы.

Если меня что-то не устраивает в работе врача, я об этом сразу скажу.
Когда в "Белом клыке" на Красной Пресне мою крысу мне предложили поставить на стол, не продезинфицированный после приема собачки, я сказала, что сделаю это, как только уберутся на столе. И там моментально навели порядок.

Если бы мне попытался нахамить администратор, я бы разобралась с этим тут же на месте. Выяснила бы фамилию, оставила бы запись в книге добрых пожеланий, побеседовала бы с руководством, и желание хамить вслух у кого-то быстренько испарилось бы. При этом личное мнение администратора обо мне меня абсолютно бы не интересовало.

Я за два десятка лет содержания декоративных кроликов и крыс была уже абсолютно у всех из списка рекомендованных московских и подмосковных врачей, так что могу сравнивать. Лучшие специалисты по грызунам в Москве - Малышева Юлия Евгеньевна и Высоких Анастасия Никитовна.
При этом, я не утверждаю, что остальные рекомендованные специалисты плохие, просто лучшее - главный враг хорошего.

Низкие цены радуют, но со своими крысами я поеду туда, где им высококвалифицированные специалисты гарантированно окажут помощь.
К Малышевой или к Высоких - в первую очередь.

А сэкономлю лучше на чем-нибудь не столь важном.

Если по мнению некоторых о работе врача может судить только врач, то в чем смысл обсуждения врачей и клиник на данном форуме?
Для кого тогда создана тема?

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.086
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #17 : 25.09.2016, 13:17:39 »
К Малышевой или к Высоких - в первую очередь.

К Высоких "в первую очередь" вряд ли получится, там запись расписана на много дней вперед, потому - только с чем-то плановым.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Aisa

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #18 : 25.09.2016, 13:38:09 »
К Малышевой или к Высоких.
Так что к кому-то из двоих все равно попаду.
Причем, буду абсолютно уверена в качестве предоставленных услуг при любом раскладе.

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.379
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #19 : 25.09.2016, 14:49:55 »
Maha, как вы себе представляете аргументы в пользу квалификации вет. хирурга от человека, который врачом, как и вы, не является? Какого рода аргументы вы хотите тут видеть?
Эта тема такая же как и все, по этому принимаются отзывы от клиентов о враче и клинике в целом. Для этого не надо быть врачом.

Для меня лично огромный минус в плане подрезки зубов у крыс. Были бы это свинки или кролики, то да, малокклюзия и проблемы с пищеварением вполне могут быть, для них подрезка резцов может вылиться в огромные проблемы. Кошек-собак сюда не надо приплетать.
Крысы прекрасно всё едят с подрезанными зубами кроме мелкого зерна. Воспаление шовника часто, если кому-то повезло, не значит, что везёт всем. Животное в стрессе сидит неделю замотанное в бинты и тряпки, а стрессовые ситуации, как известно, повышают уровень пролактина. Делайте выводы.

Комментарий модератора Обсуждение других клиник и врачей в данной теме - оффтоп. Так же прошу воздержаться от пространных рассуждений и споров относительно отзывов других участников. Спасибо.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0