Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50497 раз)

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #940 : 06.12.2015, 11:34:40 »
     Как на вулкане, то есть весело. Но с другой стороны - скоро Новый год. Мне как-то предлагали елку к потолку подвесить во избежание .... Надоело уже ее каждый раз поднимать и украшать заново.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #941 : 06.12.2015, 11:49:02 »
"Потолочная ёлка! Только у нас и только один раз!!! Налетай!!!"  :DD

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #942 : 06.12.2015, 11:56:27 »
    Хватит налетать!!!!!!!!!!!!! Она, бедная, и так тяжести пятикилограммовых хвостатых игрушек не выдерживает. Любят наши котики висеть на нашей елочке. Мне доча сейчас предложила написать про домашних питомцев несколько строчек. У меня и сына- котики, у дочи - котики и крысочки, цобачка общая, а у зятя - червячки дождевые. А вам слабо?

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #943 : 06.12.2015, 12:04:33 »
Хи! Пять дегу, восемь волнистиков, четырнадцать мышек, хомяк сириец, тринадцать контейнеров с улитосами и три брата-акробата крысявой породы! На меня одну! Слабо?!!!

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #944 : 06.12.2015, 12:10:59 »
     Я в ауте!  88(  Да, мне слабо. Как представлю, что они ВСЕ ко мне на кровать спать придут..... Это у меня воображение разыгралось. Особенно впечатляет цобачка, которая храпит, как заправский мужик.
     
« Последнее редактирование: 06.12.2015, 12:58:20 Super_Klyaksa »

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #945 : 06.12.2015, 23:28:26 »
Saen,  Вот ты спишь и не знаешь, что твой брат выдал очередной опус.  lo
     Так как Клякса потрясающе замечательно воркует, значит в прошлой жизни она была голубем, Тема - гладильной доской, как как гладить прикольно - плюшевый, Кристоф - мухомором, Грейс - невыспавшимся сторожем, с Совестью все понятно, Уша - вечным первоклассником (маленькая, пугливая, подранная), все остальные - из одной банды хулиганов, которым выпал шанс встретиться в следующей жизни  и стащить все, что не успели стащить в прошлой (простите, но последнее - от меня).
« Последнее редактирование: 06.12.2015, 23:33:55 Super_Klyaksa »

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #946 : 07.12.2015, 01:14:01 »
У меня с кличками ступор вышел lo Кто есть кто? Или это все крысявки? Хотя нет... Но опус на "класс" получился!

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #947 : 07.12.2015, 01:16:35 »
     Я в ауте!  88(  Да, мне слабо. Как представлю, что они ВСЕ ко мне на кровать спать придут..... Это у меня воображение разыгралось. Особенно впечатляет цобачка, которая храпит, как заправский мужик.
     

Ну все не придут :DD Им слабо из клеток выбраться! А вот крысявки исправно ко мне во сне приходят. Особенно Стив любит отметиться когтистой лапой по губам, когда сплю!  E: Убила бы!!!

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #948 : 07.12.2015, 07:25:42 »
     Sorry, :8)  Тема, Клякса, Кристоф - кошачьей породы, остальные - крысявки.
     А у меня плацкартные места в комнате строго распределены. Сегодня, например, кое-как втиснулась между котами, и даже не подвинулся никто, а мне было лень их передвигать.
« Последнее редактирование: 07.12.2015, 07:31:35 Super_Klyaksa »

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #949 : 07.12.2015, 09:32:04 »
Вот она любовь! Втиснуться, чтобы не потревожить котиков :DD А лень - это так знакомо! Вполз на кровать и уже счастье! Потому что спать хоцца очень!

