Автор Тема: Очерк о любви, доброте и верности  (Прочитано 25060 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #300 : 07.04.2015, 23:27:14 »
Смотрела сегодня, затаив дыхание, как весь вечер девки носились по дивану, на котором мы с Вовой сидели, он с ними играл, тискал, возился и при этом  не чесался, не чихал, не опухал, никаких соплей ручьём...
Его аллергия надо мной просто издевается, ну как так может быть - животные то одинаковые! Почему на девочек вообще нет аллергии, а на пацанов жесть жёсткая... lo
А так бывает. У многих крысоводов-аллергиков аллергия на крыс одного пола, и на парней, как мне кажется, она встречается чаще.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Totenka

  • Крысовод
  • Сообщений: 168
  • Имя: Таня
  • Откуда: г.Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #301 : 08.04.2015, 04:20:15 »
это точно также как у меня...аллергия на кошек, но не на всех. А узнать есть ли на конкретную или нет, только если с ней потискаться, поиграть, погладить

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #302 : 19.05.2015, 00:57:46 »
А я совсем офигела и опять ничего не пишу >:(

А у нас всё хорошо, ттт на всех!

Старичков я всё-таки отселила.
Был период затишья, когда хасочья пакость Сократ отстал от Сахара и он вёл размеренную жизнь рака отшельника в своём домике в поддоне.
Но не тут то было.
Хасочий засранец нашёл себе другую жертву - Жиринку. Однако Жиринка хоть и трусливый, но достаточно прошареный старикан - занял оборону в домике наверху, источая истошные вопли каждый раз, когда Сократ пытался домик осадить. У Жиринки даже появился единомышленник в виде Бени. Однако Беня помощи особо не оказывал, а просто прятался за рыжиком затыкавшим вход своей толстой попой.

Всё было хорошо, до того момента как я стала замечать, что Жиринка вообще не выходит из домика. А т.к. пол в домике пластиковый, хоть и с дырками - живот у него прел и вскоре появилось раздражение на коже :( 

И я решилась. В принципе - не жалею - у стариков лафа - лежат в обнимку, друг друга греют, выкусывают, моют. Клетка небольшая, всё что нужно под боком ;)
У Жиринки ещё более-менее такой вид, а вот Сахар O_O Одна голова. Ещё и слепой стал. Впрочем ему это не мешает - всё такой же упёртый и жадный до вкуснях дед :-* 
Вова называет их Лич и Архилич. ;D

В большой клетке в основном хасочья тирания и гнёт. Сократ умудряется строить всех и при этом ещё и меня дурит. Типо это не он.

Какая бы жёсткая ни была потасовка, стоит мне подойти к клетке - хитрая морда уже стоит у решётки с выражением "у нас всё хорошо, тебе показалось" >:) При отсаживании в карцер дурит меня несчастной испуганной мордашкой "за что, я ни в чём ни виноват".
Успел меня несколько раз покусать, типо нечаянно - не до крови. Потом так искусно извинялся и подлизывался, что я даже почти поверила, что действительно "нечаянно".

Соклеточников строит тоже по хитрому - без увечий. Вроде и придраться то не к чему. Но крысы зашуганые, ночью сидят по углам, Сократа боятся как огня, лишний раз по клетке не ходят.

А днём он делает из них подушку и спит сверху.
Скорее бы уже у мелких начался играй-гормон - надеюсь устроят этому шибко умному кузькину мать!

Больше всех Сократа боится Бен - видимо понял, что пришло время расплаты за домогательства. Так и держит оборону домика - выходит только когда я рядом или когда Сократ спит.

Диоген лучше всех - держится одиночкой, никому не мешает, со всеми дружит :-*

Платон не растёт - уже пять месяцев парню, а весит и выглядит как двухмесячный крысёнок :( Но это не мешает ему быть "главнюком по молодёжи" и валять Куан Чи который его в три раза больше :D

Цицерон тоже со всеми дружит, растёт, белеет ;D Понял кайф почесушек - выходит теперь в руку ложиться - чтобы чесали.

Луций крысой стал совсем недавно :) До этого его никто не видел, а теперь он даже со всеми вместе спит. Дорастал наверное, где-то в трубе ;D Добрый мальчик растёт, ласковый, халатно - запазушный. Любопытный со мной. Но с крысами - такой шугля! Сократ для него - страх всей жизни.

А Куан Чи детина-детиной - весит больше всех в клетке в свои три с половиной, носится и играется как молодой бычок - что вся клеть ходуном ходит. Добрейший - всем позволяет себя валять, но никого не боится. Сократа только опасается немного.  Плюшка и увалень будующий. Очень напоминает Сахара в его возрасте. Обожаю таких крыс! Потом ближе к его днюшке расскажу побольше и покажу.
И вообще - всех покажу ;D
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #303 : 19.05.2015, 04:23:40 »
показывай-показывай ;)
Лич и Архилич.
а один из них не слишком упитан для этого? сразу кощей из старого доброго фильма вспомнился ;D

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #304 : 19.05.2015, 06:47:04 »
Merzopak,  Ой, несостыковочка 8)= 
Не, кощеем Сахар был пару мес. назад, а сейчас уже до архилича прокачался ;D
Вообще поразительный крыс. У него такая воля к жизни потрясающая, прямо напролом! Обычно в такой ветхой старости по крысам уже заметно, что устали, угасают потихоньку, а ему всё не по чем - без задних ног, так без задних ног, слепой так слепой - главное кормите и чешите :) ТТТ на него! ТТТ! ТТТ!
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #305 : 19.05.2015, 09:27:20 »
Молодец Сахарок! Так и надо!
А вот тирания Сократа - просто кошмар! Вод ведь какой деспот! Да еще и хитрюга!.
КУан Чи - наверное как Алеша Попович, богатырь из сказки! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #306 : 23.05.2015, 23:08:43 »
САВА,  Спасибо! Сахар и правда молодец. У него на широком лбу написано - не расслабляйтесь, я вас всех ещё переживу ;D


А я что-то подстёгиваю малость. Увидела "свою" крысу. И вот хоть тресни, запал деть в душу.
И это притом, что вообще-то лимит, зверствует Сократ, дитёнок уже достаточно взрослый из "засидевшихся", и окрас не из "планируемых", и вообще следующего хотела заводить не раньше, чем через год и на литеру "Ш" :-X

Но он тако-ой :8) Тако-ой!! Хожу мну Куан Чи с Луцием, надеюсь, что меня отпустит.

Медитирую, чтобы его забрали поскорее.

Недавно у кого-то в дневе читала, что "свои" крысы на которых мы не решаемся остаются в памяти навсегда. У меня один такой есть уже...

Но всё же - лимит, а главное Сократ >:E
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #307 : 31.05.2015, 21:52:55 »

Сахар Сибирский 05.07.12 - 01.06.15...

.[/URL]

Все плакали... Я, Вова, Жириночка... Я до сих пор реву, не могу поверить, что всё, что вон он лежит... И больше не дышит...
Так всегда с самыми любимыми - кажется, что они с нами навсегда...
Лети, мой хороший, там ты будешь видеть, будешь бегать. Лети к своей стае! Слов нет, очень больно...


2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #308 : 31.05.2015, 21:57:59 »
Мальчинька...и я плачу, а Ляля слезки вытирает...
Милый Сахарок...Беги на радугу...там будет спокойно. А здесь тебя любят и ждут опять. :'(
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #309 : 01.06.2015, 18:23:24 »
ох...мягких облаков
держитесь там с мужиками

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #310 : 02.06.2015, 22:10:29 »
САВА, Merzopak,  Спасибо большое за поддержку.

