Автор Тема: Литера В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, К (старые литеры до 2016 года!!)  (Прочитано 9969 раз)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
(это старые литеры)

Наконец то родилась литера "В"!!! Первая литера! 12 мая 2014 года!!!

Мать Кася Black Berkshire Standard Double Rex Вес перед вязкой 300, перед родами 402. Возраст на момент вязки 5,5 мес

Описание : Нежная, игривая крыса, любит точить человеческие ногти, не пропускает ни одной крысиной разборки. Лизать руки может бесконечно. На ощупь - велюровая, что не очень то характерно для дабл рекса.

Отец Кас Husky Dumbo Double Rex Вес 495, 7,5 мес

Описание : Касик просто чудо крыс, тискательный, с мягким характером. Одно время пытался стать доминантом, не удалось. Любил раньше бегать по полу, ничего не грыз, не портил, домой возвращался сам.
По своей дурости повязала Каса немного раньше срока, крысиных линеечек у меня нет, даты рождения записывала в тетрадку, и при записи с чего то указала на месяц позже. Я думала на момент вязки ему было 8,5 мес, и только спустя время сообразила, что ошиблась.


К сожалению в самом начале мы понесли потери...Кася по неопытности придавила трех малышей =(

Литера "В" (4\7), все мальчики.

1. Вениамин - Double-Rex, Black Hooded Standard - умер 03.09.2016 ( 2 г 4 мес)
2. Вик - Double-Rex, Black Hooded Standard - умер 12.11.2015(1г 6м) (на вскрытии опухоль поверх легких.)
3. Влас - Double-Rex, Black Hooded Standard - умер сентябрь 2015 (1г 5 м) (не пережил переезд, инсульт, не справился)
4. Вулф - Double-Rex, Black Berkshire Standard - умер 09.03.2016 (1г 10м) - усыплен, по результату всрытия вдохнул(сьел) инородное тело, которое застряла в трахее, в следствии чего не мог есть\пить, накрылись легкие итд. Усыпили после безрезультатного лечения(думали пневмония\онкология)...а оказалось вот оно что...следите за своими крысами на выгуле...


Данная линия закрыта для разведения. Никто не вязался.

« Последнее редактирование: 24.12.2018, 11:03:10 Lettie »
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Это старые литеры



Итак, дождались!
27.07.2014 на свет появились маленькие грациозные крысятки! Почему грациозные? Да потому что их мама Пума, само изящество и грациозность! Необычная крыса, своими движениями и внешним видом напоминает больше маленького красивого зверька ласку.
Пума детей охраняет, как истинный зверь. Меня, в клетке, пока я убирала грязные салфетки, всячески прикусывала(не больно) и выталкивала.
Папа детей пока находится у меня на передержке(хозяева в отпуске) показал себя с наилучших сторон, очень милый, плюшевый зверь. Зависает когда его чешешь за ушком, ласковый, общительный.


Мама - Пума, Mink Self Dumbo Standard, Вес перед вязкой 286, перед родами 398, 6 мес

(Мать: Black Husky Dumbo Standart x Отец: Black Hooded Standard)
 


Папа - Масик, Mink Irish Dumbo Standard, 510гр, 1 год

 (Владелец NFSTYA, предки не известны)



Деток получилось красивое число 9

Девочки:
Г1- Гизя - Mink Point Siamese Dumbo Standard, Елена (г. Находка)- май 2015(?) несчастный случай(задавила собака, владелица в ЧС.
Г2 - Галя - Mink Dumbo Standard, Аннет (г. Владивосток) - лето 2016, ноль информации

