Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50507 раз)

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #860 : 18.11.2015, 14:34:11 »
Nessy, Флаг вам в руки, юные подрывники!  !..! Свою печку не дам, она и так под впечатлением.  O_O

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #861 : 18.11.2015, 14:58:23 »
ну вот, а я только хотела провести ревизию на полках и в диване...  :*( Лекарств там нет, ничего взрываться на должно... но кто знает  E: >:)

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #862 : 18.11.2015, 15:03:48 »
Рискни здоровьем. Сама будешь пиротехнику из печки добывать.  dub

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #863 : 18.11.2015, 15:08:15 »
Рискни здоровьем. Сама будешь пиротехнику из печки добывать.  dub
Окааай  :(((

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Няшечки
« Ответ #864 : 18.11.2015, 17:40:46 »
Сама будешь пиротехнику из печки добывать. 
...и кирпичи с потолка отковыривать... 8)=
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #865 : 18.11.2015, 17:45:00 »
Ладно бы кирпичики.... У нас еще сардины в томате с прошлого года с потолка так и не отмываются  88(

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Няшечки
« Ответ #866 : 18.11.2015, 18:27:50 »
сардины в томате с прошлого года

Люди!!! Как у вас весело!!! !..! Срочно все записывайте - иначе ни кто не узнает, что так ярко можно жить!!!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #867 : 18.11.2015, 18:30:14 »
какая насыщенная у вас жизнь, однако...  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #868 : 18.11.2015, 18:50:18 »
     Это не жизнь, это: или недоразумение или сплошная катастрофа. Если про сардины, то бывают такие минуты, когда необъяснимо чего-нибудь хочется, не смотря на отсутствие беременности. Тогда меня растащило на сардины в томатном соусе. Прихоть кончилась после первого же куска. Не хочу.
     Банку я отставила на край стола и села печатать планы. Так как я была воспитателем, то на работе воспитывала чужих детей, а дома доделывала то, что не успела на работе. И тут на запах пришел сынку. Вроде был не голодный, но мимо сардин пройти не смог. Он на ходу хапнул здоровенный кусок хлеба, из-за которого, видимо, и не заметил компьютерный шнур лежащий на полу. Продолжать?
     Поблагодарим родителей, бога и мою профессию, наградивших меня отменной реакцией: бук я поймала уже на краю стола, но поймала. Все остальное отправилось в свободный полет по кухне: шнур, ручки, журналы "Дошкольное воспитание" и, естественно, банка. Открытая.
     Никогда бы не подумала, что в ней может быть ТАК МНОГО СОДЕРЖИМОГО! Оно было ВЕЗДЕ! Шкафы, пол, стены и потолок. К тому времени, когда я оттирала последние пятна, у меня уже сформировалась глубокая убежденность, что емкость была не меньше литра, а я почему-то этого не заметила. С потолка кровавые пятна смываться не захотели, а заменить обои было нечем, так как таких не было нигде. Отдельные куски смотрелись бы еще хуже, чем потеки. Так и живем с подозрительными пятнами  среди порхающих по желтым обоям бабочек.

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #869 : 20.11.2015, 19:38:48 »
Saen, Солнце, а ты в курсе, что у тебя крысы наркоманят потихоньку?  E:

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #870 : 20.11.2015, 21:00:06 »
 88( что, больше, чем обычно?

ЗЫ: зайдя в комнату, я сеня таки офигела... 88(

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #871 : 20.11.2015, 23:54:23 »
А теперь колитесь что и как!  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #872 : 20.11.2015, 23:56:43 »
да там окно... оно выглядит теперь... странно... :(((

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #873 : 21.11.2015, 00:11:53 »
ооо!!! Продолжения-продолжения-продолжения! В чём эта странность?  88(
а чем крысы ширяются?
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #874 : 22.11.2015, 13:46:14 »
     Крысы ширяются обоями с клеем.  6:6 

     Доца жаловалась, что от окна дует. Вывод: надо утеплить. Но лично я никакого ветра не заметила. Можно, конечно, повесить шторы, но крючки я куда-то намертво сунула. Наверно, это и к лучшему, так как няшки их сразу подстригут, я шторы имею в виду. И сразу представилась гроздь крыс, висящих на новеньком тюле в художественную дырочку. Но голое окно вдохновляет на подвиги, поэтому я зажмурилась и обклеила его обоями. Не заклеила, а обклеила (не путать слова). Полностью всю раму.
     Процесс сам по себе нудный и до боли знакомый. Обычно я куда-нибудь вляпываюсь или проливаю, но тут все обошлось, наверно, потому что меня постоянно отвлекали от этого.
     Сначала пришел дед и потыкал к крыс пальчиком. Крысы оценили внимание и немного выступили, поскакав по клетке и потягав его за перчатки, голую руку он толкать туда не стал. Так я обклеила основное.
     Потом началась сама рама, пришлось полностью сосредоточиться на миллимитраже. Подгоняю, отрезаю лишнее и ложу на клетку, заканчиваю, поворачиваюсь, чтобы убрать…. Нету. Упс. Где? И никого вокруг. И в клетке тишина. Начинаю усиленно шевелить извилинами. Сами лоскутки уйти не могли - маги в доме не водятся. А вот ножки обрезкам кое-кто сделать мог, то есть умыкнуть.
     Перехожу к научным экспериментам и ложу на клетку свеженькое. Тут же из засады выскакивает бежевая жо…., остервенело втаскивает в клетку и волочет в домик. Морда крысы меня впечатлила: таких бешеных глаз я у нее еще не видела, поэтому руку к ним я засовывала с опаской. Но лучше пусть меня покусают обкуренные домашние питомцы, чем разъяренная доца, если с ее любимицами что-нибудь случится, когда они обожрутся клеем или прилипнут к прутьям. Не знаю, что интереснее, но жить захотелось с удвоенной силой.
     Фух, обошлось: не загрызли, хотя добычу на себя они тянули втроем, упираясь всеми лапами. Новый вид спорта – перетягивание обоев. Надо подкинуть идейку олимпийскому комитету. Победил венец природы. Теперь окно имеет прикольный вид, я – довольный, а крысы – обиженный. Но надо было видеть лицо доцы, когда она пришла домой!



Извиняюсь за пейзаж за окном, но я его размыла: дед такую решетку поставил.... Мы-то привыкли, а вот остальным будет тяжко.  88(

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #875 : 22.11.2015, 13:53:10 »
Я испугалась, куда делись мои ящики и папки с бумагами  ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Няшечки
« Ответ #876 : 22.11.2015, 14:00:17 »
Окно шикарное! ;D Просто картиночка
 Только поначалу не поняла - что за интересный рисунок на стекле...
 А я - параноик... Снаружи окно пленкой оббила. Чую - тянет. Теперь и внутри пленкой оббила!  :]
 Теперь вроде не тянет!.  Морозов пока не было...Если что - желание совсем забить, нафиг! Проветриваемся через дверь!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #877 : 22.11.2015, 14:14:03 »
окно такое весёленькое стало!

вы такие затейники!  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #878 : 22.11.2015, 15:13:05 »
Super_Klyaksa, респект за окошко!!!  hb hb Процесс описан живо! Как будто сама перетягиванием занималась 8)= Спасибо вам за веселые истории!

Saen, красота страшное дело :DD

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #879 : 23.11.2015, 15:10:04 »
     Я еще туда бабочек налеплю.  !..! !..! !..! Хочу лето!!!!!!!!!!  lo lo lo