Автор Тема: Клетки для крыс [общая тема]  (Прочитано 476708 раз)

Оффлайн Белка-Белка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.508
  • путешественница
  • Имя: Александра
  • Откуда: Тюмень- Троицкий( Талица)
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #880 : 29.06.2014, 21:46:53 »
  для парней узко  будет...
В каждом человеке есть зверь, который подсказывает истину: когда нападать, а когда отступать.
 Мурзик, помню, люблю, скучаю.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #881 : 29.06.2014, 22:32:29 »
узко. От 80х50
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Самайн

  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #882 : 30.06.2014, 00:46:26 »
upd:    88( 25150, +предоплата.  Согласилась, а шо делать?!
  >:( Передумала брать у них. Какать толсто будут. Это ж мне на клетку практически месячную зряплату потратить. Крысы, конечно, мои друзья, но не до такой степени, чтобы последние трусы ради них снимать.
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #883 : 30.06.2014, 00:49:22 »
Дешевле купить два фюрета и поглумиться над ними.

Оффлайн Самайн

  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #884 : 30.06.2014, 00:53:07 »
Дешевле купить два фюрета и поглумиться над ними.
;D да у меня этих фуретов уже как грязи... Во всех углах одни фуреты с редкими вкраплениями триолов и кричети.
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн tasechka

  • Крысовод
  • Сообщений: 623
  • Имя: Анастасия
  • Откуда: Воронеж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #885 : 30.06.2014, 00:57:12 »
Самайн, Я как то интересовалась на питерском форуме у одного человека по поводу приобретенного им савика рояла, он мне давал ссылочку на интеренет магазин, который привез ему эту клетку за 19000, правда год назад. Если хотите, могу поделиться ссылочкой.

Оффлайн Самайн

  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #886 : 30.06.2014, 00:59:16 »
Если хотите, могу поделиться ссылочкой.
Не, спасибо, уже, кажется, решился вопрос.
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн tasechka

  • Крысовод
  • Сообщений: 623
  • Имя: Анастасия
  • Откуда: Воронеж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #887 : 30.06.2014, 01:04:32 »
Не, спасибо, уже, кажется, решился вопрос.
Вы потом нам сообщите обязательно, если нашлось выгодное предложение, то может еще кто-нибудь захочет, например я  ::)

Оффлайн ORNELLA

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.697
  • Откуда: Каунас, Литва
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #888 : 30.06.2014, 01:21:35 »
Самайн, Я как то интересовалась на питерском форуме у одного человека по поводу приобретенного им савика рояла, он мне давал ссылочку на интеренет магазин, который привез ему эту клетку за 19000, правда год назад. Если хотите, могу поделиться ссылочкой.
За 19тыс это старая модель савиковского вольера Savic Royal Suite, а 25тыс Самаин насчитали за новую модель (которая больше) Savic Royal Suite XL
Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #889 : 04.07.2014, 00:23:09 »
Ох, товарищи.
Если бы я мог отмотать время назад, то вместо партии Cavie 80 я, скорее всего, заказал бы партию Savic Ruffy 2. Savic Ruffy 2 просто потрясающи, на мой взгляд. Хорошая площадь, крепкие застёжки, держащие клетку с поддоном, малое расстояние между прутьями. И верхняя дверца с защёлкой!
Вот теперь Уна никуда не сбежит, не вскроет. ;D

А вот пока разбирался с Scoiattoli - я обматерился. Эти... недодверцы, кои еле отковыряешь, и еле застегнёшь обратно... А какая это экстремальная процедура-то, по прищёлкиванию двери обратно, если сторожит в клетке пасюковина и делает прекрасные боевые выпады!...
Словом, вверху дверца - как дверца,  а по бокам....
[И крысоангелы.]

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #890 : 04.07.2014, 00:30:02 »
ага, в полку поклонников савика прибыло  xa
Вот у Фредди 2 всё то же самое с боковыми фиксаторами и застёжкой дверцы, только она выше и дверка спереди. Кайф  E:
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #891 : 04.07.2014, 00:32:45 »
Red_Fluffy, я запомню про фредди. Когда-нибудь я...  ;D
Но в савик я влюбилась.  :]
[И крысоангелы.]

Оффлайн Astel

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Без крысюлек - никак!
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Сахалин
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #892 : 04.07.2014, 03:54:09 »
А я вот не знаю, что брать!  ??? ??? ??? ??? Casita 80 или Cavie 80 ???? Мне для 3-ех крысопарней нужно что-то E:

Jingersnap

  • Гость
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #893 : 04.07.2014, 08:23:08 »
А я вот не знаю, что брать!  ??? ??? ??? ??? Casita 80 или Cavie 80 ???? Мне для 3-ех крысопарней нужно что-то E:
Каситу берите, не пожалеете! Откидная крышка, удобная дверца - крысы не открывают. Моется и разбирается легко. Я уже год с лишним пользуюсь - не жалею. Жили два-три средних парня, всем места хватает. В нее еще пару угловых полок ферпласт, спутник - и крысам раздолье.

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #894 : 04.07.2014, 08:49:58 »
Для трех мужиков клетка подходит только по калькулятору. На деле на трех нужна 100. У меня касита и я довольна
Крысы кончились

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #895 : 04.07.2014, 10:40:19 »
А я вот не знаю, что брать!  ??? ??? ??? ??? Casita 80 или Cavie 80 ???? Мне для 3-ех крысопарней нужно что-то E:
Savic Freddy 2  :]

А если из двух названных то удобнее Касита.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Astel

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Без крысюлек - никак!
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Сахалин
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #896 : 04.07.2014, 11:23:31 »
Для трех мужиков клетка подходит только по калькулятору. На деле на трех нужна 100. У меня касита и я довольна
Ну тогда 100 возьмем=))))

Оффлайн Astel

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Без крысюлек - никак!
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Сахалин
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #897 : 04.07.2014, 11:26:01 »
Только вот...расстояние между прутьями большое, а у меня парни мелкие ещё, небось утекут.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #898 : 04.07.2014, 11:31:11 »
Только вот...расстояние между прутьями большое, а у меня парни мелкие ещё, небось утекут.
Савик фредди 2  :DD
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #899 : 04.07.2014, 11:43:50 »
Только вот...расстояние между прутьями большое, а у меня парни мелкие ещё, небось утекут.
Нормальные парни с 2-3 месячного возраста уже не утекают. У меня между прутьями 2,4 см, на практике не утекают после набора ~250 грамм. Может, конечно, они не сильно и хотели утечь)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести