Автор Тема: Вопросы по Графству Рэтшир и ситуация с черным списком.  (Прочитано 37127 раз)

Оффлайн Васса

  • Крысовод
  • Сообщений: 485
  • Рано или поздно, так или иначе
  • Откуда: Ungvár
Вы как персона не интересны от слова совсем.
Правда? тогда чего вы на мои комменты вообще реагируете? не надо. И что это вы называете колодцем? форум я никак не оскорбляю :)
Merzopak, если вы меня имеете в виду, то да, я уже пишу фигню всякую, ну так и тема уже превратилась в чортишо))) но лично вас я достаточно уважаю, чтобы прекратить

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Комментарий администратора Васса, Vladimir, Hirondelle, уведомление об оффтопе в теме было персонально не для вас? Мне начать выдавать пункты, раз по-человечески оно у нас никак? Напоминаю еще раз: тема - обсуждение попадания Графства в чс, придерживайтесь.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн ОльХа

  • Крысовод
  • Сообщений: 792
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Москва, Алтуфьево
Зачем портить маркировками окрасы, которые должны быть селфами? Сиамы, бурмизы, девилы - они нарядны сами по себе, зачем?
Я, как владелец, не куплю у заводчика хаску бурмиза или блейза сиама, ну это для примера, к девилам дышу ровно. Разве что спасенное такое будет, тогда уже другой разговор.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Внесение в ЧС не поддерживаю, выпускников Графства на выставках и встречах видела и щупала.
Вынесение закрытого обсуждения на всеобщее оборзение обозрение считаю некорректным, но это моё личное ИМХО. И да, закрытый раздел, где заводчики ведут работу, должен оставаться закрытым, дабы заводчики занимались делом, а не отвечали на вопросы "а что это? а как это? и т.п."