Мальчики:
Г3 – Гулливер - Mink Dumbo Standard, Мамантина (г.Хабаровск) - данные неизвестны,крысенка загубили, владелец в ЧС
Г4 – Гарибальди - Mink Irish Dumbo Standard, Мамантина (г. Хабаровск) - данные неизвестны,крысенка загубили, владелец в ЧС
Г5 – Гир - Mink Dumbo Standard,Наташа (г. Владивосток) - 9.11.2016 (2,3 лет) Умер во сне.
Г6– Гуффи - Mink Point Siamese Dumbo Standard, Наташа (г. Владивосток) - старые данные утеряны, но прожил больше чем брат Гир.
Г7– Грей - Mink Point Siamese Dumbo Standard, Аня (г. Хабаровск) -  2,4, запустили пневмонию и не лечили.
Г8- Голдринн - Husky Siamese DumboStandard, Меля (г. Хабаровск) - владелец свернулся в кокон и походу умер, данные перестали поступать.
Г9- Гулдан - Badger Husky Mink DumboStandard, Меля (г. Хабаровск) - тот же самый владелец в коконе.


"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Это старые литеры!

Литера "Д", дата 08.08.2014, обалденное число, моя любимая цифра 8 количество 1 крысиная жопка)

Мама :
Мурка Russian Blue Irish Dumbo Velveteen
Вес на момент вязки 330 гр, возраст - 1г 4 мес.



Папа :

Масик, Mink Irish Dumbo Standard (Владелец NFSTYA)
Вес 510 гр, возраст - год.


Дети 1\1

ДАНЕЧКА Black Berkshire Dumbo Standard - 12.08.2016 (2 года) на вскрытии легкие с гноем, симптомов пневмонии увы не было...просто резко задохнулась...


"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Старые литеры!

22 сентября 2014 года на свет появилась Литера "Е" !

Мама - Юнелия из Владрет Seal Point Siamese Dumbo Rex Вес перед вязкой 285, перед родами 378. Возраст 7 месяцев

Юнечка немного дама с характером. К людям она тянется, спокойно может пойти на ручки и погладится, но только если САМА. Плюшевая, с хорошей рексовостью. Целовать и нюхать ее одно удовольствие! До сих пор играет со мной в "азазепкку" , так же любит побесится с малышней.

Папа - Марк, Seal Point Siamese Standard Standard, Вес 506 гр Возраст 7, 5 мес


Маркуша, крыс, за которого приятно подержаться) В нем все в меру. По характеру нытик, сам себе создает проблемы в стаи. С людьми любит общаться, играет в "фкрыску", спокойный.


Дети : 4\6, к сожалению Юня рожала в мое отсутствие, и когда я пришла - обнаружила 2-х мертвых крысят, с виду они были абсолютно нормальные, не знаю, что случилось =(

м.ЕСАУЛ - Seal point Siamese Rex Standard (Бронь Александр, Хабаровск) январь 2017(были опухоли, оперировали) 2,4 лет
м.ЕРЕМЕЙ - Seal point Siamese Dumbo Standard (Бронь Аня, Владивосток) май 2016 (1,8 лет) Инсульт? Инфаркт?
м.ЕВЛАМПИЙ - Seal point Siamese Dumbo Rex (Бронь Аня, Владивосток) 26.02.17 (2,5 лет) Просто умер , последние дни ослаб, не болел.
д.ЕВА - Husky Siamese Standard Standard ( Бронь Алексей, Хабаровск)  Данных нет, хозяин перестала выходить на связь








"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
11.12.2014 на свет появилась литера Ё, будем растить ёлочки новогодние!

Мама - Пума, Mink Irish Dumbo Standard

Вес перед вязкой - 330 гр, перед родами на 22 день - 487. Возраст на момент вязки - 10,5 мес. Вязка вторая.
(Мать: Black Husky Dumbo Standart x Отец: Black Hooded Standard)

Пума очень интересная крыса. Внешне она похожа на маленького, шустрого зверька - ласку. Чертовски обаятельна и необычна. По характеру спокойная, общительная, любит почесушки, играет как со мной, так и с подругами и с малышней. Понаехавших не обижает, воспитывает. В стае не доминанта, но и не последняя крыса. Очень заботливая мама.



