Автор Тема: крысодинастия и очумелые лапки  (Прочитано 51912 раз)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #80 : 27.05.2019, 01:22:03 »
Он лыцарь!
еще какой) а еще менестрель)



музыка музыкой но надо бы поесть


подкрепляется


колпачки и шляпы сложно крепить так чтобы не мешали..

Ему идёт зато! Но вид да, суровый 
у него в некоторых ракурсах дивносуровый вид)
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн staciangst

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.764
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ася
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #81 : 27.05.2019, 01:48:38 »
ааа, 1-я фотография ну просто чудесна! inlove и какие же прекрасные у него уууши. ^_^
Клысланд кончился.

Стэн (??.03.14—14.07.16), Питер (??.06.16—19.11.17), Гвен (??.06.16—27.09.18), Руди (14.12.17—06.12.18), Декстер (14.12.17—07.08.19), Лорна (~15.10.17—07.02.20), Селина (~15.01.18—10.10.20), Нейтан (~01.12.18—05.11.20), Вериса (~20.11.18—23.01.21), Дива (21.06.18—21.03.21), Ванда (~15.10.17—01.05.21), Серая (27.09.19—26.05.21), Винсент (~01.04.19—0.08.21), Криса (~15.03.19—08.09.21), Сяма (~20.09.19—01.01.22), Хьюи (10.02.21—10.08.23), Билли (10.02.21—06.09.23)

Оффлайн keikoreiko

  • Крысовод
  • Сообщений: 216
    • Дневник пользователя
  • Имя: Таня
  • Откуда: Москва
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #82 : 27.05.2019, 03:47:11 »
Какие фото прекрасные! Это кусок интерьера или специально фон собирали?
Носики на радуге — Клара и Ева, Севушка (3.03.19-5.09.21), Люциус (3.03.19 - 29.04.2022)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #83 : 27.05.2019, 07:23:07 »
ааа, 1-я фотография ну просто чудесна! inlove и какие же прекрасные у него уууши. ^_^
спасибо:)) крысоуши вообще прекрасны:) а у дамбиков особено трогательные
Это кусок интерьера или специально фон собирали?
спасибо:)))
это угол моего рабочего стола:)) а фоны специальные, деревянные спецом для фото. А "скала" это террариумный. Мы несколько ошиблись с размерами, когда его заказывали. Предполагалось что он будет перегородкой в большом терре. И разделять Ари и ее принца консорта:) но ее величество сократилась тем что у нее закрыли доступ к сортирному углу и просочилась. Теперь весь терр снова в ее распоряжении а перегородка периодически работает фотофоном
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #84 : 27.05.2019, 07:57:25 »
ааа, 1-я фотография ну просто чудесна! inlove и какие же прекрасные у него уууши. ^_^
один-в-один моя мысель )) ну правда чудо-фотография ))
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #85 : 27.05.2019, 10:07:17 »
один-в-один моя мысель )) ну правда чудо-фотография ))
:))) мы старались в четыре человеческих руки и две крысьих. И Эдд на плече:) вообще Генри зверь очень умный и быстро понимает что от него надо. Того же Эдди на постановочные не уговорить. Приходится ловить и из кучи кадров выбирать неразмытые
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Regn

  • Крысовод
  • Сообщений: 419
  • Крыса всегда в хозяйстве пригодится
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #86 : 27.05.2019, 13:25:55 »
Какая красота, какая лютня (а может, и не лютня, я плохо разбираюсь), это прекрасно!

А можно весь стол посмотреть?  8)=

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #87 : 27.05.2019, 14:25:40 »
Дивно - это точно, обожаю кудряшек все-таки, совершенно особенные крысели. Отличные фото с муз. инструментом, так и слышу, как он своими лапками перебирает струны.

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #88 : 27.05.2019, 18:49:38 »
Какая красота, какая лютня (а может, и не лютня, я плохо разбираюсь), это прекрасно!

А можно весь стол посмотреть?  8)=
вроде была лютня:) не стол страшный и бардачный. Я в красивое партнерское место не умею..
, обожаю кудряшек все-таки, совершенно особенные крысели. Отличные фото с муз. инструментом,
кудряши славные:) мне вот лениво интересно Генри к нас вельветин или все таки рекс или дабл. Шерстка у него мягкая-мягкая..
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #89 : 27.05.2019, 19:06:28 »
Я не спец. :) Но мне кажется - он вельветин. У рекса усы курчавые. А дабл-рекс это когда то лысый, то плешивый. E:
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #90 : 27.05.2019, 19:41:29 »
Тоже не спец, но у нас вроде как есть и рекс и вельветин. Усики у Генри, кстати, тоже ведь не совсем прямые (к вопросу о кудрявости), но это может быть просто несоответствием стандарту, так что не всегда показатель. У нашей рексихи тоже такие торчащие (зато есть кудрявые брови :DD). Так вот, мягкой и нежной шерсткой отличается как раз вельветин, если ничего не путаю, а рекс он как... ну, мне на мочалку похож на ощупь. Жестенький.

