Автор Тема: Литера У "Узурпаторы" (ПРИСТРОЕНЫ)  (Прочитано 10033 раз)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Дата Рождения 06.10.2017


                                                                  ...Захватят власть они над вами незаконно! Но вы им подчинитесь принужденно....


Роды были наверняка быстрые и категорически незаметные для меня, я была уверена в динамо. Родила в общей клетке, я услышала писк и обнаружила трех крысят, при том двое были под мамашкой, а третьего забрала к себе Обскура. Дети уже были с молоком.
Наскоро собрав клетку, закинула туда горе мамашку и детишек, слава богу кормить стала без выпендрежа, не таскала их и в общем то вообще не волновалась особо.



Подробнее о родителях:

МАТЬ: Дакота, Seal Point Siamese Self (mm) ? Dumbo Standard
Возраст на момент вязки 11 мес. Вес до вязки 350 гр, перед родами ?
Происхождение: зоомагазин
Мать: -
Отец: -

Очень классно сложенная крыса, ничего лишнего, упругая, хорошая. В детстве была как ребенок с повышенной активностью, что то бегала все, туда сюда, на месте не сидела, вечно какая то шебутная, дерганная. Но по истечению 1-2 месяцев характер кардинально поменялся. На данный момент это абсолютно спокойная крыса, в стае середнячок, на рожон не лезет, ни с кем не конфликтует. Очень красивая девка. Как мама хорошая, детки накормлены и умыты, но их всего трое. Молока очень много (ТТТ)


ОТЕЦ: Оберон из Blossoming Rat - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Dumbo Rex (1\4 пасюк)
Возраст на момент вязки 11 мес. Вес 660 грамм
Происхождение: КПДК Blossoming Rat (заводчик: Гравшенкова Екатерина )
Владелец - Гравшенкова Екатерина
Мать: Индира Black Sea, Agouti Red Eyed Devil Irish Dumbo Standard
Отец: Женари из Blossoming Rat, Seal point Siamese Irish Standard Rex

Мой маленький пушистый комочек. Спокойный крыс, уравновешенный, не очень любит когда его хватают, может попискивать, слегка зажимаясь. Видимо гены пасюка играют. Ласковый и нежный, плюшевый как мишка. Вертеть можно по всякому. Характер очееень спокойный, мягкотелый, редко видела его участвующем в потасовке. Крупный, плотносбитый, жирочками не зарос.
Фото к сожалению только детское, будет время добавлю позже взрослое.



Крысят 3\3, все кг, все девочки
Крысята на 1\16 пасюки


Список:

1. Уринария - Red Eyed Devil Mramor Self (mm) Dumbo Rex - Бронь Наталия Д, Хабаровск
2. УНДИНА - Seal Point Siamese Self(?) Dumbo rex - Бронь Екатерина Б, Владивосток
3. УР-НАММУ - Seal Point Siamese Self(?) Dumbo Standard - Бронь, остается в питомнике.
« Последнее редактирование: 13.01.2019, 19:43:58 Lettie »
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Re: Литера У "Узурпаторы" (ПРИСТРОЕНЫ)
« Ответ #1 : 13.02.2018, 07:02:23 »
Фото детей

УЙНЯ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


УНДИНА


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


УР-НАММУ


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)