Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50490 раз)

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #980 : 03.01.2016, 18:50:40 »
Вести с фронтов: пару дождинок вытащила с клетки. Крысы недовольны. Зато довольны коты: елочка в этом году искрится огоньками новых гирлянд, а на ветках висят новые, неюзанные шарики.

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #981 : 10.01.2016, 15:37:39 »
Вести с фронтов. На ноутбуке нашла чудом уцелевшие остатки видео с процессом рисования (большая часть рисунков была на безвременно почившем жестком). Итого - всю ночь клепала, резала и сшивала. Уффф, пора менять квалификацию на хирурга )))) Под конец, правда, видео получилось дерганным, как и сам автор. Что за издержки рендера - увы, выяснить не удалось (



А, ну и с Новым Годом вас, Рождеством, а так же наступающим на пятки Старым Новым годом )))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 10.01.2016, 15:42:51 Saen »

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #982 : 10.01.2016, 15:42:13 »
Господи, как здесь вставляется видео?  lo :DD

убери ты букву s с https и заключи ссылку в bb-code кнопочкой - будет чудо   E:



Хорошо, что хоть что-то спаслось... я уже посмотрела и кое что поняла для себя  ;p

С Новым Годом!!!!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #983 : 10.01.2016, 15:43:14 »
Ага, исправила! Спасибо  hb

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #984 : 10.01.2016, 19:17:26 »
     Доча, ты спишь, что ли?   88( Не могу тебя найти нигде!  dub

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #985 : 10.01.2016, 19:50:51 »
Сплю, мамочка. Спящие дочки выползают только на запах еды

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Няшечки
« Ответ #986 : 10.01.2016, 19:52:48 »
Saen, посмотрела!!! :D
 Спасибо! У меня такого новогоднего настроения даже на Новый год не было! :8)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #987 : 10.01.2016, 19:55:58 »
Ура! Это можно смотреть! А то у меня легкое подозрение, что это или совсем ужас-ужас, и народ просто боится мне об этом сказать, или все ок, и эту рябь вижу только я с недосыпа  :DD

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #988 : 10.01.2016, 20:22:25 »
Конечно, понимаю, что не всем дано, но это так обидно lo По мне шедеврально!!! У меня нет слов! Смотрела с удовольствием и еще бы смотрела!!! Спасибо за мастерство и красоту!!!

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #989 : 10.01.2016, 21:00:29 »
Saen,    Супер!  hb Чмоки-чмоки в обе щечки!  hb И да, рябь немного заметна, но открытка - ох, красота!  hb  hb  hb

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #990 : 10.01.2016, 21:21:24 »
не всем дано
Ну как не дано...  :DD Работаем и стремимся к светлому будущему! Если делать это усердно и с мозгами - в любом случае результат будет )

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #991 : 13.01.2016, 01:16:31 »
Мне подарили ветровку. Теплую, беленькую, с крысами. Итог: вытряхнуть из нее меня уже неделю пытается попеременно весь дом.




Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #992 : 13.01.2016, 01:27:40 »
     Я все-таки рискнула постелить под елочку мишуру, которая, мирно пролежав две недели, сегодня таинственным образом переместилась на другой конец зала. Заметили ее только споткнувшись. Как оказалось – это было начало. Через несколько минут возвращенная на родину мишура радостно пропрыгала по полу и запуталась в ножках кресла дочери, а меня чуть не сбил с ног Кристоф, торпедой пролетевший на кухню.
     Дочь бросилась следом. За телефоном, чтобы снять разбушевавшегося кота на камеру. Вполне нормальная для нашего дома реакция. А вы о чем подумали? Я, например, о том, как бы среагировали люди лет так тридцать назад, если бы мимо них пронеслась девица с криком: «Где телефон? Мне кота снять надо!». И сидеть бы кому-то в дурдоме для особо буйных и упертых.
     После этого к общему веселью присоединился Тёмочка, а мне пришлось срочно организовывать спасательные работы, вызволяя из лап разыгравшегося не на шутку Кристофа гирлянду и колокольчики. Колокольчики в спешном порядке были наверчены на веточки, а вот в гирлянду кот вцепился намертво, умудрившись замотаться в нее. Несколько минут она радостно мигала среди мишуры и в пасти Высочества, празднично подсвечивая внушительные клыки. Фильм ужаса в действии. Меня впечатлил размер зубиков, особенно если дать их крупным планом.
     Я уже и забыла, сколько у него может быть зубов и когтей, если он не хочет отдавать законную добычу. Но как-то мы ничего не порвали, правда, низ елочки приобрел слегка помятый и пожеванный вид, но ничего не перекосило, кроме двух обломанных веточек.
     В настоящий момент я вместе с косоглазой мордой ползаю по полу в поисках сорванных шариков. Тёмочка их снимает, я – вешаю обратно. Чтобы проверить все досконально, пришлось вытащить всю мишуру вместе с котом, вдруг озорно взявшего низкий старт и чуть не утянувшего мишуру за собой.
     Извинившись перед Кристофом, я затолкала все под елку, не забыв утрамбовать туда же и Высочество, и теперь он загадочно поблескивает глазами из мешанины обрывков, но уходить не спешит. А у нас есть редчайшее видео, так как наш красавчик ну очень не любит работать на камеру, которая, между прочим, беспристрастно зафиксировала, что никаких непедагогических методов к коту не применялось.
     Ждем Нового года. !..! !..! !..!

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #993 : 13.01.2016, 18:12:41 »
Saen, а в реале сфоткаться в ветровке? Люблю вещички с крысами посмотреть...
Super_Klyaksa,  видео в студию!!!!  !..!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Re: Няшечки
« Ответ #994 : 13.01.2016, 18:26:03 »
Super_Klyaksa, увлекательно, завлекательно ;D
А видео тока в старом Новом году будет :DD
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #995 : 14.01.2016, 16:14:47 »
    Сегодня пойду доцу трясти.  dub

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #996 : 14.01.2016, 16:17:14 »
заодно, может, и из ветровки получится вытрясти  :DD
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #997 : 14.01.2016, 16:19:08 »
Ну ну. Кстати, я не так давно поняла, что эта картинку скорее не про меня, а про маму  :8)

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #998 : 14.01.2016, 16:49:54 »
     На счет ветровки - не знаю, если только опрокинуть на нее что-нить  88(  .... Надо подумать.   E: И почему это  картинка только про меня? Я свою ветровку уже сняла
« Последнее редактирование: 14.01.2016, 16:55:00 Super_Klyaksa »

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #999 : 14.01.2016, 16:51:51 »
Угу. Сняла. Спустя неделю как раз  >:) E: