Автор Тема: Москва. Ветклиника "Дженк".  (Прочитано 38958 раз)

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #140 : 07.02.2017, 11:44:43 »
Тем более, что Фонд и форумчане, раздающие рекомендации - это как бы совсем разные люди.  ;)
вот кстати да.
Фонд - это Nessy и Vorona. Остальные фонду денежкой помогают, но от его имени говорить, думаю, не то что бы могут.
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #141 : 07.02.2017, 11:55:56 »
вот кстати да.
Фонд - это Nessy и Vorona. Остальные фонду денежкой помогают, но от его имени говорить, думаю, не то что бы могут.
Почему вдруг это стало таким интересным предметом обсуждения? Никто, кроме меня, фонд не упоминал, а я уже выше согласилась вычеркнуть фразу, как не имеющую отношения к делу. Так о чем вы?
Фонд не причастен ни к форумам, ни к конкретным людям. Ни к обсуждению врача (если не брать в расчет планы этого врача порвать связь с фондом).
« Последнее редактирование: 07.02.2017, 11:59:47 Red Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #142 : 07.02.2017, 12:21:40 »
Никто, кроме меня, фонд не упоминал

А еще в теме Вероники никто кроме Вас на мясе не настаивал в качестве обязательного после операции. А в итоге заявления ЮЕ про разрыв с отношений с фондом и при выяснении вот так

Цитировать (выделенное)
Слова владельцев - на нас наехали, что мы не даём крысе мясо после операции..


Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #143 : 07.02.2017, 12:47:19 »
А еще в теме Вероники никто кроме Вас на мясе не настаивал в качестве обязательного после операции.
Разве? По-моему, вы ошибаетесь. В теме аналогичные рекомендации еще как минимум от 2 людей, которые, как и я, видели разницу в восстановлении животных с прикормом, и без.

А еще в теме Вероники никто кроме Вас на мясе не настаивал в качестве обязательного после операции. А в итоге заявления ЮЕ про разрыв с отношений с фондом и при выяснении вот так
То-есть, в качестве предотвращения наездов на владельцев животных, юе решила разорвать отношения с фондом? С фондом, который, как мы выяснили раньше, ни к форуму, ни к пользователям отношения не имеет. Всё так?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #144 : 07.02.2017, 12:51:47 »
Э
Разве? По-моему, вы ошибаетесь. В теме аналогичные рекомендации еще как минимум от 2 людей, которые, как и я, видели разницу в восстановлении животных с прикормом, и без.
То-есть, в качестве предотвращения наездов на владельцев животных, юе решила разорвать отношения с фондом? С фондом, который, как мы выяснили раньше, ни к форуму, ни к пользователям отношения не имеет. Всё так?

Это Вы начали тыкать, что раз фонд оплатил, то стоит прислушаться. Вся та тема была агрессивной по отношению к автору, так как она не сделала так, как хотело большинство и как большинство считало нужным. А потом появляются темы - почему упал спрос на крысят. Да с такой агрессией - хочется бежать от форумов подальше и не видеть никого тут сидящего. За сим оффтоп прекращаю, всего Вам хорошего.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #145 : 07.02.2017, 12:52:29 »
Надеюсь, все помнят про ряд сомнительных экспериментов над крысами, которые совместно вели Малышева и Васин. Темы на буме подчистили и посносили частично, но события-то в памяти должны были остаться. Кагоцел тихо курит.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #146 : 07.02.2017, 12:58:07 »
sn_koroleva, вы пропустили, что-ли, мое следующее сообщение? Или нужно из первоначального стереть слова "оплаченную фондом", чтобы с него убрать фокус? Я могу, смысла это не изменит совсем, дело не в фонде, а в форуме. Но какая, однако, плодородная почва оказалась)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #147 : 07.02.2017, 12:59:56 »
sn_koroleva, вы пропустили, что-ли, мое следующее сообщение? Или нужно из первоначального стереть слова "оплаченную фондом", чтобы с него убрать фокус? Я могу, смысла это не изменит совсем, дело не в фонде, а в форуме. Но какая, однако, плодородная почва оказалась)

Про опыты? По поводу опытов ведется расследование органами прокуратуры и МВД. Поэтому я помню как никто другой.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #148 : 07.02.2017, 13:03:30 »
Про опыты? По поводу опытов ведется расследование органами прокуратуры и МВД. Поэтому я помню как никто другой.
Эмм, расследования ведутся по поводу деятельности васина и юе? Правда? 

сообщение другое, от 11.17

- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #149 : 07.02.2017, 13:07:13 »
Эмм, расследования ведутся по поводу деятельности васина и юе? Правда? 

сообщение другое, от 11.17




Правда.


Цитировать (выделенное)
Человек спросил помощи, ему все разложили по полочкам. Остальное я уже написала.

Если Вы про это, то человек попросил помощи, съездил к рекомендованному врачу, получил рекомендации от рекомендованного врача и решил соблюдать их, а не рекомендации форумчан. Имела право? Имела. Она не в ближайшей кошкодавке у коновала порезала, а теперь по его рекомендации пивом со сметаной отпаивает.

Если общая политика форума подразумевает, что такое кормление, которое рекомендуется - не допустимо, тогда стоит сделать пометку около врача. Тогда не будет ничего такого.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #150 : 07.02.2017, 13:11:41 »
Правда.

Если действительно ведется расследование той самой деятельности Малышевой-Васина, то можно ли узнать хотя бы какие-то подробности?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #151 : 07.02.2017, 13:15:07 »
Если действительно ведется расследование той самой деятельности Малышевой-Васина, то можно ли узнать хотя бы какие-то подробности?

Пока я только таскаюсь на допросы и пытаюсь объяснить альтернативно одаренным сотрудникам в чем именно это было незаконно, почему так делать было нельзя. Как только у меня будет окончательный ответ по результатам всех мероприятий - я обязательно выложу это на форуме.

UPD: Деятельность ветврачей в нашей стране не лицензируется. Так что фанаты ЮЕ и Васина (если тут такие есть), могут быть за них спокойны. Но как ИП - Васина наказать могут и лицензии как ИП могут лишить.
« Последнее редактирование: 07.02.2017, 13:21:27 sn_koroleva »

Оффлайн AmbraLeone

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.604
  • Оля и Денис
  • Откуда: Москва, м.Отрадное
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #152 : 07.02.2017, 13:17:12 »
Какая тема ядовитая оказалась ><
Блин, то, что некий взрослый индивидуум с многолетним профессиональным стажем и опытом общения с разными владельцами может после короткого  общения с  впервые пришедшим клиентом (да еще, к тому же, и совсем новичком-крысоводом) раздуть ТАКОЕ, то это какбэ проблема восприятия и переработки информации этого взрослого индивидуума. И ни разу не проблема новичка и кого-то там еще, с кем этот новичок советовался...
Или я одна думаю, что подобное поведения врача-профессионала,  мягко говоря, выглядит странно, даже если ему принесли информацию в искаженном виде
« Последнее редактирование: 07.02.2017, 13:22:05 AmbraLeone »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #153 : 07.02.2017, 13:26:19 »
Правда.
потрясающе!

Я всегда считаю, что в вопросе, в котором я ничего не понимаю, нужно проштудировать кучу отзывов и рекомендаций, если хочу получить правильный эффект от приобретения/услуги. И отзывы опытных людей принимаю в расчет, особенно когда несколько человек пишут об одном и том же. У профессионалов часто бывают слабые места, зная которые заранее, даже без личного опыта, можно избежать многих неприятных последствий. Человеческий фактор. Поэтому я считаю да, к настойчиво повторяющимся рекомендациям об одних нюансах имеет смысл прислушаться. Они на здоровье животных рождены. И, кстати, в ветразделе есть возможность наблюдать даже более полную картину, чем получается у врача, видящего крысу только на приёме, и не всегда повторно, и часто вообще не знающего последствий, если что-то пошло не так. Потому что в этом случае либо животное гибнет, и хозяин забивает на все, либо часто едут к другому врачу ( или лечатся только по форуму). А консультанты раздела это все видят от и до! Так что да, благодаря ещё этому фактору, и другим, я считаю обязательным учитывать их рекомендации.

AmbraLeone, не одна, конечно, это сразу впечатлило.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #154 : 07.02.2017, 13:29:57 »
потрясающе!

