Автор Тема: Литера "О", «Ὄρθρος» ПРИСТРОЕНЫ!  (Прочитано 10127 раз)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Дата Рождения Литеры - 04.11.2016

.....Ὄρθρος одно из имен чудовищного двуглавого пса, порождение Тифона и Ехидны, брата Цербера. Ὄρθρος в переводе с греческого - предрассветный сумрак.....

Роды случились на 22 сутки ближе к ночи, буквально через полтора часа закончились. Индира быстро отметала 10 креветок и деловито принялась их кормить, пока я нарезала круги у клетки в надежде хоть краем глаза что то разглядеть в розовых тушках. Еще год назад я и не мечтала, что у меня когда то будет девил и уж тем более, что у меня будет девил, которого заводчик позволит мне повязать. Но мечты имеют свойство сбываться и сейчас я нянчу первых на ДВ дьяволят.... Эксклюзив однако.

Подробней о родителях



МАТЬ: Индира Black Sea, Agouti Red Eyed Devil Irish Dumbo Standard
Возраст на момент вязки 7,5 мес. Вес до вязки 330 гр, перед родами 437
Происхождение: КПДК Black Sea Rat (заводчик: Ковалева Юлия )
Мать: Августа (Agouti Irish Standard Standard - 1/2 пасюк)
Отец: Дартс из Rattus Perfectus (Agouti Black Eyed Devil Self Standard Standard)


Индира удивительная крыса с тонкой душевной организацией. Приехала очень любопытной и спокойной, а потом вдруг показала свою пасюкатость. Не любит когда ее дергают и несут в незнакомые места, немного труслива и насторожена, в детстве была малость истерична. Агрессию не проявляет, к новичкам лояльна. С возрастом большая часть истеричности ушла, но настороженность и не любовь к незнакомым местам осталась. Среди стаи чувствует себя в "своей тарелке", такая же любопытная, активная, бежит проверить мои руки на предмет вкусняшек и новых запахов, гладиться не очень любила, но если "заставить" ее, то она расслаблялась и получала удовольствие, могла даже уснуть от почесушек))Несомненно одна из моих самых ярких и интересных крыс как в плане окраса так в плане и характера. Мамой оказалась хорошей, немного стервозной во время беременности.


ОТЕЦ: Женари из Blossoming Rat, Seal point Siamese Irish Standard Rex
Возраст на момент вязки 1год 6 мес. Вес 660 грамм
Происхождение: КПДК Blossoming Rat (заводчик: Гравшенкова Екатерина )
Владелец - Регина Канцибер
Мать: Юнелия из Владрет (Seal Point Siamese Dumbo Rex)
Отец: Марк (Seal Point Siamese Irish Standard)


Женари в кругу своих иначе, как Нарик, не именуется: крупный, вальяжный и очень красивый крыс, никто из гостей не оставляет без внимания его кудри, впечатляющие размеры и нрав милого плюшки, который никогда не укусит человека, но в стае сохраняет покачивающийся пост главкрысы, с которого его пытается оттеснить молодой, активный и очень нахальный Крузер, которому он периодически дает отпор. На выгуле вальяжно изучает доступное ему пространство, каких-то физических подвигов от него ждать не стоит, но он прекрасен другими своими данными. Никогда за свою жизнь ничем не болел. Крупный, не жирный.

Крысят 10\10, все кг




Девочки:

1. ОЛФИ - Agouti Point Siamese Standard - Бронь Андрей Е, Хабаровск.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

2. ОНИКСИЯ - Agouti Point Siamese bagder Standard - Бронь Наташка Б. Хабаровск

3. ОДАНА - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Dumbo Rex - Бронь Екатерина Б. Владивосток

4. ОЛИВИЯ - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Standard - Бронь Наталья С. Хабаровск


Парни:

5. ОЛИВЕР - Agouti Point Siamese Standard Rex - Бронь Александра Захарова. Краскино
6. ОБЕРОН - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Dumbo Rex - Бронь питомника
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

7. ОРАКУЛ - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Standard Rex - Бронь Александра Захарова. Краскино

8. ОПИУМ - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Dumbo Rex - Бронь Рина (алиментный)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

9. ОСОРКОН - Red Eyed Agouti Devil Self Standard Rex - Бронь Оксана Соловьева, Нижний Новгород 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

10. ОЛЛИАН - Red Eyed Agouti Devil Self Standard - Бронь Оксана Соловьева, Нижний Новгород



« Последнее редактирование: 11.12.2018, 17:02:20 Lettie »
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Re: Литера "О", «Ὄρθρος» ПРИСТРОЕНЫ!
« Ответ #1 : 05.03.2018, 04:45:21 »


ОЛФИ - Agouti Point Siamese Irish(?) Standard
Прикольная девка, самая крупная со всего помета. Плюшковая пофигистка, невозмутимо жевала орех)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



ОНИКСИЯ - Agouti Point Siamese Headspot Badger(?) Standard
Глючная сиамка с микроблезом на носу и хедспотом, более активная чем ее более упитанная сестричка, малость выпендрежная зайка.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



ОДАНА - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Dumbo Rex
Припасюченая малость девка, сердито косила на меня глазом и неодобрительно шевелила ушами, выпрыгивала из руки и топала нафиг с места фотосьемки

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



ОЛИВИЯ - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Standard

Нежная и трепетная фиалка, в клетке ведет себя как разбойница, но на незнакомом месте жалась к руке, облизывала пальцы и пряталась в ладошку.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ПАРНИ!!

 ОЛИВЕР - Agouti Point Siamese Standard Rex

Парень просто секси, умопомрачительно шикарен! Я сиамов просто очень люблю....Спокоен и умеет позировать.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ОРАКУЛ - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Standard Rex
Мамкин сынок, ручной парнишка)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



ОСОРКОН - Red Eyed Agouti Devil Self(?) Standard Rex

Маленький дьяволенок! Дьвольски красив , и очень вертляв!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



ОЛЛИАН - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Standard

Быстро быстро удирал с места фотосессии, позировать вообще не умеет))

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ОПИУМ - Red Eyed Agouti Devil Irish(?) Dumbo Rex
Парень в папку больше по характеру, плюшевый няша.А еще он знает, что в любой непонтяной ситуации надо умываться! Что он и делал большую часть на фотосессии.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ОБЕРОН - Red Eyed Agouti Devil Self Dumbo Rex

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Darha

  • Крысовод
  • Сообщений: 313
  • Главарь банды
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Литера "О", «Ὄρθρος» ПРИСТРОЕНЫ!
« Ответ #2 : 05.08.2020, 22:45:18 »
Оллик ушёл в 2 года 6 месяцев. АГ около 1 см.  Ни на какие препараты не отвечала  :'(
Кузя, Сёма, Афоня
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча] Солнышки мои... Помню, люблю и жду...
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0