Папа - Масик, Mink Irish Dumbo Standard, 515гр, 1г,5м

(Владелец NFSTYA, предки не известны)

Масик пока был у меня на вязке и один раз на передержке оставил после себя только самое лучшее впечатление. Очень нежный и ласковый зверь, хочется его жамкать и жамкать) Зависает когда его чешешь за ушком. Внешним видом напоминает хомячка, но никак не крысу)


Роды были не штатные, начались на 23-е сутки. В течении часа были схватки, но первенец все не рождался. Когда наконец то родился, я вздохнула с облегчением, а зря. Пума в течении довольно долгого времени родила еще 6ть детей. И преспокойненько улеглась их кормить. Схватки кончились. Немного подождав и помассировав пузо, я вколола окситоцин, после чего Пума практически моментально "отметала" еще 5-х крысят и на этом все закончилось. Этих 5-х я "распаковывала" от пленки сама, Пума успевала только пуповину перегрызть и шла в другой угол рожать следующего.
Вот так, не самые сложные роды, но и не самые легкие. Хорошо, что я была рядом. Первый малыш появился в 2 часа ночи, а последний где то в 8 утра, потом я еще час понаблюдала и ушла спать.

Деток родилось 12\12


Девочки:

1. ЁН ДЕ ЛЯ ПИКА - Mink Badger Husky Dumbo Standard - Танго (Находка) Данных нет, хозяин перестала выходить на связь
2. ЁОГУРТОВОЕ СУФЛЕ - Mink Badger Husky Dumbo Standard - Танго (Находка)  Данных нет, хозяин перестала выходить на связь
3. ЁРКШИРИСТАЯ БУЛОЧКА К ЧАЮ - Mink Point Siamese Dumbo Standard - Танго (Находка)  Данных нет, хозяин перестала выходить на связь
4. ЁММИКА - Mink Point Siamese Dumbo Standard - Наташа, Хабаровск - 2 года. Умерла во время операции, вырезали ОМЖ, не вышла с наркоза.
5. ЁККА - Mink Point Siamese Dumbo Standard - 29.06.2016(1год 5 мес) Предположительно инсульт, вскрытия не было.


Мальчики:

6. ЁШИДА - Mink Badger Husky Dumbo Standard - (Елена, Хабаровск) 06.10.2016 (1,10 лет) Не лечили, задохнулся, Хронь с детства, запущенная пневмония?
7. ЁСТИН - Mink Point Siamese Dumbo Standard - (Silena, Владивосток) 2,8 лет (Была пневмония, лечение было успешным. в итоге крыс просто состарился, как то быстро зачах)
8. ЁДЖИ ПЛЮШКА - Mink Irish Dumbo Standard - (Елена, Хабаровск) август 2017, (2,8 лет)на болезни не жаловались.
9. ЁВЖИК - Mink Irish Dumbo Standard - (Аркана, Хабаровск) лето 2017, точную дату не сообщили, значит прожил примерно 2,6 - 2,8 лет
10. ЁНАТАН - Mink Irish Dumbo Standard - (Ольга Д., Хабаровск) 2,6 (Уснул навсегда..., были риниты)
11. ЁРИК - Mink Irish Dumbo Standard - - (Ольга Д., Хабаровск) 02.01.2016(1,1) Инфаркт при подселении во взрослую стаю.
12. ЁНРИКЕ ЕГЛЕСИАС - Mink Irish Dumbo Standard -(Остается в питомнике) 12.11.2016 (1,11 лет) Абсцедирующая опухоль железы Зимбала.




"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Старые литеры!

Дата рождения 24.04.2015


Итак, после затишья в моем доме снова "чирикают" маленькие жаворонки!
Долго думала, вязать не вязать второй раз. Но глядя на выпускников от прошлой вязки этой пары, которые выросли довольно крупные, здоровые, общительные и ласковые, плюс сами родители у меня на виду ни чем не болели, с хорошим телосложением и плюшевым характером, я решилась повторить.
Роды были легкие и быстрые, мать самостоятельно справилась, всех под себя подгребла и кормит.


Так вот...

Песня — долгая звонкая трель....


Мама - Юнелия из Владрет Seal Point Siamese Dumbo Rex

Вес перед вязкой 340, перед родами 412. Возраст на момент вязки 1г 2м. Вязка вторая.

