Автор Тема: А-7 с Планеты Крыс, 18.02.2019, Аргументы (Челита ПК+Уэф ПК)  (Прочитано 10716 раз)

Оффлайн Самайн

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
А-7 с Планеты крыс,  Аргументы.
18.02.2019, 13/13  (все- красноглазые стандарты)

Мать: Челита с Планеты Крыс, 25.07.2018 (6 мес),  Amber Self Dumbo Standard, 310-415-310г.
Чудеса Природы с ПК (Трепетная Лань с Планеты Крыс + Рон Уизли с Планеты Крыс) Зав., вл.- Т. Гаркуша (Я).
Жизнерадостно-рыжая, с очаровательным абрикосовым оттенком и подшёрстком без синевы, самка отличного нрава. Не задира, не рохля. Безупречных, на мой вкус, статей и прокраса.
.[/url]

Отец:  Уэф с Планеты Крыс, 24.11.2017 (1г. 2мес.), Champagne Self Standard, 600г.
Упитанные с ПК (Синька + Квинто с ПК) Зав., вл.- Т. Гаркуша (Я).
Пропорциональный, ровно окрашенный, с железобетонной психикой (подозреваю, что доминант в стае из 13 разновозрастных мужиков).
.[/url]
 
Цель вязки: Закрепление фенотипа, цвета, характера.
.[/url]

Родословная:


Самцы:
1. Амбер - бронь п-к "Мадам Шапокляк" (Одесса)
2. Амбер селф - бронь п-к "Ratto Inkanto" (СПб)
3.   
4.
5.
6.
7.
8.
9. 

Самки:
10.
11.
12.
13.

Использованные в питомнике клички

Самцы:
Аарон Хотчнер, Абрикос, Абсент, Авось, Авоськин, Азор Ахай, Аким, Акира, Акияма, Акрил-Мохер, Аксель, Ален Делон, Альбус, Альк, Альт, Альтаир, Альф, Амату, Амстердам, Антей, Антиквариат, Антошка, АнуХАН, Анхель, Аполлон, Арамис, Арбуз, Арго, Ариэль, Арктик, Арсений, Артур, Арчи, Арчи Гудвин, Арчибальт, Атлантий, Атос, Афоня, Ахтыбрысь.

Самки:
Авиталь, Аврора, Агава, Агра, Аделаида, Азбука, Аинами, Аластриона, Аленари,  Алиса, Алишань, Альфия, Амелия, Амина, Амулетка, Амфитрита,  Аннушка, Анфиса, Анчутка, Аня, Аризона, Арису, Артемида, Аруна, Арья, Астория, Ася, Афродита Анадиомена, Аэлита.
« Последнее редактирование: 03.03.2019, 18:19:22 Самайн »
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн Самайн

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
Все - селфы (?) амберы. Бронирование открыто.

Мальчата
 
.[/url]

.[/url]

Девчата

.[/url]

.[/url]

Общий портрет

.[/url]

.[/url]
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн Kaya

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Самайн,  здравствуйте! Хочу купить крысу-девочку, сколько стоит и что для этого нужно сделать?:)

Оффлайн Самайн

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
.[/url]

Дети все селфы и микроайриши. На данный момент свободны 4 мальчика и 2 девочки. Можно будет забрать на Зверьке.
Для бронирования и собеседования обращаться к моему секретарю-дознавателю Даше Мусатовой ВКонтакте
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн Самайн

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
Свободны 4 самца.
Пришла такая и всё опошлила.