Автор Тема: Покалеченные крысята из ужаснейших условий  (Прочитано 2795 раз)

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
На Юле девушка( если её можно так назвать)  продаёт крысят недельных на корм и на "заботу"( так она это называет) . В своём объявлении она  написала, что отдаёт двух бракованных крысят с дефектами. На корм их не берут , боятся, что больные, ну а "на заботу"тем более никому не нужны.Я с ней списалась. Договорились, что я заберу. Огромное человеческое спасибо Виктору и его жене. На мою просьбу съездить забрать( это очень далеко от меня, а машины нет) отреагировали сразу. Утром съездили, забрали и сразу  отвезли к Волковой на приём.Спасибо огромное  фонду , который оплатил приём.Сейчас крысята у меня. Оба мальчики. Одному месяца три. С глазом у него поправимые проблемы. Волкова назначила лечение- будем лечить.Самый проблемный второй крысёнок . Одного глаза у него нет вообще Он вытек.Ему около трёх недель ,как сказала Волкова. Вес 21 гр.Плюс ещё отит.Оба  крысёнка истощены до предела, особенно маленький. Он на вид выглядит, как двухнедельный малыш.Сейчас ему назначен курс антибиотиков, а после этого ему надо делать операцию по удалению глаза. Я не знаю сколько это будет стоить. Огромная просьба ко всем неравнодушным , если  у кого то есть возможность хоть как -то помочь финансово, будем рады любой помощи. Своих крыс  у нас 13  и 5 на передержке , практически все подобрашки.
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Клетка на сегодня малюсенькая. Заказали побольше, завтра курьер привезёт.
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Фонд и с операцией поможет, главное сейчас его вытянуть и откормить.
Бедолаги...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
 кину на днях денежку в фонд... малышам держаться
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Мальчишек пока условно назвали брат1 и брат 2
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Отъедается
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн feckla

  • Крысовод
  • Сообщений: 452
Бедные дети........ох...... кину фонду денежек на них. Всех вам благ за то что спасли и не прошли мимо......
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете

Оффлайн feckla

  • Крысовод
  • Сообщений: 452
Адэля, как дела у ваших питомцев?
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете

Оффлайн Tani_ledy

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Здравствуйте. Скажите, малышам нашли хозяев?

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
У маленького глазик получше (  раньше он вообще не закрывался и был покрыт толстой коркой). У старшего тоже глаза получше. Лечимся и надеемся на хороший результат .Мальчишки привыкают к человеку.Маленький остаётся у меня на ПМЖ, а старшего после лечения нужно будет пристроить.Старший  очень активный мальчишка , любознательный. Рук уже не боится, как в первые дни. Теперь наоборот - на ручки, на ручки.Очень добродушный крысик.
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Вот такой у нас теперь глазик, даже блестеть начал.Старшего завтра сфоткаю- жалко будить , так сладко спит. :D
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн feckla

  • Крысовод
  • Сообщений: 452
Маленькие зайки, бедняжки........ пусть выздоравливают малыши!! Ждём от вас новостей!!!
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Большой брат
Крыс и детей не бывает много....