Юнечка немного дама с характером. К людям она тянется, спокойно может пойти на ручки и погладится, но только если САМА. Хотя можно словить ее и зацеловать, а потом посадить на коленки и чесать, она начинает от удовольствия пучить глазки и скрежетать зубами. Плюшевая. Целовать и нюхать ее одно удовольствие! Игривая, не задирчивая, хотя раньше строила молодежь.
Хорошая мама.



Папа - Марк, Seal Point Siamese Standard, Вес 600 гр Возраст 1г 3м


Маркуша, крыс, за которого приятно подержаться) В нем все в меру. Характер с человеком - замечательный. В стае часто получал нагоняи за вредный характер. Теперь он ГК, не уступает Климу, и периодически показывает кто тут главный - младшим пацанам. В целом общительный, не тиран. До сих пор играется со мной.


Роды на 21-й день

Предварительный список :

1. Д. Жасмин - Husky Siamese Rex Standard - Бронь Михаил Б (Владивосток)  декабрь 2017 (2,7 лет) Умерла во сне, ни чем не болела.
2. Д. Жозефинна - Seal point Siamese Rex Standard - Бронь Елена П (Владивосток) прожила больше 2,4 лет. Ни чем не болела, по словам хоза просто уснула и не проснулась, в чем лично я не уверена.
3. Д. Жита - Seal point Siamese Dumbo Standard - Бронь Сергей (Хабаровск) 2,2 лет (ожирение, многочисленные ОМЖ и операции, после последней операции не справилась и ушла. Остановка сердца.)
4. Д. Жидкая Сталь - Seal point Siamese Standard - погибла 18.05.2015 несчастный случай
5. Мальчик Жюльен - Husky Siamese Standard - Бронь Владимир (Хабаровск) конец июля 2017 г (2,3 лет) причины не ясны.
6. Мальчик - Женари Seal point Siamese Rex Standard - Бронь Регина(Остается в Питомнике) 1,8 лет ( киста в голове, усыплен)




"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Старые литеры!

Дата Рождения - 27.04.2015

Солнечный день порадовал меня долгожданным появлением на свет литеры З. Эту вязку я долго откладывала, хотела максимально дотянуть срок, побольше проследить за здоровьем общей матери данных родителей Литеры.
Вязка с инбридингом - 12,5 %, на Мурку. О Мурке можно говорить бесконечно, о здоровье, о характере, но можно уложиться в пару строк - Такой крысы у меня никогда больше не будет. Невероятная, ласковая....она пойдет в любую протянутую ладонь, не важно где и в какой ситуации. Она верит людям всем сердцем и любит их безгранично. Она ГК в стае, никогда никого не обижала сильно, новичков гоняет , банально просто махает перед ними лапами. Моя нежная, моя любимая крыса, ее можно часами чесать за ушком, а она будет млеть от удовольствия и облизывать вам руки. Со здоровьем у нас тоже все хорошо - На данный момент ей 2 года и 1 мес, ни чем не болела, не чихала, не сопела. Вырезали жировик и все. (дополнение из будущего-Мурка прожила 2.10 лет)


Теперь о родителях литеры:

Мать: Данечка Black Berkshire Dumbo Standard, возраст на момент вязки 8 мес. Вес 310 грамм. Перед родами 408 гр


Не крупная, хорошо сложена. Если остановится рядом с ней, она моментально вскарабкается вам за шиворот...нет...не для ласки)) А для того, что бы слиться на пол) Пол - ее заветная мечта, но она так и не решилась спрыгнуть. Данька в свои 8 мес, все тот же ребенок, даже сейчас с детьми, она не растеряла свой пыл и норовит смыться от малышни, как только я открываю клетку) при этом она очень хорошая мама. Добрая к людям, любопытная, шебутная, утекучая. Новичков не очень любит, и часто гоняет, но без покусов, скорей просто не желает сдавать позиции и заранее намекает, что с ней шутки будут плохи.



Отец: Ярик Black Self Standard Velveteen(?), на момент вязки 1 год 3 месяца, вес 515 грамм

Невероятно красивый, плюшевый крыс! Шерсть длинная,мягкая, чуть ли не лонг.
Ярик унаследовал материнскую любовь к людям. Очень тщательно вылизывал мне руки и млел от почесушек. В своем доме, он главарь, напольный крыс, который строит кошек и бегает где хочет, нежно любит своих хозяев, у меня он прям видно, что скучал по ним.

Деток родилось 6, но один крысенок с гематомой погиб.

5\6

Девочки:

1.Зэлма Black Berkshire Velveteen(?) Standard - остается в питомнике 2,1 лет Был неудачный наркоз, возможно спровоцировал рост АГ
2.Зельда Black Self Dumbo Standard - Бронь Cергей(Хабаровск) 08.02.2018 (2,9 лет) отек легких, были омж..
3.Занзас Black Berkshire Dumbo Standard - 16.10.2016 (1,6лет) несчастный случай, неудачная драка.


Мальчики:

4. Заник Russian Blue Hairless Standard - Бронь Евгений В (алиментный) Данных нет, хозяин перестал выходить на связь
5. Зак Black Self Standard - 08.11.2016 (1,6 лет) Причина?


Фоточки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Литера "И" Избранные..! (старые литеры)
« Ответ #7 : 11.12.2018, 10:59:22 »
Старые литеры!

Маленькие избранники появились на свет сегодня днем 16.07.2015
Амрита всех родила и привела в порядок, пока я была на работе. По приходу меня встретила кучка розовых, намытых детей, деловито попискивающих под маминым пузом.

Они управляют жизнью, а не жизнь управляет ими.


Мать: Амрита от Dlissa, Chocolate Agouti Self Dumbo Standard
Возраст на момент вязки - 7 мес, вес - 350гр, перед родами 500гр


Хотите ручного, всюду лазающего пасюка? Получите, распишитесь. Амрита, по приезду ко мне, сразу обозначила, что крысовыгул для сопливых, и она ТАМ тусить не собирается. Через месяц, эта стерва шарилась по всей комнате, прыгала там, где другие побоятся, залезала туда, куда другие даже не смотрели. Самым шикарным стал один день, когда я увидела ее на шкафу...который между прочим высокий..А со шкафа она прыгала на гардину и прогуливалась на кондиционер. При этом всем она ручная, приходит на зов, строит стаю. Но миловаться на руках - ей некогда, у нее еще люстра не помечена...



Отец: Понтий Пилат - Mink Beige(?) Standard, возраст на момент вязки 9 мес, вес 515 гр


Очень красивый крыс, чудесный серебристый окрас и мягкие рубиновые глаза... Не крупный, хорошо слажен. По характеру спокойный, не драчун, любит почесушки. Порой он мне кажется слишком серьезным, но если Понтия подергать чуток, он вполне даже поиграет в "азазепу" и прочие крысиные игры)
В стае никогда не участвовал в склоках, сам на "трон" не претендует.



Роды на 22 сутки
Деток - 11\11

Мальчики:

1. Исаак Beige Self Standard - Бронь Владимир, Хабаровск. 2 июля 2018 ( почти 3 года), не болел.
2. Итан Beige Self Dumbo Standard - Бронь Андрей, Хабаровск. Данных нет, хозяин перестал выходить на связь
3. Импала Topaz Self Dumbo Standard - Бронь Аня, Хабаровск. 2,6 (почти) Умер от старости.
4. Игрик - Topaz Self Dumbo Standard - Бронь Александра, Краскино. 1,5 лет, причина смерти не ясна...Был абсолютно здоров, ушел неожиданно.
5. Икс - Agouti Self Standard - Бронь Александра, Краскино. 21.04.18 ( 2,9 лет), умер от старости, тихо во сне, ни чем не болел
6. Иероним Agouti Self Dumbo Standard - Бронь Владимир, Хабаровск. Февраль 2018 (2,6 лет)
7. Игнат - Black Self Dumbo Standard - Бронь, Остается в питомнике. 16.04.2018, (2,9 лет) два ринита после двух лет, умер спящим.


