Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50526 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #600 : 22.01.2015, 14:34:47 »
Но я, в общем, тоже играю) Правда, в ДА)
А я не играю, у меня Лешик, он внимания требует, да и смотреть на кровь-кишки-распидорасило ему явно ни к чему.  :*(
Зато мы попробовали в Героев поиграть. Удалось.  :]
Правда теперь мальчик периодически тыкает в монитор и просит поставить ему дядя-гого.  Ol
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Дайроне

  • Крысовод
  • Сообщений: 693
  • Имя: Ле
  • Откуда: Новосибирск
Re: Няшечки
« Ответ #601 : 22.01.2015, 14:35:37 »
У меня тоже двое на попечении, правда, они постарше будут, игрушки себе уже сами ставят)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #602 : 22.01.2015, 14:43:01 »
Правда теперь мальчик периодически тыкает в монитор и просит поставить ему дядя-гого.  Ol
:DD У нас это дома называется Лошадки. Лиза играла лет с 6-ти - Вадим делал ей Джелу с кучей драконов-титанов - и вперед!
До сих пор поигрываем!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Няшечки
« Ответ #603 : 22.01.2015, 14:44:47 »
Perfect World это же мэйловская игра, да? После АО (5 лет задротства) зареклась вообще какое-либо дело иметь с мэйлом  >:(

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #604 : 22.01.2015, 14:52:35 »
смотреть на кровь-кишки-распидорасило ему явно ни к чему.  :*(
А в моей игрульке нет мяса-крови  :] только милые трупики  :] А! Еще в одном данже ходют собачки с огнем, который брызжет из их 5ой точки

Perfect World это же мэйловская игра, да? После АО (5 лет задротства) зареклась вообще какое-либо дело иметь с мэйлом  >:(
И правильно сделали! Майл очень творчески подходит к организации игрового процесса и выкачивания денег с игроков. И в итоге очень жаль потраченного времени и нервов.

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #605 : 22.01.2015, 14:53:29 »
Вадим делал ей Джелу с кучей драконов-титанов - и вперед!
Среди нас читеры!  :DD

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #606 : 22.01.2015, 14:56:07 »
Для 6-летнего ребенка без читерства в Лошадках делать нечего. Это сейчас в 14-ть она миссии под орех разделывает и с папой по тактике советуется...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #607 : 22.01.2015, 14:58:29 »
У нас это дома называется Лошадки.
У нас тоже.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #608 : 22.01.2015, 15:04:37 »
Для 6-летнего ребенка без читерства в Лошадках делать нечего. Это сейчас в 14-ть она миссии под орех разделывает и с папой по тактике советуется...
Святые времена были  :*( Мне эту игрульку только в 14 показали. Я тогда по незнанию врубила многопользовательский режим и долго не могла дотупить, а почему я каждый раз играю за разных персонажей и куда деваются замки, которые я захватываю  :DD Одну карту неделю проходила

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Няшечки
« Ответ #609 : 22.01.2015, 15:30:44 »
Это вы про НММ ? Герои силы и магии?

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #610 : 22.01.2015, 15:31:36 »
Это вы про НММ ? Герои силы и магии?
меча и магии  :]

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Няшечки
« Ответ #611 : 22.01.2015, 15:35:45 »
меча и магии  :]
Это не НММ? я путаюсь - Нмм я играла, а в другую нет) НММ 3 самая лучшая) Нас с малой муж как-то отправил в Орджоникидзе на месяц, так мы там от тоски каждый день в компьютерный клуб ходили, малая (6,5 тогда было) в нем на третьих и подсела, мы себе скопировали ее, когда уезжали, с сохраненками)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #612 : 22.01.2015, 15:42:21 »
+100500! ТОЛЬКО 3-ка! Ни 4-ка, ни 5-ка у нас не пошли - и так считают большинство их фанатов. Это доказывает и то что к 3-ке полно самодельных дополнений сделали - так сказать народное признание
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #613 : 22.01.2015, 15:42:37 »
Это не НММ?
Heroes of Might and Magic, да ) 3 часть форевер  E: Играла в 4 - это тихий ужас, 5 понравились больше, от 6х осталось смешанное чувство, потому что до конца еще не прошла, времени нет, увы (

ЗЫ: как то в тихий несезон рекламы в офисе поделились на 2 лагеря: мальчики установили себе контру, а я себе от скуки 3 героев. Через неделю заказчики, заглянувшие на огонек с удивлением слушали вопли из соседнего кабинета "Кто спер мою древесину?! Признавайтесь, ироды!!!" Кооперативный режим рулит  E:

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #614 : 22.01.2015, 15:44:37 »
Класс!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #615 : 22.01.2015, 15:46:06 »
Потом, правда, внезапно нагрянуло начальство с проверкой и "поиграло" уже нами, но это отдельная история ))) :(((

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Няшечки
« Ответ #616 : 22.01.2015, 15:47:36 »
А в кооператив мы и не играли(( Но и соло третьи супер) а еще мы по приколу даже с гоблинским переводом их прошли)) а для 5-х героев фирма моего мужа по заказу Нивала немножко рисовала )))

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #617 : 22.01.2015, 15:49:17 »
Ты значит тоже через мужа к Великому приобщилась ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Няшечки
« Ответ #618 : 02.02.2015, 20:18:29 »
"Лошадки" это Герои что-ли? Чего только на крысином форуме не узнаешь  ;D

Описание группового фарма добывания шмота нубу-бомжу в общем понятно и без опыта игры, но детали ускользают. Сперва показалось, что это рассказ про варик.

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #619 : 14.02.2015, 14:43:57 »
Всех поздравляю с Днем Святого Валентина!  Всем валентинок и шоколада!