Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50488 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #360 : 15.05.2014, 00:35:39 »
Хм... Вручную?  E:
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #361 : 15.05.2014, 00:43:11 »
Шепотом: она и так рисована вручную. Я как-нить состыкуюсь во времени и пространстве с духом, силами и сканером, и расскажу-покажу, как ЭТО ВСЕ делалось, с какими инсталляциями, растягиваниями крыс и войнами за худ. материалы (ибо рассказ про юного вандала не на пустом месте родился, спасибо няшечкам)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #362 : 15.05.2014, 00:44:14 »
Ждем-ждем!  popc1
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #363 : 15.05.2014, 00:46:39 »
ждите-ждите, мне сначала надо оклематься после поездки во Владимир - только этой ночью вернулась, неделю не было! - устала, как собака, да еще и продуло в поезде  :(((

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #364 : 15.05.2014, 00:49:10 »
Вот ты меня удивила!  ;D
Просто продуло и все? Ни синяков новых, ни шишек, ни убитой обувки?  popc1
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #365 : 15.05.2014, 00:58:00 »
Ты меня плохо знаешь ) Пятно от падения на траву с джинс уже третьей стиркой не могу свести  lo А, ну и сумку мужу я должна новую... А так... ну вроде цела...

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #366 : 15.05.2014, 01:10:22 »
Видимо, уже не так уж и плохо. Чего-то из этой серии я и ожидала.  :-P
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #367 : 15.05.2014, 07:29:56 »
 ;D ну, в этот раз мои няньки были бдительны. Да и на тренировках нас выматывали так, что на отдельные приключения сил уже не оставалось :(((

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #368 : 19.05.2014, 08:59:16 »
Я наконец-то пролечила свежезаболевшее горло и могу вещать нормальным голосом, а не хрипя, как умирающий лебедь. Итого, имеем:

Владимир - 1

Затравка:

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #369 : 19.05.2014, 11:30:27 »
Крысы решили, что давненько они мне не устраивала шоковую терапию. Расслабилась хозяйка.

С утреца чмокаю лениво передвигающихся крыс в пузяки перед работой и отмечаю, что уж больно Вирра как-то растолстела в последнее время, надо уменьшить кол-во вкусняшек и увеличить кол-во физ. нагрузки, а то уже и "Позором питомника" ее не назвать, вполне себе упитанная крыса. И краем уха слышу из-под серванта ШОРОХ. Ну, все крысоводы такой знают - когда под шкафом что-то ШЕБУРШИТ. С обмиранием сердца прислушиваюсь - шорох повторяется. Из-под серванта! А тут еще и Вирра прибежала за вкусняшкой. ПУХЛЕНЬКАЯ Вирра. Я, матерясь, прокрадываюсь к серванту, чтобы послушать поближе (воображение уже рисует яйценосного пасюка, опасюченную девку и 12 маленьких пасючат), когда я-таки вижу эту скотину!
- Ах ты КРЫСА! - злобно изрекаю я и хватаю мерзавца за шкварник.

"Крысой" оказался Криса, по паспорту Кристоф Брысь Бандеросс, самый породистый дворянский сибирский кот, которому наскучило спать на диване с братом, и он переместился в нишу под телевизором, где и дрых.

А Вирре грозит сегодня лишний километр пробежки, да!
« Последнее редактирование: 27.05.2014, 19:30:26 Saen »

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #370 : 19.05.2014, 14:48:27 »
Дожевываем попкорн, я до ноября теперь невыездная )))

Владимир - 2

Затравка:
- Я убью тебя, ЛЛОДОЧНИК!!!
- БАТЬКО!!! Не серчай!!!


Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #371 : 27.05.2014, 19:28:38 »
Раньше я писала, что надо мной издевается кошачий бог, теперь я могу точно сказать, что там, наверху, в небесной канцелярии, существует сарафанное радио, которое работает ничуть не хуже крысоводческого. У кошачего перерыв на летние каникулы (я так надеюсь), и потому теперь надо мной издевается пернатый бог.

