Автор Тема: Husky House открывает двери. =)  (Прочитано 12322 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #80 : 14.07.2012, 02:44:05 »
 :D следоочки! ))) Может Галя коробку сохранит, очень уж колоритные получились  ;D
Ферзятина, выколупывающий творог такой пасюк препасюк Обожаю!
а вот эту вообще стоит отдельно вынести http://s49.radikal.ru/i126/1207/b3/7f97feabdf5d.jpg  :DD

 Только Ольга в жизни совсем по другому выглядит, намного ярче, еле узнала тут

И вообще - крысы в пицце это классно! Хочу ещё, дайте две  ;D
а коктейльчик ничего так, плавненько подходит и накрывает.
Галя и девочки, спасибо вам большое за чудесный вечер, было здорово 
« Последнее редактирование: 14.07.2012, 04:16:05 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #81 : 14.07.2012, 03:18:35 »
Нет, товарищи, простите, но коробку не сохраню - у меня таких следочков с каждой пиццы...  ;D

Огромное всем спасибо за компанию, давно столько не смеялась. Девочки, вы - лучшие.  :-*
А кто не доехал путь нам завидует.  ;D

Кстати, для интересующихся. Под диваном после отодвигания нашлись: еще две черешни, два (?!) куска пиццы, много чуть пожеванной колбасы, кусок пирога и половинка пирожного.  :o
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Kaj

  • Новичок
  • Сообщений: 93
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #82 : 14.07.2012, 08:44:10 »
Следооочки ;D
А я возвращалась домой, терзаемая муками совести, что в гостях-то потискать зверей - святое дело, а своих уж не помню когда так чесала. Клятвенно пообещала исправиться, пришла, схватила первую крысу в охапку и приступила к процедуре. За что была вознаграждена крайне скептическим взглядом. Остальная стая, осознав смысло происходящего, галопом сныкалась по дальнми углам, включая тяжело передвигающую ноги главбабульку :) Тут только я вспомнила: это же девки! Пришлось судорожно делать вид, что просто когти собиралась подстричь ;D
Так что огромное спасибо за уникальную возможность! И да, это было очень-очень здорово ;D
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)

Ksea

  • Гость
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #83 : 14.07.2012, 11:28:47 »

Кстати, для интересующихся. Под диваном после отодвигания нашлись: еще две черешни, два (?!) куска пиццы, много чуть пожеванной колбасы, кусок пирога и половинка пирожного.  :o

точняк.я вспомнила как там наглое пасюкомое в последний момент ныкало пироженку)

Хорошая встреча была)))

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #84 : 14.07.2012, 11:53:54 »
Спасибо всем :D
Это был просто незабываемый вечер.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Ksea

  • Гость
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #85 : 14.07.2012, 12:42:51 »

"Здравствуте, меня зовут Ольга. Я шла от больницы" :DD
(http://s50.radikal.ru/i128/1207/d7/785d2ef72eeb.jpg .)


Вот этот момент конечно очень классным был)))

Оффлайн Nadine2013

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.937
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Эстония, Таллинн
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #86 : 14.07.2012, 12:46:46 »

А кто не доехал путь нам завидует.  ;D
-------------
 Под диваном после отодвигания нашлись: еще две черешни, два (?!) куска пиццы, много чуть пожеванной колбасы, кусок пирога и половинка пирожного.  :o

Ничего-ничего, я когда-нибудь (снова) до Москвы доберусь! :)
-------------
Хорошо посидели! :DD
Не дождетесь!
------------------------
кизомба, семба
------------------------
- Не случилось, знаете ли , веера под рукой (с)

Ksea

  • Гость
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #87 : 14.07.2012, 12:49:15 »
Ничего-ничего, я когда-нибудь (снова) до Москвы доберусь! :)
-------------
Хорошо посидели! :DD

добирайтесь)))

просто надо было видеть сколько Галя еще всего вынула из под дивана пока Юстиса ловили)

Оффлайн Kaj

  • Новичок
  • Сообщений: 93
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #88 : 14.07.2012, 13:02:36 »
Кстати, для интересующихся. Под диваном после отодвигания нашлись: еще две черешни, два (?!) куска пиццы, много чуть пожеванной колбасы, кусок пирога и половинка пирожного.  :o
Заботливые мальчики припасли хозяйке завтрак. Даже черешню на компот собрали)) А то гости ж они такие, слопают все до последней крошки и смоются заполночь, когда магазины давно закрыты ;D
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)

Оффлайн ulitka108

  • Крысовод
  • Сообщений: 154
  • Имя: Диана
  • Откуда: Лобня
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #89 : 14.07.2012, 13:09:37 »
Посиделки ооочень понравились, было весело, пасюков не только увидела но даже потискала :) хозяйка очень гостеприимная, вообщем-я требую продолжения банкета  !..!
И еще приятно, когда вместе собираются люди, которые умиляются тому, что крыса пробежала по пицце, радостно смеются при виде следочков, внимательно следят, как пасюк таскает фрукты и прочее под диван, не особо мешая при этом, потом все дружно это выгребают и смеются, а когда возвращаются домой, считают что вечер удался :)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #90 : 14.07.2012, 13:33:00 »
Здоровско!!! Молодцы!!!  ;D
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #91 : 14.07.2012, 16:16:26 »
Нет, товарищи, простите, но коробку не сохраню - у меня таких следочков с каждой пиццы...  ;D
вот ты какая! Дети старались, рисовали, может думали потом загнать задорого. А мама взяла и всё выкинула  :*( Не понимаешь ты, они для твоего бюджета стараются! Чтобы больше на вкусняшки хватало  ;p
и вообще, нечего новичков плохому учить! А то ещё решат что можно от хвостов пиццей отделываться, переучивай потом  8)