А Кристоф почему мухомор? Всех объяснили, а Кристофа? Ядовитый или красный в крапинку?  :8)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Няшечки
« Ответ #950 : 07.12.2015, 16:57:04 »
Да-а-а, друг (родственник) регулярно рассказывающий историю про пасюка с во-от такими (в этом месте демонстрируются сложенные вместе кулаки) глазами похоже есть у каждого крысовода  :DD

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #951 : 08.12.2015, 00:49:36 »
    Про лень - это точно. Четыре утра и прочее. Спать в это время хочется убийственно.
    А мухомор - потому что всегда хмурый. Он у нас серьезный мужчина и самый опасный из всех котов. 6:6  Дед уже для горихвосток, которые гнездились под крышей, скворечник сколотил, чтобы кот до них добраться не мог. На его совести одна канарейка, но та сама к нему слетела, и два попугая. Эти тоже сами виноваты - дверцу клетки открыли, а кот не растерялся. И наказывать бесполезно - это сибиряк, их клинит на движущуюся мелочь. Сразу ловят. Инстинкты. Он и волнистиков караулил, но те сменили хозяев и кот был этим немного расстроен. Теперь смотрит на крыс грустными глазами, потому как недосягаемы. А те ему рожицы корчат, знают, что за это им ничего не будет.

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #952 : 08.12.2015, 08:46:15 »
Saen,  Вот ты спишь и не знаешь, что твой брат выдал очередной опус.  lo
Да я вообще все больше думаю о том, что днев живет жизнью, отдельной от его хозяйки. Ибо хозяйка ленива, домой еле с тренировок приползает и сразу подушку давить

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #953 : 08.12.2015, 12:19:54 »
Saen, разве это плохо?  dub Мы стараемся!

Вашу страничку ВК просматриваю и читаю :8) Очень нравиться! И группа ваша тоже!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #954 : 08.12.2015, 12:27:17 »
Soleter, рада, что нравится ) Ночами не сплю (мама не даст соврать!) рисую )))

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #955 : 08.12.2015, 15:55:05 »
Saen, на вашей странице выложены работы других художников, которые тоже смотрю с удовольствием! Но ваш  наброски крысявок нельзя ни с чем сравнить! Именно они мне больше всего поднимают настроение! Спасибо вам!!!

А спать надо иногда :DD От недосыпа пользы не будет работам!  E:

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Няшечки
« Ответ #956 : 08.12.2015, 16:31:42 »
...Ночами не сплю (мама не даст соврать!) рисую )))
А там в это время года день бывает?  ::)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #957 : 08.12.2015, 16:59:38 »
А там в это время года день бывает?  ::)

 :DD

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #958 : 11.12.2015, 09:48:57 »
А мне пришел подарок от моего анонимного Санта Раттуса!

Волею рандома им оказалась Siveriya, и, скажу я вам, такой горы всяких вкусняшечек, подарочков и новогоднего настроения я давно не видела!
Потому что когда я вскрыла коробочку, то, мягко говоря, очешуела (в хорошем смысле)))) как от объема подарков и их наполнения, так и от скорости, с которой почта мне его доставила (причем на дом!). А поскольку надписи "до НГ не вскрывать" не было, мы с домашними тут же вооружились ножницами

Звиняюсь за качество фото, на большее мой телефон не способен


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Подарок, правда, уже местами отсутствует - например, с нами уже нет части шоколада и ушастого зайчика на палочке. Они пали в неравной битве с желудками моих домашних. Маме такая концепция анонимных морозов в новинку, но очень понравилась.  Может, уговорю в следующем году поучаствовать. Ведь двое анонимных Крыс Морозов с Хантов это больше, чем один, это уже интрига!  :DD 6:6

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #959 : 30.12.2015, 02:27:54 »
В общем, печальные вести

Няшечка, RI Neverending Heart (Норка, Мимими и Эпопея), Russian Silver Self Dumbo Standard
12.04.2014-30.12.2015, кровотечение матки (разрыв?)


Вечером началось кровотечении из влагалища, были предприняты меры, но увы, Няшечку мы потеряли. Пойду водки напьюсь, год и восемь крысе было, как дежа вю