Это сарказм?  ::)


Я всегда считаю, что в вопросе, в котором я ничего не понимаю, нужно проштудировать кучу отзывов и рекомендаций, если хочу получить правильный эффект от приобретения/услуги. И отзывы опытных людей принимаю в расчет, особенно когда несколько человек пишут об одном и том же. У профессионалов часто бывают слабые места, зная которые заранее, даже без личного опыта, можно избежать многих неприятных последствий. Человеческий фактор. Поэтому я считаю да, к настойчиво повторяющимся рекомендациям об одних нюансах имеет смысл прислушаться. Они на здоровье животных рождены. И, кстати, в ветразделе есть возможность наблюдать даже более полную картину, чем получается у врача, видящего крысу только на приёме, и не всегда повторно, и часто вообще не знающего последствий, если что-то пошло не так. Потому что в этом случае либо животное гибнет, и хозяин забивает на все, либо часто едут к другому врачу ( или лечатся только по форуму). А консультанты раздела это все видят от и до! Так что да, благодаря ещё этому фактору, и другим, я считаю обязательным учитывать их рекомендации.


Это очень легко так говорить Вам, человеку у которого 22 тыс сообщений на форуме. Но очень тяжело понять человеку, на которого внезапно свалилась неведома зверюшка, которую ты внезапно полюбил, а оно вон больное и вокруг незнакомые люди что-то требуют в агрессивной форме.

Оффлайн Вероника1234

  • Новичок
  • Сообщений: 93
  • вот крыска
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #155 : 07.02.2017, 13:39:22 »
sn_koroleva, да. а из всех людей видел и щупал эту зверушку врач)

и что мешает по возникшим вопросам и сомнениям к этому же врачу обратиться?)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #156 : 07.02.2017, 13:44:15 »
Это сарказм?
зачем?  O_o искренняя радость вперемешку с восхищением. Спасибо вам за то, что занялись этим, надеюсь польза случится!

А так это принцип не только про животных, полезно использовать во многих областях. Тем более, когда срок позволяет, и уже можно бы отойти от первого шока. К тому же, автору изначально предлагалась помощь по всем фронтам, и отвезти, и передержать болезную. И тс вначале с руками её оторвала, а в процессе все переиграла ( даже не сообщив ждущей Махе). Тогда в теме не стала ничего писать, итак было все понятно, но сегодня Вероника сама зачем-то подняла тему. По-моему, если такое важно дело, и зверь "сидит смотрит", и ты ничего не понимаешь, глупо отказываться от помощи опытных людей.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #157 : 07.02.2017, 13:48:24 »
зачем?   искренняя радость вперемешку с восхищением. Спасибо вам за то, что занялись этим, надеюсь польза случится!


Мало ли  ;D Спасибо Вам на добром слове.

так это принцип не только про животных, полезно использовать во многих областях. Тем более, когда срок позволяет, и уже можно бы отойти от первого шока. К тому же, автору изначально предлагалась помощь по всем фронтам, и отвезти, и передержать болезную. И тс вначале с руками её оторвала, а в процессе все переиграла ( даже не сообщив ждущей Махе). Тогда в теме не стала ничего писать, итак было все понятно, но сегодня Вероника сама зачем-то подняла тему. По-моему, если такое важно дело, и зверь "сидит смотрит", и ты ничего не понимаешь, глупо отказываться от помощи опытных людей.

Все мы разные. Как ни крути. Но ни одно из действий девушки не было направлено на то, что бы навредить. Скорее как лучше по собственному пониманию ситуации.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #158 : 07.02.2017, 13:51:21 »
Все мы разные. Как ни крути. Но ни одно из действий девушки не было направлено на то, что бы навредить. Скорее как лучше по собственному пониманию ситуации.
Все мы руководствуемся лучшими побуждениями  ;D и те, кто высказался резко, в том числе.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Вероника1234

  • Новичок
  • Сообщений: 93
  • вот крыска
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #159 : 07.02.2017, 14:06:37 »
Red Fluffy, слушайте, я не телепат и не переигрывала. я не могу знать о том что одна и та же договоренность не передоговариваясь в силе относительно того кто куда после операции пойдет. я всегда сталкивалась с такими случаями, когда при ситуации требующей каких-либо телодвижений и передвижений люди передоговариваются в день передвижений, и уточняют)  а некоторые высказывания, извините, конечно, попахивают обвинениями в мошенничестве чтоли.