Автор Тема: Советы по исполнению желаний  (Прочитано 18703 раз)

Оффлайн Lial

  • Крысовод
  • Сообщений: 413
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #180 : 22.05.2017, 12:02:59 »
Надо для этого уединится с деревом. Или выбрать такое, сношению с которым вам бы никто не мешал.  :_ Например, на свобственном дачном участке. Вырбать и запомнить место напротив него, на которое раз в месяц будете ставить штатив с камерой и делать съемку. Лет через 20 смонтируйте в забыстренном режиме. Да жить вам сто лет и более!  starik И фильму и артиста потомкам завещайте, чтоб продолжили 8-)

хочу чтоб пыли в доме не появлялось вообще. Чтобы она обходила мою квартиру стороною...

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #181 : 23.05.2017, 19:47:50 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Для этого ей нужна обувь, хотя бы тапки. Босая, она никуда из дома не пойдёт. Купите ей нарядные туфли и она начнёт ходить на свидания или, не знаю, найдёт себе тусняк по душе и будет там отвисаться, а про вас позабудет. Только не покупайте на высоком каблуке: вдруг, с непривычки ногу подвернёт? Тогда она осядет у вас надолго.

А я хочу, чтобы холодильник сам мылся!
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Lial

  • Крысовод
  • Сообщений: 413
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #182 : 23.05.2017, 23:35:43 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Холодильник, возможно, только об этом и мечтает. Вы и не догадываетесь, как он стеснителен. Просто перестаньте его мыть и однажды вы не обнаружите его на привычном месте. Прихватив мыло и мочалки, он оставит вам записку: "Ушел до вечера к Мойдодыру. К обеду не жди". Вернется, возможно, только к полуночи и даже слегка навеселе, зато таким чистым вы его никогда не видели!!!  O_o

хочу опубликовать когда-нибудь все эти веселые истории с ратмании  :D

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #183 : 26.05.2017, 00:48:32 »
 А в какой рубрике, интересно? "Бабы к старости дуреют"? ;D
Пошлите в какой-нибудь журналец, потому как отдельным изданием нашу галиматью никто не опубликует. Но придётся сохранить все авторские права, иначе никак! Этакий альманах получится.

Хочу каждое утро перед работой поднимать у подъезда флаг!
« Последнее редактирование: 26.05.2017, 07:17:11 Vega »
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Lial

  • Крысовод
  • Сообщений: 413
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #184 : 26.05.2017, 13:01:56 »
Это очень хорошая мысль. Главное, определеиться с символикой и пошить его из непромокаемого, "флагманского" материала. А в окна вывесте фамильный герб.  :]

хочу такую подзорную трубу, чтоб всю Москву, от края и до края, из окна было видать!

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #185 : 12.06.2017, 19:27:10 »
Не иначе как решили увидеть, так сказать, сокрытое? ;) Только я боюсь: если жильцы соседних домов увидят вас у окна с этой трубой, то все как один, преисполнятся негодования и сочтут ваше поведение оскорбительным. И никто не поверит в невинность вашей затеи. Вам может крепко непоздоровиться!  draka
А, по сему, самоустраняюсь от содействия в реализации этого авантюрного предприятия, уж не обессудьте sold


Хочу петь, как Доро Пеш и аккомпанировать себе на скрипке, как Ванесса Мэй  b-:
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Lial

  • Крысовод
  • Сообщений: 413
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #186 : 24.06.2017, 10:45:24 »
не, подзорная труба не опасна совсем, зря на воду дуете  E: Вообще, если публично не вывешивать украденную у соседей информацию у себя в жж, то и вендетты избежите 8-)

А петь - пойте, и играйте на здоровье! Скрипкой тем более можно и как карточным столом, например, пользоваться. Я бы пошла на барахолку у купила себе самую волшебную скрипку, не простую.

Хочу поставить спектакль, где престпуник умирает долго и болезненно, в таких же корчах, как мучились все его жертвы  berserk  А жертвы понаблюдают. В трубу  E:

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #187 : 01.08.2017, 15:16:24 »
Для наибольшей реалистичности постановки советую заручиться участием самого настоящего преступника и его самых настоящих жертв. Пострадавшие будут действовать по очереди, а остальные в это время наблюдать в трубу. Только предварительно несколько раз серьёзно напомните героям действовать строго по сценарию. Иначе, преисполнившись праведной жаждой мести, жертвы так увлекутся, что получится не полноценный фильм, а короткометражка.

Хочу, чтоб мой издохший ноутбук воскрес. Плохо без него :*(
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген, Рэмбо [1.8]

Оффлайн Aigulia2080

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Имя: Айгуль
  • Откуда: Иркутск
Re: Советы по исполнению желаний
« Ответ #188 : 26.08.2019, 05:52:22 »
Это очень просто - идёшь на какой нибудь холм, закапываешь там ноут, ждёшь 3 суток и ноутбук работает!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Хочу увидеть крысиного короля!
Если новая крыса приходит в дом это может значить только одно - здесь живут крысоводы!