Ой ой куда ж корпусом то полезла.

Симпатишный парнишка. Не надо обзывацо на лошатку, подумаешь 17 лет. У меня был в работе конечек (ну как в работе, меня все его няней называли

чо там работать то в его возрасте) так вот мы в его 23 проезды по 120 с брусьями на выход фигачили. Да да и это после двух переломов за жизнь, весьма неприятных и один уже в почтенном возрасте. И это была не моя инициатива, я чисто покататься в манеж выехала, на сайдпуле! Для тех кто не знает это когда у лошади нет во рту железа, ничего на давит на храп и прочи части тела, чисто недоуздок с веревочками (поводом)

Он просто очень хотел попрыгать. Я ему сказала "ну давай" и и мы кааак зашли на проезд, кааак не попали в расчет (а управлять то мне толком нечем было, конь разошелся, раздухарился весь) каак мне седлом по жопе то прилетело.

Но он меня словил, аккуратненько остановился и подождал пока я вскарабкаюсь назад. Второй раз как приличные, зашли, посчитали, где надо сократились, где надо толкнулись, прям образцово.

Вот на нем:

Дикий донской жеребец.

А тут ему на минуточку 25 уже.