Автор Тема: Йошкинские погрызоухие крысаки- дневник с картинками  (Прочитано 20755 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
И что останавливает?  ::)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Пофик, что разного, зато классные.  ;D
пасиб    :)
Обалденные фотографии! Я б себе такое "крысоню" в качестве заставки на монитор поставила gy
Спасибо! Можно по ссылке перейти на яндекс и скачать там в размере 1800 на 1200 на экран должно хватить
« Последнее редактирование: 06.12.2013, 15:23:45 Military »

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
А можно себе в коллекцию фото утянуть? 8)=

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
А можно себе в коллекцию фото утянуть? 8)=
можно :) Только при публикации ссылка на автора обязательна :)

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Веер, а расскажи-ка мне, как ты Осика похудеть заставила? Чем кормила, в каких объемах? А то у нас Трундель сильно раздобрел, надо принимать меры.

З.Ы. Фото замечательные, впрочем как всегда  inlove
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Веер, а расскажи-ка мне, как ты Осика похудеть заставила? Чем кормила, в каких объемах? А то у нас Трундель сильно раздобрел, надо принимать меры.

З.Ы. Фото замечательные, впрочем как всегда  inlove
Кормила...? 88( А надо было еще и кормить???  :8) pokey


Но доля правды тут есть) Посадила на огурцы и яблоки. И одуваны с петрушкой. В общем растительно-полезное.
Ягоды изредка.
Сушки минимум, и такой типа Зверюшек, где много овса.
Ни каш, ни вкусняшек. Мясо редко вареное куриное, в основном кефир и яйцо. Это из белка. Но тоже раз-два в неделю. Сушки ложку столовую в день на двоих. А вот овощей могла пару огурцов покромсать. Или яблоко и огурец. Чтобы было что жевать.

Сейчас они конечно поправились немного  :8) все весы не найду, куда то закинули их. А то мало ли, вдруг опять пора повторять экзекуцию. Но за лето у меня они оба на 70-100 грамм постройнели.

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Это здорово у тебя получилось... Я бы тоже хотела двух жирдяев похудить, но как? У меня не получится их отдельно кормить, у меня двое детей и больной старик в клетке.  :-\
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Это здорово у тебя получилось... Я бы тоже хотела двух жирдяев похудить, но как? У меня не получится их отдельно кормить, у меня двое детей и больной старик в клетке.  :-\
отдельно подкармливать. Пока жирдяи гуляют в клетке покормить остальных, потом все убрать и оставить зелень и т.п. :) Я это так вижу.

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Тут главное, меньше жалости. Сама понимаю, что вроде жестоко выглядит, но им реально так лучше.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Столовую ложку сушняка на двоих  O_o ? Однако... Мои с утра до вечера сжирают три и смотрят голодными глазами.
Завтра пойду закупаться овощами. Летом на диете сидеть было б проще и дешевле  ><
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
отдельно подкармливать. Пока жирдяи гуляют в клетке покормить остальных, потом все убрать и оставить зелень и т.п. :) Я это так вижу.
А вот это мысль!  starik Попробую, главное, действительно, не жалеть их без повода. От толщины такое количество проблем потом будет, что лучше сейчас перетерпеть голодные взгляды )))
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Столовую ложку сушняка на двоих  O_o ? Однако... Мои с утра до вечера сжирают три и смотрят голодными глазами.
Завтра пойду закупаться овощами. Летом на диете сидеть было б проще и дешевле  ><
ага. а бывало и вообще без сушняка  ><
разгрузочный день, так сказать.
А вот это мысль!  starik Попробую, главное, действительно, не жалеть их без повода. От толщины такое количество проблем потом будет, что лучше сейчас перетерпеть голодные взгляды )))
Ага, выход есть. :)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Кстати, я хвасталась, что у меня крысы едят все?  E:
И без б.) Сразу накидываются и лопают, что дают)

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Бгг, я б тоже ВСЕ слопала, если пару дней не пожрать )))
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Бгг, я б тоже ВСЕ слопала, если пару дней не пожрать )))
вот-вот  ;D

Оффлайн Netochka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.187
  • Имя: Анна
  • Откуда: Ставрополь
Йес! Спасибо, я это сделала! !..! Теперь у меня точно по центру монитора очаровательные мохнояйки love2

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Йес! Спасибо, я это сделала! !..! Теперь у меня точно по центру монитора очаровательные мохнояйки love2
какая прелесть  :DD :DD :DD Расскажу Казанчику, пусть гордится  :DD

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Фото прелесть. Фконтактике повосхищалась, теперь и тут можно inlove

Про похудение: ><
вполне допускаю, что даже день без еды крысы нормально переживут, но как хозяйке проходить мимо клетки? Они же на прутья бросаются и смотрят
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Фото прелесть. Фконтактике повосхищалась, теперь и тут можно inlove

Про похудение: ><
вполне допускаю, что даже день без еды крысы нормально переживут, но как хозяйке проходить мимо клетки? Они же на прутья бросаются и смотрят
почему без еды, я же не зверь  Яблоко и огурец, ягодки какие, салат, или еще что. Поточить  что-нить есть всегда. А вот бросаются и смотрят они всегда, и сытые и голодные :) Тут уж, или волю в кулак или подкармливать постоянно  8)=