Автор Тема: "Своё" - найдется!  (Прочитано 15989 раз)

Оффлайн Arma

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Маша
  • Откуда: Жуковский, МО
Re: "Своё" - найдется!
« Ответ #360 : 29.10.2017, 02:07:19 »
Цитировать (выделенное)
Как крысы разнообразят нашу жизнь!  crazy
Пусть будет у Кузи это разовая акция.
САВА, не то слово! Но без них пусто(( Я тоже надеюсь,  что его одноразово так прихватило... Ну там на фоне взыгравшего гормона или магнитной бури какой kl

 
Цитировать (выделенное)
А то, что человек без диплома - еще ни о чем не говорит! ;D И свой опыт, и чужой... да и чутье бывает!
Да не спорю... Я сама тому пример: так и не дождалась красивой бумажки и ничего,  нормально живу,  творю и вытворяю   :8)


Дорого, дорого это обошлось . И материально и морально -дорого .
Теперь эта рыжая Кузятина просто обязан , как благородный дон - прожить долго и счастливо ни ращу не чихнув!)
О! Пёся с хронью ...могу представить ...
И на пёсю- тфу много раз)

Ох да,  такие встряски нафиг надо! А деньги - это лишь бумага с принтом,  которая помогает решить некоторые вопросы.  Ничего,  заработаем) Главное,  что рыжесть все таки ожил и помирать не собирается в ближайшем будущем)
Спасибо за пожелание 💐напишу его на красивой открытке и повешу напротив любимого гамака- пусть вникает  и проникается :DD

Пёся - это отдельная тема) там я хотя бы знала,  на что иду,  когда не дала усыпить двухнедельного щенка и выкормила сама...  Как нибудь, когда наконец то куплю новую клавиатуру к компу расскажу историю этой "большой крысы" с момента рождения)
Мои хвосты:
Нафаня 10.11.16, Шила и Шива 9.01.17, Бестия 15.04.17, Юкка 30.09.16, Соня 24.05.17
Умка и Боня 05.06.16, Цент 15.10.16, Шанс и Эль 10.03.17, Тоша и Дымка 24.05.17, Альтаир из ГР 13.07.17г., Грешный Ангел (Грань) из ГР 14.08.17.
Крысодневник  тут - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=13041.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: "Своё" - найдется!
« Ответ #361 : 29.10.2017, 08:03:04 »
напишу его на красивой открытке и повешу напротив любимого гамака- пусть вникает  и проникается
Не. Надо отдать Кузе. Как сточит - так и вникнет! :DD
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Arma

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Маша
  • Откуда: Жуковский, МО
Re: "Своё" - найдется!
« Ответ #362 : 29.10.2017, 10:08:35 »
Цитировать (выделенное)
Не. Надо отдать Кузе. Как сточит - так и вникнет! :DD
Там это.. Конкуренция на вникание тогда возникнет E: Парни в сторонке не будут ждать,  пока Кузя проникается,  скорее его помнут и отнимут , а потом проникнутся и продолжат щемить бедное крысо.  Мстят ему,  за то что пытался главнюком стать до болезни.  Но при этом ухаживают за ним и греют  ::)
Мои хвосты:
Нафаня 10.11.16, Шила и Шива 9.01.17, Бестия 15.04.17, Юкка 30.09.16, Соня 24.05.17
Умка и Боня 05.06.16, Цент 15.10.16, Шанс и Эль 10.03.17, Тоша и Дымка 24.05.17, Альтаир из ГР 13.07.17г., Грешный Ангел (Грань) из ГР 14.08.17.
Крысодневник  тут - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=13041.0

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: "Своё" - найдется!
« Ответ #363 : 29.10.2017, 10:25:42 »
O! Тогда жду
новую клавиату
историю большой крысы))
Большой выкормленной крысе - стабильно улучшаться!
П.С. две открыточки , пусть грызут коллективно)
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Bonanza

  • Крысовод
  • Сообщений: 250
  • Откуда: Минск
Re: "Своё" - найдется!
« Ответ #364 : 24.11.2017, 17:07:06 »
У нас жеж юбилей сегодня! Юккиным младшеньким - полгода!
Привет и поздравления всем от Юзика!


Компактненький крысь. 420 грамм.


Выглядываем))


Тут смешной получился, преушастейший!


Славный милый мальчишка, немного застенчивый (но не трус, просто наглости крысиной у него нет)) На ручках сидит, но больше всего обожает почесушки в клетке, и кверху пузом опрокидывается, и так и этак, и попискивает!
Без каких-либо тараканов. Самое точное описание, что вертится в голове: "Учителя в школе любят таких мальчиков :)))"