Автор Тема: XVII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 3.12.2016  (Прочитано 18375 раз)

Оффлайн Pinna

  • ex-Svetka
  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • Имя: Светлана
  • Откуда: СПБ
Мы с хвостами тоже очень надеемся на зерно. Избаловали вы нас)

Оффлайн Пепелюшка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.081
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПб
А я не сумела зарегистрироваться  :-\ Написала письмо на указанный адрес.

Оффлайн Lokypanter

  • Крысовод
  • Сообщений: 209
  • Имя: Люська
  • Откуда: Москва
А я не сумела зарегистрироваться  :-\ Написала письмо на указанный адрес.

проверьте "спам" письмо с решением Вашей проблемы отправила еще ночью :)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Оффлайн Пепелюшка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.081
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПб
проверьте "спам" письмо с решением Вашей проблемы отправила еще ночью :)
Спасибо. Вроде бы всё получилось  :)

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Ну что, прием заказов открываю, и все скрещиваем лапки-хвосты-пальцы, чтобы у меня выгорело с транспортом!
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11250.0


Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Урааааааааа  !..!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Итак, СПОНСОРСКИЕ НОМИНАЦИИ ДЛЯ КРЫС!

Список по традиции открывают:

"Небесная крысота"
В номинации участвуют все крысы разновидности Blue, стандарты по шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее двух животных.

"Ночной друг"
В номинации участвуют все крысы разновидности Black, стандарты по шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее двух животных.

"Ценный элемент"
Номинация - сюрприз. Участвуют все крысы.

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Ну что, прием заказов открываю, и все скрещиваем лапки-хвосты-пальцы, чтобы у меня выгорело с транспортом!
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11250.0
урааааа!!!
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн OxanaPry

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.624
  • rhsc.kzcthfz@yandex.ru // Питомник "Щуровня"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Одесса
Щуровня - номинация "Кудрявое счастье" для рексов. Номинаций две - для мальчиков и девочек. выбирается крыса с наилучшим завитком
_________________________________

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
А расскажите, сколько будет стоить выкупить место/стол для нужд РМ? И могу ли я вообще это сделать? ;D
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Мне кажется,  что проще всего будет просто оформить допстол кому-то из дружественных форумчан, кто со своими крысами, но кому второй стол не нужен. Не? :)
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн Полина17

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Здравствуйт, а как понять взяли тебя на выставку или нет? ;p

Оффлайн Тишка

  • Новичок
  • Сообщений: 38
Здравствуйте, а предзаказ кормов будет?

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Здравствуйт, а как понять взяли тебя на выставку или нет? ;p
По умолчанию на выставку принимаем всех, кто подал заявки. В тех редких случаях, если в участии отказываем, об этом сообщается в индивидуальном порядке.


Здравствуйте, а предзаказ кормов будет?

Конечно будет. Как только компании предоставят нам информацию, сразу опубликуем.

Оффлайн Полина17

  • Новичок
  • Сообщений: 3
По умолчанию на выставку принимаем всех, кто подал заявки. В тех редких случаях, если в участии отказываем, об этом сообщается в индивидуальном порядке.


Конечно будет. Как только компании предоставят нам информацию, сразу опубликуем.

А почему мне тогда ответ не приходит, и куда нужно скидывать деньги за участие?)

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.857
Мне подтверждение заявки и данные для оплаты пришли почти через неделю, ждите.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Потому что письма счастья с реквизитами рассылаю я по мере накопления заявок. Последняя рассылка была 23 в ноч( кажется) , заявки после этого времени будут обработаны через пару дней. До 1 дек еще месяц, успеете оплатить.

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Новые спонсорские номинации для декоративных крыс:

"Самый настоящий пасюк" от Будниковой Елены
Крысы агути стандарт стандарт, возрастом от 4 до 17 месяцев, цвет и маркировка селф или айриш - максимально приближенные к природной. Зверь не обязательно должен быть пасюком или полупасюком, это может быть и декоративный агути. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее двух животных.

"Самая настоящая пасючка" от Будниковой Елены
Крысы агути стандарт стандарт, возрастом от 4 до 17 месяцев, цвет и маркировка селф или айриш - максимально приближенные к природной. Зверь не обязательно должен быть пасюком или полупасюком, это может быть и декоративный агути. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее двух животных.

"Кудрявое счастье" от питомника "SZCZUROWNIA (Щуровня)" (Одесса)
Участвуют все крысы разновидности Rex. Выигрывает номинацию крыса с максимально кудрявой шерстью.
Отдельно выбирается лучший самец и лучшая самка.

"Пламенный привет" от КДК СПб
Участвуют все крысы с маркировкой Blazed и Badger любого окраса и типа шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту по маркировке.

Оффлайн ElenaN

  • Крысовод
  • Сообщений: 354
Подскажите, а на выставке будут представители с крысотоварами? Клетки, гамаки, переноски и т.д.?

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Подскажите, а на выставке будут представители с крысотоварами? Клетки, гамаки, переноски и т.д.?
Компании, участвующие в выставке, в большинстве своем будут с продажами. Какой конкретно будет ассортимент, трудно сказать.