Автор Тема: XVII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 3.12.2016  (Прочитано 18376 раз)

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Для тех, кто в танке: можно будет оплату за все с утра в день выставки сделать? а то не уверена я, что з/п в полном объеме дадут....
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Для тех, кто в танке: можно будет оплату за все с утра в день выставки сделать? а то не уверена я, что з/п в полном объеме дадут....
Ну вообще-то по правилам заранее нужно оплатить хотя бы минимум - регистрационный взнос + 1 животное, остальное можно на месте. Оплата до 1 декабря.

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Ну вообще-то по правилам заранее нужно оплатить хотя бы минимум - регистрационный взнос + 1 животное, остальное можно на месте. Оплата до 1 декабря.

Если 30/11 оплачу и платежку скину - пойдет?
Прошу понять и простить.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Пойдёт  ;)

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Внимание!

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКУ!

С завтрашнего дня будет доступно только редактирование поданных заявок (замена или отмена). В случае полной отмены участия сообщайте об этом письмом на showrodents@gmail.com.

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Крыса заявлена на участие с экспертизой.
У крысы буквально позавчера выскочила маленькая ОМЖ. Назначена операция на после выставки (6.12).

1. Может ли крыса учавствовать в выставке?
2. Если да, надо ли её перевести в пет-класс или вообще снять с экспертизы?
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн gillauro

  • Крысовод
  • Сообщений: 112
  • Логист-экстремал
  • Имя: Лена
  • Откуда: Зеленоград
Немножко оффтоп
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Служба доставки крыс ©

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.857
В прошлом году была бритая после УЗИ крыса.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Трудно что-то конкретное посоветовать. т.к. до выставки еще 2,5 недели и как поведет себя опухоль - неизвестно. Если пойдет в рост, то однозначно везти такую крысу не стоит. Если на кабреголине останется стабильной или уменьшится, то можно выставить, но без экспертизы, т.к. скорее всего будет дисквал. Ну и понимать, что выставка для животного - это всегда серьезный стресс.

sn_koroleva

  • Гость
Надеюсь, что на этой выставке с отоплением будет все нормально. Прошлая с ее собачьим холодом стоила мне жизни крысы. Я больше в выставках участвовать не буду. "Спасибо".

Оффлайн ladushka

  • Крысовод
  • Сообщений: 292
  • Хомяк из BANочки
Ребят, нужны кому места в справке. Если да, то "их есть у меня", велком в личку.

Оффлайн Rozza

  • Крысовод
  • Сообщений: 170
  • Имя: Марина
Реквизиты для оплаты никак не придут... :(
Нашла :)

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Кажись всем до закрытия разослала... "Спам " папку проверить не забывайте

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Надеюсь, что на этой выставке с отоплением будет все нормально. Прошлая с ее собачьим холодом стоила мне жизни крысы. Я больше в выставках участвовать не буду. "Спасибо".
Мы возвращаемся в наш обычный небольшой павильон 11,1, в котором проходили предыдущие выставки. Весной был форс-мажор в другом павильоне, снежную бурю 15 апреля никто предположить не мог, город уже отключил ВЦ Сокольники от отопления, и тепловые пушки не справились с ситуацией.
Крыске яркой Радуги, очень жаль  :'(
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Кто-нибудь едет через Мытищи или мимо? Есть возможность нас подхватить рано утром?  8)=
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Внимание!

Всем участникам выставки на указанный при регистрации e-mail выслан пропуск для бесплатного въезда автомобиля.

Рассылка массовая, поэтому обязательно проверьте папку спама. Если не нашли нигде, напишите мне на sorokina-hr@bk.ru - отправлю индивидуально. Если пропуск очень нужен, но вы не зарегистрированы как участник, тоже пишите.

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Важная информация для участников, живущих в р-не Отрадное СВАО г. Москвы.

С 18 ноября 2016 года по 19 января 2017 года на территории района Отрадное Северо-Восточного административного округа города Москвы установлен карантин по бешенству.

Источник - сайт Москомвет

В связи с этим получение справок ф.4 по месту жительства скорее всего будет проблематичным, т.к. "запрещено проводить ... торговлю домашними животными и вывоз их за пределы неблагополучной по бешенству территории" (ц).

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Господа, а кто петов судить будет?
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн kiseleva

  • Крысовод
  • Сообщений: 141
А когда будут рассылать пропуска на въезд?
Убежали на радугу: Квысь, Шнырушка, Бяшенька, Манечка, Хасенька, Понечка, Мышаня, Ушаня, Бибизянка, Ёнечка, Ушенька-воробушек, Пусенька, Фенечка-солнышко, Гришанька, Мусятка,Зосенька, Симочка, Люсена, Тосень, Васятка, Лушенька, Волнушка, Дорочка, Дашутка, Муха-Цокотуха, Нюсёна- Колбасёна, Кот Вот, Машутка, Аришка, Стёпушка, Мурочка, Кнопочка пушкинская, Мотенька пушкинская, Валерочка, Ёженька пушкинская, Кашаладка, Дусятка ,Милочка, Сёмочка,Лёшка-Углёшка

Со мной: Груша, Стеша, Туся ,Фрося, Маруся, Проша

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
kiseleva, уже пришло, еще вчера даже.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~