Девочки:

8. Ирма - Topaz Self Dumbo Standard - Бронь Александр, Хабаровск. 2,3 лет(2 операции ОМЖ и абсцесс, умерла от АГ, отек мозга пр)
9. Ирбис - Beige Self Standard - Бронь Ника, Владивосток.  1,5 лет, резкое ухудшение, Инсульт, отравление?? Усыпили, перестала есть
10. Имбирная Пиченька Topaz Self Standard - Бронь Наталья, Находка. Данных нет, хозяин перестал выходить на связь
11. Ирландские Сливки Agouti Self Standard - Бронь Наталья, Находка. Данных нет, хозяин перестал выходить на связь


"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Lettie

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Литера "К", Киндеры! (старые литеры)
« Ответ #8 : 24.12.2018, 11:02:11 »
Итак, спустя полгода затишья, в нашем питомнике снова шебуршаться малыши!
Вязка Амриты и Понтия Пилата дубль два!!

Дата Рождения : 27.12.2015


Киндер - Сюрприииизззз!!!!!!!!!!!




Мать: Амрита от Dlissa, Chocolate Agouti Self Dumbo Standard

Возраст на момент вязки - 1год, вес - 420гр, перед родами 570гр, после родов 490гр

Хотите ручного, всюду лазающего пасюка? Получите, распишитесь. Амрита, по приезду ко мне, сразу обозначила, что крысовыгул для сопливых, и она ТАМ тусить не собирается. Через месяц, эта стерва шарилась по всей комнате, прыгала там, где другие побоятся, залезала туда, куда другие даже не смотрели. Самым шикарным стал один день, когда я увидела ее на шкафу...который между прочим высокий..А со шкафа она прыгала на гардину и прогуливалась на кондиционер. При этом всем она ручная, приходит на зов, строит стаю. Но миловаться на руках - ей некогда, у нее еще люстра не помечена...
Очень крупная, красивая дама!



Отец: Понтий Пилат - Mink Beige(?) Standard, возраст на момент вязки 1 год 2 мес, вес 530 гр


Спокойный, уравновешенный крыс, в разборках не участвует, руки вылизывает. Красивый серебристый цвет шерстки, мягкий цвет рубиновых глаз привлекает сразу внимание всех дам) Мечта просто)


Роды на 23 сутки, родила сама, всех облизала и накормила, несмотря на большой вес, никого не затоптала, хотя пара синячков у крысят есть.

Крысят 12\12

Предварительный список:


Девочки:


1. Карни Мата - Agouti Self Standard -бронь Раджи Ансари (Уссурийск) Данных нет, хозяин перестал выходить на связь

2. Контрацепция - Agouti Self Standard - бронь Наталья- сентябрь 2017 (1,9)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

3. Кришна - Black Self Standard - бронь Раджи Ансари (Уссурийск) Данных нет, хозяин перестал выходить на связь

4. Калиго - Black Self Standard - остается в питомнике
- 1,10 лет
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

5. Клубника в Шоколаде - Black Self Dumbo Standard - бронь Наталья(Tango) Находка Данных нет, хозяин перестал выходить на связь

6. Кибела - Topaz Self Dumbo Standard - остается в питомнике  - 2,6 лет
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

7. Камасутра - Beige Self Dumbo Standard - бронь Наталья  Хабаровск - апрель 2017 (1,4)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Мальчики:



8. Коу - Agouti Self Standard - бронь Татьяна Ремарк (Владивосток)
  - 2,4 лет, предварительно подавился

9. Куджо - Topaz Self Standard - бронь Александра Лузанова (Владивосток)
- 20.01.2018 (2,1 лет) неясный диагноз, что то с легкими?

10. Крузер - Topaz Self Dumbo Standard -  бронь Регина (Рина) Хабаровск
- 15.04.18 (2,4 почти)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

11. Кадиллак - Beige Self Dumbo Standard -бронь Римма Цветкова(Хабаровск)  - 20.03.18. (2,3 лет)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

12. Крыстофер - Beige Self Dumbo Standard - бронь Kristina Abakumova(Владивосток) - 2,6 лет, угас.


"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)