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #91 : 28.05.2019, 20:27:46 »
Усы у него такие, волнистые. Мне просто вспомнилось что в теме определения как то мягкого на ощупь крыса определили именно как дабла.  И залысины у Генри есть. Не расчесы здоровая розовенькая шкурка с тооненьким  пушком

Вчера взвесить оглоедов. Мелкие отбивались от весов всеми лапами
Ричи 173 Джонни 230 Эдди 236 Генри 430
Вторая неделя антибиотиков, почти прекратились чихи и вот Рич снова чихает...  Будем возобновлять ингаляции
« Последнее редактирование: 28.05.2019, 22:22:32 Кэссэн »
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #92 : 29.05.2019, 00:35:50 »
Залысинки у обычных рейсов с возрастом появляются, как раз похожие, а у даблов вроде участками лысинки и «заплатки» из шерсти. Но опять же, я вообще не спец, по фото сужу...

Ричику желаю выздоравливать скорее!

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #93 : 29.05.2019, 21:12:18 »
Ну вот я тоже не спец:) я в основном по меньшим зверухам, в основном  одноклеточным. Вот для е коли могу сказать какой ген что делает. А функцию одного даже лично слегка пояснил:)
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #94 : 31.05.2019, 21:40:47 »
Крысцы индивдуальности. Вчера был вечер. дрессировки и параллельно проверки на сообразительность.  Генри - наш пожилой мудрец. Быстро понимает что от него хотят и кажется с удовлетворён делает . Те же фото с лютней не получились бы не с одним из шилопопой банды.
Джон .. Ну тут как вы крыса назовете. Он "пищевик" по весу догнал Эдуарда и я уверен обгонит. Ричи повторяет за старшими. Мы почти уверены, что они с Джонни не родные братья, а Рич младше.
И Эдди. Иногда кажется что кто то из его предков был из пасюков. Он пожалуй самый умный из стаи. Кто даже не шевелит хвостом на предложение например повернуться по кругу - Эдди. Кто первым придумывает как добыть вкусняшку из головоломок - Эдди. Кто абсолютно уверен что вкусные сверчки или ряженка ему обязательно достанутся -Эдди. И ведь правильно уверен, никто не оставит молодой растущий и активно бегающий организм без полезного белка.
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #95 : 01.06.2019, 00:00:19 »
почти Успел))   Джейн сегодня вчера юбилей
Наша Рыжая, Фитоняша, чудесная и прекрасная ящерка. Ей сегодня исполнился годик
 А   Джейн она  в честь фем Шепард )) так что мы не отошли от традиций))
фотосессия - из серии я и мой салатик) салатик

[MORE=читать дальше]








[/MORE]
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #96 : 01.06.2019, 01:10:17 »
Какие у Джейн глаза красивущие! С юбилеем!

Оффлайн Risja

  • Крысовод
  • Сообщений: 355
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #97 : 01.06.2019, 11:44:01 »
Ух, какая Джейн красотка. И улыбака прям)))
Чизкейк, Финик и Заяц Калужские ( н.д.р. 21.11.2021)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Навсегда в памяти Пинкертон из ДГК ( 15.04.2019-08.12.2021), Стелла ( н. д. р. 30.04.2019-24.11.2021), Тикитакки из ГР( 14.03.2018-28.05.2020), Эль-Торро из ГР (07.05.2018-17.10.2020)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #98 : 01.06.2019, 17:15:56 »
nullmoonx , Risja - Cпасибо)) да глаза у нее красивущие.
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #99 : 02.06.2019, 16:45:21 »
Генри у нас мужичок хозяйственный
[MORE=читать дальше]





мы почти придумали как увеличить клетку, а точнее расширть территорию за счет Вайтхола. осталось найти силы собраться и сделать
У Ромашки толпа дивно прекраснх детей. Но мы держимся. Решили мелкого брать когда   аццкая троица еще подрастет и когда мы окончательно разберемся с чихами..   
 
И ящеропополнение
Гаррус
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
и Тали
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
надо взять себя за что нибудь и написать черновик договора и анкеты на ящеров и выложить фотографии Юкси в продажные темы). Да мне ОЧЕНЬ  нравится идея отдавать под договор и с анкетой (ну или знакомым ;))
В общем Юкси определился с полом процентов на 90.  уже видны бубенцы под хвостом и намек на поры.
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним