Автор Тема: Помогите составить диету  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн Rozalin

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Откуда: Москва
Помогите составить диету
« : 17.12.2018, 23:52:13 »
 Добрый день, дорогие крысоводы. Есть у меня мальчик, 2-3 месяца ему, уже скорее 3. Взят не из питомника. Явно не дотягивает до положенных граммов (весит 170). Сушку кушает плохо, выбирает самое вкусное. Оставляла корм, но парень - птица гордая. Не хочу оставлять его голодать, ибо и так скелет. Прилагаю фото. На фото не очень видно, но хвост начинает идти углами, т. е. видно, что под кожей там мало чего есть, кроме костей.
 Прошу помочь составить мне диету на моего ребенка, чтобы не попортить ему здоровья.
 Корм: Версель лага, купила его, так как Литл ван не ел. Оказывается, дело не в корме, ибо его мелкий новый сосед прекрасно ест и то, и другое.




 *на фото старая затасканная, но теплая пижама в розового медведя :8)*
« Последнее редактирование: 18.12.2018, 00:09:27 Rozalin »

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Помогите составить диету
« Ответ #1 : 17.12.2018, 23:56:24 »
А что в качестве прикорма даете? Не одной же сушкой кормите ребенка?)

Фото не видно, пишет нет доступа.

Оффлайн Rozalin

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Откуда: Москва
Re: Помогите составить диету
« Ответ #2 : 18.12.2018, 00:01:57 »
А что в качестве прикорма даете? Не одной же сушкой кормите ребенка?)


 Детские смеси, овощные почти не ест, мясные уже получше. Вот за творог или кефир душу готов продать, но боюсь переборщить. Иногда даю сушки(простые), бывает в качестве лакомства даю кошачий корм премиум класса (сначала не ел, сейчас уже жует, но тоже боюсь переборщить). Вчера давала перепелиное яйцо, съел в удовольствием. Овощи какие дома бывают, фрукты. Погрызет да оставит.

Оффлайн Rozalin

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Откуда: Москва
Re: Помогите составить диету
« Ответ #3 : 18.12.2018, 00:09:51 »

Фото не видно, пишет нет доступа.

 Теперь видно фото?

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Помогите составить диету
« Ответ #4 : 18.12.2018, 12:27:03 »
Пасан как пасан. Кормите тем что ест. Творожок пусть ест, главное чтоб несладкий и жирность 2-4%
Это и есть ваш старшенький к которому подселяете? Посадить вместе нафик и забыть! По-моему они больше пугаются что вы в их разборки лезете.

Оффлайн Rozalin

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Откуда: Москва
Re: Помогите составить диету
« Ответ #5 : 18.12.2018, 12:39:52 »
Пасан как пасан. Кормите тем что ест. Творожок пусть ест, главное чтоб несладкий и жирность 2-4%
Это и есть ваш старшенький к которому подселяете? Посадить вместе нафик и забыть! По-моему они больше пугаются что вы в их разборки лезете.

 Вот и успокоили, спасибо большое!)  hb