Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50452 раз)

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1240 : 23.03.2016, 11:53:18 »
Ты видела видео Alex_Is с его пасюками? Он УЖЕ Будда. Бодхидхарма готовый, 1 шт.
Вроде видела ) Это где клоны маленьких пасючат в халате бегают? )))

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1241 : 23.03.2016, 12:00:36 »
Ага. Тогда ты видела позу и дзен-спокойствие Лёши.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1242 : 23.03.2016, 12:01:53 »
Ага. Тогда ты видела позу и дзен-спокойствие Лёши.
дзен я постигла, когда раз так дцать пыталась отогнать Ушу от кружки чая с моим лимоном

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Няшечки
« Ответ #1243 : 25.03.2016, 03:57:44 »
ура!!! это здорово ;)
скорейшего подселения!

3. Крысы замечают, что их становится как то слегка больше на 2 или даже 3 совместное гуляние
мы сейчас в процессе очень долгого сселения, так вот, одна фея у меня категорически все совместные гуляния спит. вот намертво. она и по жизни вечно дрыхнет, но тут же новая крыса!!! совсем!! мелочь по ней скачет - ноль реакции. так вот я боюсь, что в какой-то момент Евочка проснётся, и увидит этот сурприз...

а гутька (сюк, гутьё, крыса моя любимая помоечная и пр.) - эта кличка к окрасу, независимо от желания хозяев прилепляется ;)
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1244 : 25.03.2016, 07:33:00 »
Евочка так и всемна свете проспит  ;D

А я, кажись, все подселение продрыхла. Ибо Уша отказывается сидеть в фурете БЕЗ мелких. Выпущенная из клетки, она ломанулась к мелочи, забралась к ним в гамак, глазенки вылупила и засела, как курица наседка. Боюсь сглазить...

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #1245 : 25.03.2016, 08:23:24 »
 ;D
бедная Ушень, соскучилась по компании  :8)
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1246 : 25.03.2016, 08:25:21 »
Ттфу-тьфу!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #1247 : 26.03.2016, 02:10:26 »
 pozdr

Ура!!!! Новая жизнь!!!! Малышки прелесть!!!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1248 : 01.04.2016, 23:21:32 »
     "Деррржаться нету больше сил... деррржаться нету больше сил"... (с) Говорун

     Да, мы уже подселились. Строго говооря, мы подселились уже на 3 день приезда, но дурная хозяйка мариновала крысочек в тесной клетке еще 2 дня, прежде чем запустить всю эту шайку-лейку в фурет. Еще потом и скакала вокруг с воплями в стиле "Ушенька, деточка, ну ты их хоть повыкусывай! Ну обнюхай хоть! ПЕРЕВЕРНИ ИХ УЖЕ МАТЬ ТВОЮ И ПРОВЕРЬ ПРОПИСЬКУ!" Увы, Уша класть хотела на истерично висящую на решетке хозяйку и мелкоблох, которые крутились у нее под лапами. Думаю, последнюю неделю она ходила, как в тумане: запахи какие-то новые, пятна какие-то мелькают перед глазами... За все время, что мелкоблохи прыгают по фурету, я только один раз видела, как рыжая лениво переворачивает Нику. И все. Блохи прыгают по ней, спят на ней, вырывают из пасти еду, выкусывают ее, призывно трепещут ушками перед ней. Рыжая клала на них тот самый большой и тяжелый ... Но спят исправно вместе... и жрут... и гуляют...

     В общем, с этим подселением я чувствую себя круглой дурой, ибо никакого подселения не было. Мелкие приехали, я их сгрузила в клетку, и стали они вместе жить поживать. А хозяйка с заготовленным попкорном и приготовленной вытяжкой на кухне может отправляться восвояси. Цирка не будет-с!



ЗЫ: После приезда мелких крысоблох, Уша обзавелась классическим погонялом "Коровушка"... а как еще обозвать крысу, которая весит все свои 400 гр?!


Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1249 : 01.04.2016, 23:27:50 »
Не заставляй тебе завидовать черной завистью.
Поздравляю, Ушенька мудрая девочка!
400 гр? Примерно половина моего Жульки, и что?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1250 : 01.04.2016, 23:38:33 »
Не заставляй тебе завидовать черной завистью.
Да я тут валерьянку пила бегала. Кругами. Потому что такого НЕ БЫВАЕТ. И неделю искала подвох. Но вроде ТТТ

400 гр... эт для дефки все таки многовато... крупная каза выросла, на радость хозяйке и мамочке

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1251 : 01.04.2016, 23:42:45 »
Я тоже пила . Сибиряки почти сходу подселились а я всё паниковала. Мони сказала - оистань уже от них, у них уже все ок.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1252 : 01.04.2016, 23:51:14 »
Думаю, глядя на нас, наши крысы думают: "Баааааабы-с"  :DD

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1253 : 01.04.2016, 23:59:50 »
Ага!
Фото будут?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1254 : 02.04.2016, 00:10:36 »
будут, будут... но утром )

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #1255 : 02.04.2016, 10:37:59 »
Молодцы!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Sashenka

  • Крысовод
  • Сообщений: 343
  • Откуда: Москва
Re: Няшечки
« Ответ #1256 : 03.04.2016, 09:50:40 »
Хде обещанные фото?!  E:

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1257 : 03.04.2016, 13:51:10 »
Крысочек же надо сначала нафоткать!

Знаете такое ощущение, когда наутро после шикарной пьянки вы просыпаетесь и мээээээдленно понимаете, что лежите в своей кровати не одни? Вот именно это выражение было на морде Уши.


Вот так мы встретили первое утро подселения


"Я крыса и мне так удобно!" (с) Бэллочка


Теперь мы живем так




Ну и "классика киножанра": по традиции (фиг знает кем и когда придуманной), все новоприбывшие фоткаются в этом авто.
Ника, Земляничка из Графства Рэтшир, Aguti Self Standart, ДР 31.01.2016
Ника, как и все мои агутьки (черта у них такая, что ли), всепролазна, вселюбопытна и бесстрашна. Затычка в любой дырке, если коротко. Везде надо посмотреть, поучаствовать и попробовать.


Бэллочка, Изабелла из графства Рэтшир, Black Eyed Aguti Devil Mramor Self Standart,  ДР 03.02.2016

Бэллочка у нас пищательное принцеско. Ника ее переворачивает и играет, а эта пищит, аш заливается. Вот уж точно, птичка ) А еще мы беспантовые ( Ну, т.е. пойнта у нас на носу нет-с...

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1258 : 03.04.2016, 14:18:01 »
Ой какие мелкомыхи хорошенькие! Надо же так лазать.
У Ушеньки такой озадаченный вид...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1259 : 03.04.2016, 14:25:47 »
Уша по жизни с такой мордой ходит, как будто ей тайны вселенной открывают каждые 5 минут.

Мелкие же пока в стадии "Играйте со мной 24/7" и не видят разницы между полом, стенами и потолком. Гравитация? Не, не слышали )))