Мои, кстати, тарталетки залопали. Двое с энтузиазмом ухватились, двое спокойно погрызли. Только Гутька, кажется, есть не стала, но в домик утащила  ;D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн nstep

  • Крысовод
  • Сообщений: 472
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #92 : 14.07.2012, 17:11:19 »
Аааааааааааа! Как я Вам всем завидуюуууууууууу!
Молодцы!!!!!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #93 : 14.07.2012, 20:25:33 »
Тут только я вспомнила: это же девки!
А может они просто возмутились, что от хозяйки чужими мужиками пахнет? =)))


Заботливые мальчики припасли хозяйке завтрак. Даже черешню на компот собрали)) А то гости ж они такие, слопают все до последней крошки и смоются заполночь, когда магазины давно закрыты ;D
Кстати, гости оставили:
Сыры с плесенью 2 видов (принесла Frisik, а я забегалась и забыла на стол пол поставить).
Сыр копченый, ниточками - целый пакет - Kaj.
Персики красные вкусные сладкие - килограмма два Folga/
И еще два раза по полпирога от Улитки.
Так что едой я обеспечена надолго не только пасючьими стараниями.
И, поскольку мне стыдно за зажатый сыр, то в следующий раз обязуюсь обеспечить его наличие.  8)=

Еще кто-то оставил ЗОНТИК! Черно-белый, стильный. Я это не ем, так что прошу владельца откликнуться.  ;D

точняк.я вспомнила как там наглое пасюкомое в последний момент ныкало пироженку)
И никто из добрых крысоводов ему, конечно, мешать не стал.  ;D

Спасибо всем :D
Это был просто незабываемый вечер.
Спасибо, что доехала. От мышей - отдельное за персики. =)

Хорошо посидели! :DD
Эх, жалко я не сообразила народ попросить щелкнуть кучу фруктов, которую выгребли из-под дивана еще при гостях.  ;D

Посиделки ооочень понравились, было весело, пасюков не только увидела но даже потискала :) хозяйка очень гостеприимная, вообщем-я требую продолжения банкета  !
Да пожалуйста, в августе продолжим. =)
На этот раз можно сразу с ночевкой, чтобы не бегать. =)

Здоровско!!! Молодцы!!!  ;D
Старались все - и хвостатые и бесхвостые. =)

вот ты какая! Дети старались, рисовали, может думали потом загнать задорого. А мама взяла и всё выкинула  :*( Не понимаешь ты, они для твоего бюджета стараются! Чтобы больше на вкусняшки хватало  ;p
и вообще, нечего новичков плохому учить! А то ещё решат что можно от хвостов пиццей отделываться, переучивай потом  8)
Вкусняшек от востороженных поклонников и так перепало в количестве. =)))

А что, отделать пиццей разве нельзя?  :o

Хорошо, что тарталетки "прижились". =)
И еще раз спасибо за доставку. =)

Аааааааааааа! Как я Вам всем завидуюуууууууууу!
Молодцы!!!!!
В следующий раз - не болеть!
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #94 : 14.07.2012, 20:44:16 »
Сыр был к вину, которое не успели открыть.  8)= Так что, не дай пропасть продуктам.  ;)
Кстати, как съездила - вернулась с поездки на вокзал? Удачно. Передала тем, кому надо? Ничего не перепутала?

Всем спасибо за чудесный вечер.  !..!

Заметки на память: НИКОГДА, НИКОГДА не ездить на эти встречи на автобусе, - только на электричке.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #95 : 14.07.2012, 20:52:09 »
эт даа! дорога Щербинка-Выхино = 40минут. Дорога Выхино-Красково=2 часа!!! в опу такое удовольствие!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #96 : 14.07.2012, 20:59:56 »
Передала все нормлаьно, а вот возвращаться пришлось на такси. =)))

На будущее, надо просто встречи на субботу назначать. В субботу днем мы там за 20 минут проскочили. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #97 : 14.07.2012, 21:07:21 »
На будущее, надо просто встречи на субботу назначать. В субботу днем мы там за 20 минут проскочили. =)))
В три утра, в субботу? Не верю. Многие наши на дачу в это время едут.

Оффлайн Elka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 338
  • Имя: Ксюша
  • Откуда: Москва
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #98 : 14.07.2012, 21:12:01 »
На электричке в любом случае лучше. И быстрее и дешевле!

Оффлайн Loinel

  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Москва. м.Перово
Re: Husky House открывает двери. =)
« Ответ #99 : 14.07.2012, 22:50:46 »
Да посиделки хорошие были.
Я еще хочу. ;D
Крысы прелесть, никогда так пасюкаторов не тискала. ;D