Автор Тема: Электросталь.18 крыс в клетке на мусорке. Забрала, что дальше?  (Прочитано 8954 раз)

Оффлайн Аника

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.886
  • экстраверт
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Волгоград
 >< а возраст парней примерно какой?
 Сколько стоит кастрация?
 

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
У нас? Кастрировать может Друшляков, Маха организует если надо.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Ksana Verloren

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Электросталь
Зарегистрировалась.
Фото девочек сейчас выложу какие сделала вчера, с тем чтоб животики были видны попробую, но не обещаю.
В ВК мне девушка пишет что двух парней готовы в Тюмень забрать, но нужно будет от нас до Москвы довести, я сейчас почти не выездная, могу попросить людей кто с кошаками моими ездит, но там все за оплату дороги.

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.319
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
JackESC, Хеля, курировать могу я, все равно торчу на форуме постоянно. Также, могу от ТС до тебя довезти крыс.
Хорошо, давай попробуем;) Ты будешь/готова курировать только на форумах?(вот ещё вопрос).
Просто можно расширить зону и попробовать это в ВКа провернуть, на фб отклика мало, я обычно там и сама общаюсь нормально, редко там пишут не из круга собаководов моей матери  ;D
Про вести от ТС ко мне пока не кого, парней прям от туда сюда только если будут ещё варианты, или прям вот с ручками.

>< а возраст парней примерно какой?
 Сколько стоит кастрация?
 
по фото не дала бы меньше 5 месяцев, а там хз.
Для девочек вроде бы 3-4(если не чего не изменилось), для парней можно немного дешевле договорится.
Да.. и это без учёта осложнений.
« Последнее редактирование: 08.02.2018, 15:12:03 JackESC »
t.me/JackESC_t

Оффлайн Аника

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.886
  • экстраверт
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Волгоград

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Ну тогда после кастрации отправим конечно если ты готова взять кастрированного
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Ильмира

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.679
  • Воробушек-социофобушек
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Старая Купавна, Московская область
JackESC, могу и вк, и на своей странице в инстаграме в принципе. На форумы буду вспоминать вечером пароли, когда до компа доберусь тогда.
Крысиный инстаграм: https://www.instagram.com/two_rats_16/
Бонни - 26.08.2016
Не со мной:
Допка 20.01.2015-27.09.2016 - с тебя всё началось, спасибо, что была со мной. Варечка - 20.02.2015-17.11.2016 - моя особенная, самая любимая девочка. Пенни - 14.02.2015-27.07.2018, всегда буду помнить тебя, моя целовательная дикушка.. Бриджит - 26.08.2016 - 17.11.2018, самая мелкая, но серьезная и обстоятельная крысь. Плюх - 01.08.2016 (назначено) - 24.02.2018, крыса-удивление, обаятельная пискля,единственный парень в стае..

Оффлайн Ksana Verloren

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Электросталь
Девочки.

№1


№2


№3


№4


№5 у этой периодически дыхание с хрипами


№6


№7 у этой тоже хвост травмирован



№8


№9


№10


№11



Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Вообще пуз не видно  :-X
Наверное надо всех везти показывать ратологу и пусть посмотрит кого срочно резать а кого можно на потом... если дыхалка позволит
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Аника

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.886
  • экстраверт
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Волгоград
Я очень хочу крысопарня. Прямо до икоты какой-то. Но есть веские причины, по которым я с крысами завязываю. Без вариантов.
 Поэтому мне нужен ровесник моих девок, а им 1,6.
 Такая вот сложность

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.624
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
У нас? Кастрировать может Друшляков, Маха организует если надо.
Желательно провернуть всё оптом.
Лёгочников, если таковые есть, под газ.

Люб, копирни фотки в первый пост под спойлер, чтоб было видно кто есть, может найдутся желающие хоть на часть крыс.
Альбики и агути... как же их бедных пристраивать...  :(
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Да уж... видные и то были перламутровые пуговицы...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Ksana Verloren

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Электросталь
Вообще пуз не видно  :-X
Наверное надо всех везти показывать ратологу и пусть посмотрит кого срочно резать а кого можно на потом... если дыхалка позволит

Пузы, через пару часов как зеркалка зарядится, на обычную мыльницу нереально, пока фокус наведется они уже пять раз сбежать успевают. Вообще по ощущениям либо срок  маленький, либо не беременные, таких чтоб прям шарик который вот вот родит нет. Две последние вообще мелкие и тощие.

Касаемо мальчишек я могу передержать какое-то время если их прям совсем некуда. Если девчонок забирают, в двух отсадниках парни  посидят какое-то время. Всяко лучше чем на улице в сугробе.  Нормальные пиарные фото тоже могу сделать. Для меня основная проблема это поиск рук и перевозки.

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.319
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Описание по фото:

Мужики
1. Агути - стандарт - стандарт
2. Агути - стандарт - стандарт
3. Альбинос - стандарт - дамбо (хвост)
4. Агути - стандарт - стандарт (большое бело пузо) ::)
5. Альбинос - стандарт - стандарт
6. Альбинос - стандарт - стандарт
7. Альбинос - пред. рекс/вельветин - дамбо
Барышни
1. Агути - стандарт - стандарт
2. Альбинос - пред. рекс/вельветин - дамбо
3. Агути - стандарт - стандарт
4. Альбинос - стандарт - дамбо
5. Агути - стандарт - стандарт
6. Альбинос - стандарт - стандарт
7. Альбинос - пред. рекс/вельветин - дамбо (хвост)
8. Агути - стандарт - стандарт  (с белой полоской на животе)
9. Альбинос - стандарт - дамбо
10. Альбинос - пред. рекс/вельветин - дамбо
11. Альбинос - пред. рекс/вельветин - дамбо

Так как я плохо разбираюсь в этом написала так, вкрации. хоть что-то


Касаемо мальчишек я могу передержать какое-то время если их прям совсем некуда.
сколько готовы держать их?
t.me/JackESC_t

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Так, товарищи кураторы и передержки, вам сделать общую пристроечную таблицу с общим доступом как для видных и зоомаговских?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн iloverats

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.647
  • RatizatoR
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Тюмень
Могу помочь с переправкой на восток: в Екат, Тюмень, Новосибирск, чуть более проблемно в Читу, Иркутск, Хабаровск, но возможность есть.
Предупреждая возможные вопли, сразу разъясняю: мне лично новых крыс не нужно и некуда, однако есть налаженные каналы доставки с достаточно лояльными расценками и ответственным отношение к животным во время пути, предлагаю этим воспользоваться. Если 2 парня поедут в Тюмень, то владелец их получит после подписания договора.

Оффлайн Ksana Verloren

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Электросталь
сколько готовы держать их?

мне трудно сказать по срокам.
Пока не найдется вариант получше или руки. На улицу всяко не вынесу. Ближайшие пару недель я дома и от кошек охранять могу, потом труднее будет.

Оффлайн iloverats

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.647
  • RatizatoR
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Тюмень
Если Ksana Verloren согласится то предбронь на парней №№ 2 и 6 для Алины.

Оффлайн iloverats

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.647
  • RatizatoR
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Тюмень
Проводник на ДАЛЬНИЙ восток в Москве будет не ранее 20-х чисел,  там заявки на девочек.

Оффлайн VictoryF

  • Крысовод
  • Сообщений: 734
  • Имя: Виктория
  • Откуда: Москва
Извини ;-) на Буме есть ViktorF - он мальчик и тоже возит подобрашек ;-)
Спасибо!

Видела, разница всего в одну букву, так что не удивительно, что можно перепутать)) всё ок!

Если раньше чем к Симаковой ни к кому не попасть, то может стоит к ней записаться? Или есть ещё варианты? Всех сразу или?
К кому везти потом крыс и сколько, всех? к Хеле?
И, простите, что такое ТС?