Автор Тема: Хранение крысиного инвентаря  (Прочитано 1262 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Встал вопрос мэбли. А точнее, вопрос как организовать хранение крысобарахла. Какую мебель бы выбрать, чтобы сложить по кучкам много всего крысиного мелкогабаритного? У кого как? Я все думаю на тему этих вот разных-всяких пластиковых комодиков (положение плоховатое, кроме этой мебли надо еще очень много другой мебли и техники купить, поэтому согласна на временное-бюджетное и стремное, но приоритет "чтобы это нормально работало и другое перепокупать не пришлось"), но что-то есть сомнения что влезет хотя бы половина и что конструкция не грохнется под влиянием котика на семь кило. Крысиного дежурного мелкого барахла, который надо куда-то пристроить, общим объемом "большая коробка из-под копировального аппарата", ну гдет литров 200  ;D

« Последнее редактирование: 19.02.2019, 03:53:27 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Франциска

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.882
  • Имя: Марина
  • Откуда: Москва
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #1 : 19.02.2019, 08:59:50 »
Я использую в основном стеллажи Ивар из Икеа.  На них и клетки и пластмассовые контейнеры с барахлом ставлю, контейнеры рокс бокс
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
. На деревянные полки Ивара кладу линолеум.
Узкий пластиковый комодик (идея Альт Деко Пляж) тоже есть и он очень выручает - в нём лекарства, кошачьи паучи итп.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #2 : 19.02.2019, 12:47:19 »
Я использую в основном стеллажи Ивар из Икеа.  На них и клетки и пластмассовые контейнеры с барахлом ставлю, контейнеры рокс бокс
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
. На деревянные полки Ивара кладу линолеум.
Узкий пластиковый комодик (идея Альт Деко Пляж) тоже есть и он очень выручает - в нём лекарства, кошачьи паучи итп.
Вопрос установки клетки не стоит, поэтому стеллаж вряяяд ли... 
А как эти пластиковые комоды на устойчивость? Я их чот щупала и какие-то они шаткие. Но может в магазине они как-то собраны сикось-накось чисто ради экспозиции, не знаю.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Франциска

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.882
  • Имя: Марина
  • Откуда: Москва
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #3 : 19.02.2019, 16:29:01 »
....А как эти пластиковые комоды на устойчивость? Я их чот щупала и какие-то они шаткие. Но может в магазине они как-то собраны сикось-накось чисто ради экспозиции, не знаю.
Они разные по устойчивости бывают и от сборки это мало зависит мне кажется.  Можно ставить между тяжёлыми устойчивыми предметами или крепить к стене, если на прыжки кота ориентироваться...

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #4 : 19.02.2019, 16:29:25 »
Икеевский РАСТ - не подойдет?
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #5 : 19.02.2019, 16:46:31 »
Икеевский РАСТ - не подойдет?
Норм, кстати. Дешевле, чем аналоги, что я смотрела, а выглядит в целом прикольно, докрасить как надо можно.
А вообще везет вам. В РФ он стоит 2500, а у нас 3700 вашими без учета доставки  >:)
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #6 : 19.02.2019, 18:21:54 »
У него один недостаток - сосна вкусная. Мой крысы на выгуле грызли так - за уши не оттянешь. А потом, по мере выгрызания дыры и пролезания в нее тушки - за цоколем нычку сделали. Сами ныкались и вкусное тащили.
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #7 : 19.02.2019, 18:22:30 »
Я помню времена, когда он 1200 стоил. *плачет
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Хранение крысиного инвентаря
« Ответ #8 : 19.02.2019, 19:24:03 »
У него один недостаток - сосна вкусная. Мой крысы на выгуле грызли так - за уши не оттянешь. А потом, по мере выгрызания дыры и пролезания в нее тушки - за цоколем нычку сделали. Сами ныкались и вкусное тащили.
Пипец  ;D Мне, ттт, везет - ярых термитов как-то не случается. Вкусную мебель, включая внутриклеточную, только надгрызают там-сям, а делать дыры им терпения не хватает.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]