Автор Тема: XVII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 3.12.2016  (Прочитано 18381 раз)

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.857
может и много, не знаю. но ять капитальный.
там же нигде нельзя сдать непроходящий груз на хранение, чтоб на обратном пути забрать?
Крысранцы жили  тут

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Да все уже, обратно едут насколько я поняла.

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Бедная Лиза, столько мучений с машиной, с запихиванием и т.д., и такой облом  :'( :'( :'(
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн ladushka

  • Крысовод
  • Сообщений: 292
  • Хомяк из BANочки
Твою копалку. Вообще уже оборзели  O_o

Оффлайн Disney

  • Крысовод
  • Сообщений: 316
  • Мы в ответе за тех, кого приручили ex-DisneyAmi
    • Дневник пользователя
Крысят мне 2 самки и еще кому-то вроде были. На выставке из минчан костя и чудо, они на автобусе, думаю привезут без проблем, куда денутся то.
Лиза, дичь полнейшая((

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.319
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Народ!

Я сделала импровизированное "меню" из Му-Му (на работе, на ч/б принтере). Там салаты-закуски, супы, второе и гарниры.

  • Принимать заказы буду до 12. 
  • Деньги без сдачи оставлять сразу (и не просите "ну, ты дай сдачу из фондовских, потом разберешься". нет.)
  • Доставляют в течение 1,5-2 часов.
  • Если кому-то надо что-то сверху (выпечка, роллы, десерты) - только если сами дома заранее или на выставке в сети, с телефонов.
А если дать чуть больше и сказать сдачу фонду можно?
Надо придумать где 5 тыщ разменять) а то я вороне вчера поменяла, а теперь думаю где поменять во всех магазинах ряди с домом послали блин. Не ожидала такого.
Но огромное спасибо за еду!

Придумала! Надо в метро попросить на карту закинуть и дать ей 5пятерочку)) интересно разменяют ли


Пойду одевать сон больше не идёт, надеюсь пустят чуть раньше 8  не латки на морозе стоять... эх
« Последнее редактирование: 03.12.2016, 06:35:46 JackESC »
t.me/JackESC_t

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.319
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Спрошу тут. У нас принтера дома цветного ни у кого нет?
У отца дома есть, но я хз как у него с краской... и наверное я поздно
t.me/JackESC_t

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Лиза в ночи отписалась, что таки проехали границу. Так что ждем! !..!

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
moni, оооо, ждём!  !..!
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Уррррра!
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Лиза в ночи отписалась, что таки проехали границу. Так что ждем! !..!
Через другой пункт поехали?
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Так, кто еще заказы не забрал и не отметился? Отдам страждущим и уеду! Я домой уже хочу, там дети плачут!

Оффлайн t-svet

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.954
  • ... и лучше на "ты"
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Беларусь, Гродно
Puma, а ты мою торбочку у Несси не забыла прихватить? Или в чём оно там утрамбовано...
КПДК Iron Rat            http://ratmania.ru/forum/index.php?board=47.0

Мои крЫсавицы:
Vaviorka IR (белка); Rat&Spice Tiuhti&Viuhti (Тофсла и Вифсла); Gljuk-Ozja и Eg-Ozja RI (глюКоза и еГоза); ГовноГена (больше не Говно)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3927.0.html

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Хотела сказать огромное спасибо организаторам и участникам выставки. Очень было приятно увидеть крыс и крысоводов!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.319
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Всем огромное спасибо, было очень здорово видеть многих, трогать  E:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Спина устала и ноги тоже, но оно того стоило. Не спать больше суток)) забавный момент. С едой из Муму и Цыплёнком.
Все крысы просто прекрасны. Огромное спасибо Всем утр дал пощупать.

Обиден был только старт всего, когда мы стояли, на нас дуло, и нас не пускали.
Во всем остальном вопрос нет, это круче собачьих выставок, жалко что Алжилити не увидела, ещё не вечер))

Огромное спасибо доблестному Минску что привезли поесть нашим зверькам.

Но хомяки на этой выставки пошатнули меня по полной... жуть.
Надеюсь тех лиц не когда не увидеть в крысо рядах.
t.me/JackESC_t

Оффлайн Самайн

  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
Надеюсь на подробный отчёт по выставке, сама не сумела сегодня выбраться, хотя подумывала смотаться на пару часиков.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Потеряла на выставке свежекупленный вкладыш для проездного с Пусичкой :( Маловероятно, но никто не находил?
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Ты не переживай, еще остались пусечки.... наверное... и еще ты не забрала какой то сверток от Ветлы для тебя, я нашла когда собирали фонд.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Nessy, ды это какая-то попа. Пусичку потеряла, сверток забыла, в неизвестном направлении утопала малая часть подарка. Надеюсь, что Пусички остались и он дождётся меня до Ультры :С


А так выставка крутая. Жаль, что людей не так много, как хотелось бы, но тепло и уютно. Нет особой толкучки, кроме как у Бори ура, снова приехал Боря ;D Закрома не кончились к середине дня, так ещё и подарочек к покупке дали, приятно. Ура Лизе, что героически прорвалась к нам и привезла кучу заказов. Спасибо организаторам hb hb hb
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Всем: организаторам, жюри и участникам - огромное спасибо за праздник!  hb
Фоточки будут чуть позже ;)
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html