Автор Тема: Йошкинские погрызоухие крысаки- дневник с картинками  (Прочитано 20750 раз)

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Вер, потрясающе! Цепляет... И модели супер, и художник!  8)=
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
 inlove inlove inlove пора печатать наши календарики
Такая мимимишность пропадает))))

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Вер, потрясающе! Цепляет... И модели супер, и художник!  8)=
спасибо! :8)
inlove inlove inlove пора печатать наши календарики
Такая мимимишность пропадает))))
Сама, Ксанка, знаешь наши проблемы с отсутствием дизайнера)))

А это я и Изюмчик- крыс Кати Кузнецовой (фото тоже ее)  ::) со вчерашней встречи Моска)


Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
какое фото хорошее получилось!  love
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
 :8) Спасибо
Не люблю я в последнее время фотографироваться, а тут ничего так получилась  :)

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
А нам вот какая прелесть аж с Украины приехала!  ::) ::) ::)
Это приз за фотоконкурс  :)

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Аришка прелестна, майка классная!
Детонька уже мамино шмотье прихватизирует потихоньку, да?  E:
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Аришка прелестна, майка классная!
Детонька уже мамино шмотье прихватизирует потихоньку, да?  E:
Наташ, если бы потихоньку... она в наглую! O_O

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
а у нас....

http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/view/758220/
Завелся вот такой "мых". Сходили в гости к подружке, а у нее у соседки народились крысы. Оставался 1 мальчишечка, жалко стало, решила его забрать.
Возраст чуть старше месяца (Д.Р. 20.01.2014) Весит 80 гр, худоляб, пуглив, но мил до невозможности) Крыс я брать не планировала, этот полный внеплан  ><
Думаю насчет имени.

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Охтыбожечкимой, какие глазааа!  inlove
Мимими сплошнейшее! Пусть растет здоровеньким, ему так свезло в самом начале жизни!  hb
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Охтыбожечкимой, какие глазааа!  inlove
Мимими сплошнейшее! Пусть растет здоровеньким, ему так свезло в самом начале жизни!  hb
спасибо! Сегодня обработала стронгхолдом, чесался как мне кажется сильно, через недельку своих обработаю и наверное, буду подселять  ><

Оффлайн dinasovkova

  • Крысовод
  • Сообщений: 148
вот так новости-радости))
поздравляю! hb

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
С новоселом  hb Перед судьбой бессильны крысолимит и принципы, это всем давно известно ;)
Ребенок очарователен.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
вот так новости-радости))
поздравляю! hb
вооот  E: спасибо!
С новоселом  hb Перед судьбой бессильны крысолимит и принципы, это всем давно известно ;)
Ребенок очарователен.
И не говори, Наташ)
пару кадров новосела:

http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/view/759516/

http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/view/759482/

http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/view/759480/

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Итить... Вер, как ты добиваешься, что у тебя все крысы позируют как топ-модели?! Шикарно!!!
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Итить... Вер, как ты добиваешься, что у тебя все крысы позируют как топ-модели?! Шикарно!!!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я их уговариваю  8)= Задабриваю, кого чем) Казан- почесушки любит, Осик пожрать в кадре, Мыш- пока просто замирает  E:

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мыш - это уже имя или пока условное название?
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./