Подопечный пернатого бога




Звонит мне пару дней назад муж, и плачется белугой: на обеде шел в магазин, а на крыльце видел странного голубя - башка-туловище-ноги-крылья... а опы нет! Ну, то есть хвоста! И жалко его так, и бедненький он такой... кароче, жена, сходи, поймай его и притащи домой, будем его выхаживать!

Ну, мой муж, конечно, замечательный, но "классический", то есть добычу мы в дом принесем, нивапрос, а шкуру сдирать и куски свежевать будет жена. А жена я уже "с пробегом", так сказать, все эти подводные камни выучила, как свои пять пальцев.
- Муж, ну-ка, давай уточним. Говоря "Мы будем его лечить", ты ведь подразумеваешь меня?
- Нуу.... - я уже вижу виноватую улыбку "мужа с пробегом". - Да!
- Муж, - говорю, - я его брать не буду. Во-первых, мне некогда за ним присматривать. Во-вторых, я терпеть не могу голубей. В-третьих, у меня дома живут попугаи, а это сизокрылое голожопое чудо может их чем-нибудь заразить.
- Ну женааааа....
- Не буду!, - отрезаю я и, выдерживая мхатовскую паузу, добавляю. - Только если ты сам будешь за ним следить, кормить и поить.
- Конечно, дорогая! - возликовал муж, а я порадовалась своим психологическим навыкам: хотя бы уборку коробки можно смело валить на мужа, кормить-поить-грелку менять все равно придется мне. Что я, своего благоверного первый год знаю? )))

Так дома и появился голубь с неприличным погонялом "хрень". Хвоста у него нет, левая лапа все время поджата - то ли ушиб, то ли перелом, я ее стараюсь не тревожить лишний раз: ушиб заживет, а перелом в принципе лучше не трогать, потому как орнитолога в городе днем с огнем не сыщешь. В общем, полный комплект приключений. Зерно он лопает, только за ушами трещит, помирать вроде бы не собирается, пьет справно, срет еще больше, а я овладеваю навыками гадания на голубиных какашках.

Так что помимо попугаев, крыс, котов и псины мне подкинули и это. Мама на днях пыталась заикнуться "а почему бы нам не завести рыбок", и я ее чуть не загрызла.
Сижу, мысленно грожу в небо кулаком, а самой чудится въедливое хехеканье откуда-то сверху.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Няшечки
« Ответ #372 : 27.05.2014, 19:42:51 »
Грустная какая-то эта ваша "хрень". Пусть поправляется)
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #373 : 27.05.2014, 20:10:10 »
Ну, с голым задом еще и не так грустить начнешь  ;D

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #374 : 27.05.2014, 23:20:26 »
Ну у вас и развлекухи там! Хрень поправится - обратно выпустишь? Или уже нельзя?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Няшечки
« Ответ #375 : 28.05.2014, 04:42:51 »
и тут птиц!
поправляться птицу)

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #376 : 28.05.2014, 08:11:56 »
Nessy, не знаю... речь пока не "выпустить/не выпустить", а зарастить голую жопу и вылечить лапу, с которой непонятно что происходит  :(((

Merzopak, птич очень будет стараться, иначе отправится в пирог  >:)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Няшечки
« Ответ #377 : 28.05.2014, 08:16:43 »
Таки ви любите Джорджа Мартина?)
Сразу вспомнила свадебный пирог с голубями ;D
Крысы кончились

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: Няшечки
« Ответ #378 : 28.05.2014, 08:31:27 »
Гуле поправляться, дабы не радовать молодоженов E:

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #379 : 28.05.2014, 10:25:21 »
ve4noe_leto, у Мартина я честно прочитала 100 страниц и целых 5 серий "Игры Престолов", плюнула, подивилась обилию мяса, крови и секса и решила, что моя неокрепшая детская психика не готова к таким испытаниям  ;D Так что увы, моя нихт знать, что там был за пирог, увы и ах )

Но хрени о этом рассказывать необязательно!  >:)

zvveter, я уже подумываю о собственной голубятне на один клюв, потому-что что-то мне подсказывает, что с лапой там швах