Скопирую сюда - писала в теме его литеры.
Мой единственный белёчек из С5-ок...
.
[/URL]

Так он любил всякие вкусности - с раннего детства до самой старости Сахар обожал подкрепиться и выхватывал еду из рук, словно щенок :)
.[/URL]

У него был такой смешной лоб и такая большая и мощная голова, крупный и мощный костяк и ни грамма жира, несмотря на свою любовь к еде.
.[/URL]

Мой самый ласковый и добрый - обожал нежности и мы обожали его за это.
.[/URL]

Сахар был настолько добр, что в молодости, не смотря на крупный размер его частенько обижали, валяли и топтали - но он никогда не обижался и не боялся, а когда возмужал стал самым справедливым добрым и замечательным главнюком, который у меня когда-либо был.
.[/URL]

Всех детей Сахар радушно принимал и никогда не обижал - все подселения проходили не заметно - я могла доверить ему молодёжь, зная, что разборок в клетке никогда не будет.
.[/URL]

Большой и ласковый, сильный и добрый, самый-самый!
.[/URL]
.[/URL]

Пусть тебе там будет хорошо, мой сладкий дед!
.[/URL]

Вот они и ушли. Все. Самые замечательные С5 Сибирские...
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

vnuta

  • Гость
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #311 : 02.06.2015, 22:56:12 »
Братик, последний... С5 были самыми-самыми...

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #312 : 03.06.2015, 12:45:56 »
vnuta, Да, Наташ. Я надеялась, что его младшие братья будут такими же - а нет, никто из них так и не стал таким как Сахар...

Вот Куан Чи такой же по характеру - правда он не из этой линии, а правнук (или праправнук?) Щура из УДК, про которого Виля писала - "самый длучший крыс, что у меня был" :)
Вот и мой шоколадный кабан всеми силами пытается оправдать характер этой линии. И у него отлично получается :-*

А ещё ко мне приехал Онага. Ну не смогла я удержаться, не смогла ::) Запал мне в душу этот ребёнок, уж больно выразительная мордаха у него была на фотках. Это младший брат Куан Чи - у них общий папка Инис. Деть оказался реально похож - по повадкам и мордахе. Тоже крупненький, но не такой конечно кабан, как брат. А вот характер...  ><  Не знаю, может быть, конечно, оттает - но пока на меня реагирует упав на спину и зажмурившись. Не удирает, не агрессивничает, а просто изображает труп. ;D 

Сидит пока с Жиринкой, обдумываю вот, как их подселять в общую клеть. Сократ, как ни странно, на прогулке вполне спокойно отреагировал, что на старого, что на молодого. Неужели перебесился? (шёпотом, чтобы не спугнуть)  ;)
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #313 : 11.06.2015, 11:36:20 »
Мне сегодня снился сон, как будто я спасаю из закрывшегося зоопарка кучу-кучу крыс и думаю при этом, как я их буду со своими сселять? Где клетку брать ещё больше? O_O ;D

Всё клиника :DD

А тем временем покажу наконец-то молодёжь. Правда молодёжь категорически боится фотика - причём все поголовно, так что фотки с информативным содержанием, а не с художественным ;D

Это Цица (Цицерон). Ему 5 мес., весит 500гр. Ребёнок средненький во всём - средне шустрый, средне спокойный, средне любопытный. Добрый и почесушки любит, ручной вполне. Но всё в среднем. Наверное про таких и говорят - в стае середничёк ;) Единственное, что отличает именно Цица - любвь грызть тряпки. Помню ещё на детской фотке дома у Тани он отгрызал ярлык от полотенца - так вот стоит отвернуться, любое тряпичное изделие в зоне досягаемости будет сожрано >:)
.[/URL]

Это Люся (Луций). Люське почти 4,5. Он у нас мелочь пузатая, всего 330 гр. Люся очень добрый и нежный мальчик, очень меня любит. Прямо залезает на грудь, прижимается и в глаза смотрит "Мамо, а ты меня любишь?" :-* Узнаю в нём некоторые черты Зидашки (моего прошлого сиама) - такой же запазушный и халатный, ручной. В общем няшность и милота, я просто тащусь - а шёрстка какая у него мягкая и пахнет мёдом. И бояться перестал. Замечательный характер ;)
.[/URL]

Это Куан Чи, ему тоже почти 4,5. 600гр. Мой кабанчик с детским личиком :) Про Куан Чи могу писать долго и много. Вот моя-моя крыса и этим всё сказано. В руках просто пластилин - в какую позу положи, в той и будет лежать, ещё и палец весь оближет если сунуть ;D Начинаешь чесать - превращается в шоколадную лепешку :) Всё время просится на ручки - первый раз такое вижу. Обожает играться, кусает при этом руки, как щенок. В общем на 100 процентов человеко ориентированный крыс. Обожаю его!
.[/URL]

Это Онага. Ему почти 3. Весит 420гр. Пока я его не раскусила ;D Он либо шибко умный и хитрый, как Сократ, либо... В общем дитё ведёт себя так, как это выгодно ему ;) Иногда в руках пластилин - особенно когда спинку чешешь, а иногда не возьмёшь - пищит и убегает или ногой отбрыкивается. Любопытный и наглый как танк - пролезет везде куда можно и куда нельзя, причём "нельзя" не понимает ни в каую. Есть в нём и некоторые хорошие черты брата, но и какая-то мелкая пакостность :) В общем поживём увидим - у рыжих крыс всегда особенный характер, на то они и рыжие ;)
.[/URL]

Живём мы сейчас так - восемь крыс в большой клетке и Жиринка в маленькой. Не уживается он с Сократом. Подселяла их вместе с Онагой - в итоге Онагу приняли все, а вот Жиринку Сократ обижает...
« Последнее редактирование: 11.06.2015, 11:44:47 Sokolina »
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #314 : 14.06.2015, 06:51:17 »
ой, сколько новостей...
Сахарку яркой радуги!

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #315 : 14.06.2015, 13:16:11 »
Марьяна,  Спасибо Марина!


А я сегодня просто счастлива!!! Потому что вот. Просто без комментариев. Какой тут, к чёрту, лимит...
Это Сахар в две недели.
С-03 M. Pearl Dumbo Standard, 38г


А это...
Ч-02 M. English Pearl Self Dumbo Rex, 38г.


2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #316 : 14.06.2015, 14:32:50 »
А если еще и характер будет...ТТТ, молчу и поздравляю!!! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #317 : 14.06.2015, 14:53:58 »
САВА, Спасибо! hb Да с характером вот так, конечно, не угадаешь. Но я буду украдкой надеяться и верить 8)=

2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #318 : 17.06.2015, 04:21:49 »
Я замучила крыс, крысы не рады, но я доволен ;D

Вот вся моя банда - девять мужиков 8)= Скоро будет десять, а может быть и одиннадцать, я ещё не решила E:

Хаски курительные. Главнюк Сократ и Цицерон. Сократ какбэ выражает.
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]

А это братья Куан Чи и Онага. У Онаги такая моська выразительная, чё только не выразил пока фотала :DD
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]

Я тебя запомнил! Только сунься в мой район!
.[/URL]

Куан Чи тоже пытался быть суровым:
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]

Но у него не получилось ;D
.[/URL]

Мелкокрысы Луций и Платон. Как крысяточки малые, грамм по 300, одному почти 5 второму 6 Ol
Луций без вспышки неуловим - как приведение получается на фотках...
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]

Платон тут съел что-то с Луция ;D
.[/URL]
.[/URL]

Хороший мой мальчик - офигенный по характеру крыс!
.[/URL]

Умывается он всегда ржачно (на аве у меня он).
.[/URL]

Балбес и Трус  - Бен и Диоген ;D
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]

Дедушка Жиринка:
.[/URL]
.[/URL]

Всёу :)

« Последнее редактирование: 13.11.2015, 11:17:49 Sokolina »
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #319 : 17.06.2015, 05:42:43 »
Ну не смогла я удержаться, не смогла
тряпка ;D
а если серьезно - поздравляю hb
мимика у мужиков, конечно, рыжие особенные, все рыжие love2