Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 38989 раз)

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #140 : 30.09.2013, 11:54:46 »
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242098&st=0&gopid=9448263&#entry9448263
Тему на ПиКе она оказывается читает. Желающие могут там лично ей высказать всё доброе тёплое и хорошее, что думают о подобных людях.  ;)

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #141 : 30.09.2013, 12:18:23 »
Давно хотела к Вам на форум,не думала,что таким будет моё первое сообщение... lo

Мне сейчас на передержку привезли двух парней, так как девушка особа не форумная, я честно думала они зоомаговские. Но когда это оказались два блейза  ??? в общем, пошарила я в контакте-сайте, один вроде как брат выброшенной мамочки, второй пока не опознан. Они оба еле-еле 200 грамм, и дикие.
Хозяйка сказала, что когда они приехали, им было больше двух месяцев и весили они по 40 грамм...
Еще родухи на них есть, мне обещали скинуть позже. Посмотрим, что там за питомники...
У меня даже зоомаговский, который чуть от истощения не умер и то больше весит  :'( Бедные дети, их вообще в детстве не кормили похоже!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #142 : 30.09.2013, 12:21:00 »
Еще родухи на них есть, мне обещали скинуть позже. Посмотрим, что там за питомники...
Это да, напишите потом, пожалуйста.
Детям отъедаться!

Добро пожаловать)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #143 : 30.09.2013, 12:30:04 »
У меня даже зоомаговский, который чуть от истощения не умер и то больше весит  :'( Бедные дети, их вообще в детстве не кормили похоже!
Какая-то помощь нужна? И добро пожаловать. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #144 : 30.09.2013, 12:34:28 »
Все есть, спасибо;) Только советы, как им можно из мышей в крыс превратиться ;D Так как мой такой же несчастный ел все, а эти что-то забились в гамак и ничего не едят...Стресс пока, но очень надеюсь, что откормлю.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #145 : 30.09.2013, 12:37:25 »
Ну, я бы пока поставила им мисочку с вареными куршеями или просто курятиной и не трогала.
Против свежего мяса крысы обычно устоять не могут. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #146 : 30.09.2013, 12:41:42 »
Могут, курицу в первую очередь дала O_o Хозяйка сейчас в поезде едет, вечером буду звонить и спрашивать подробно, чем кормила. Да и вообще про питомник может чего расскажет, так как отдавала мне их с восторженными возгласами, что крысы у нее золотые 6:6 и я таких никогда не видела...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #147 : 30.09.2013, 12:42:18 »
Ну, со второй частью не обманула, и впрямь не видели. =)
Может, стресс просто, пусть выдохнут.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #148 : 30.09.2013, 12:56:50 »
А мне оказывается родуха уже пришла...Это я так поняла и на мамашку тоже. Родились 17 мая...

Я парней как посадила в гамак, так и сидят. Не двигаются вообще. Переставила клетку в тихое место и накрыла, пусть отходят.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #149 : 30.09.2013, 13:00:14 »
да, это этот питомник, будь он неладен, только вроде на родителей, а не на самих парней.
А фотки детей можете кинуть?
Посмотрите, вот здесь нет их? http://golden-rat.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D1%91%D1%82%D1%8B/
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #150 : 30.09.2013, 13:18:20 »
Там сверху написано родословная на помет Д, мальчики как я поняла не братья. Это только на одного, вторую родуху она видимо забыла выслать. меня вот очень интересует, что такое СГ(МО)?Олион вроде как обсуждали, а это еще что за чудо природы?
Вечером сфоткаю, они и так изображают "яумир"...
Черного кривоблейза я что-то не нашла,а вот голубенок похож на этих двух.
Не могу вставить фотки...
В общем, он либо 3ий в 6 ряду, либо 4ый в 7.

Оффлайн Strelka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #151 : 30.09.2013, 16:05:14 »
Послушайте! Я читаю темки на форумах и вижу,какой бред люди начинают сочинять.
Вы там сказки что ли придумываете? Теперь к кому-то приехали два мальчика из нашего питомника на передержку.Посмотрела я родословную и поняла что за мальчик.
Помёт Д - 17.05.13,братик этой девочки.



Забрала его девушка Марина,переписка ВК с которой у меня до сих пор сохранена.И забрала она его абсалютно бесплатно ибо у малыша в детстве была травма лапки и девушка была об этом оповещена.Я не просила за этого мальчика даже рубля.Если кому-то его привезла действительно Марина,пойду спрошу почему она так поступила ибо она знала где и у кого она покупает крысу! И так,к слову...Детки в этом помёте все мелкие и судить о состоянии этих крысят спустя столько месяцев не к месту.У меня есть фото,как крысята выглядели на момент продажи!

Все остальные вопросы о прекращении моей деятельности и прочего я предлагаю решить по телефону при личном разговоре.Ибо вести переписку с кучей народа не вижу смысла...TinyLady Я на связи по номеру,указанному на моём сайте.Раз хотите проще решать такие вопросы,давайте так и сделаем.Жду жвоночка!

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #152 : 30.09.2013, 16:10:27 »
А оно мне надо? С какой радости я буду звонить кому-то, кто мне нафик не упал  crazy
Пишите в письменном виде все что хотели, нас это интересует как документ, зафиксированный на общезаинтересованном ресурсе.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #153 : 30.09.2013, 16:19:35 »
И забрала она его абсалютно бесплатно ибо у малыша в детстве была травма лапки и девушка была об этом оповещена.Я не просила за этого мальчика даже рубля.
Вы ждёте за это аплодисментов, это достижение? Вы как и змееводы меряете деньгами. Они тоже долго не врубались как это - отказаться им продавать внеплан. Деньги же!
Если парни весят по 200гр это полный шинздец, это мыши. Какие бы ни были условия не может здоровый крысёнок, пусть и мелкий, превратиться в мышь. Кого же вы там вязали, что такие крохи получились? В питомнике такого в принципе не может произойти. А у вас может.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Strelka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #154 : 30.09.2013, 16:25:58 »
Я предупреждаю последний раз! Если моя личная информация не будет удалена с ваших крысоводческих ресурсов,в группах в контакте и на прочих сайтах,где упоминается обо мне я буду вынуждена обратиться с суд.Меня совершенно не волнует тот факт,сколько народу уже повидало мои фотографии и о чём они там будут помнить.Неприкосновенность моей семьи не должна быть затронута! В открытом доступе в интернет сетях можно найти мой контактный телефон 8-925-854-78-28,почта: golden.rat@mail.ru, и по факту лишь посёлок моего проживания-Солнечногорски р-н,посёлок Менделеево.Никакой другой информации,написанной мной в открытом доступе больше нет! И я запрещаю кому либо выкладывать фото моей семьи,моего мужа,свекрови и прочих домочадцев.Уберите телефонный номер моего мужа и информацию о какой-то Даше с которой я не имею ничего общего!
Поверьте,у меня много свободного времени,чтобы заняться судебным процессом.И репутация моей плодильни,как Вы выражаете перед вами-крысоводами меня не волнует.А вот затрагивать мою семью Вы не имеете право! Я запрещаю в публичном доступе офишировать мои данные проживания и фото,контакты моего мужа и прочего.
Котактный телефон,адрес электронной почты,ссылка на группу ВК,ссылка на сайт,Менделеево.Вот та информация,которая есть в открытом доступе и Вы можете её опубликовать!


А раз оно Вам не надо и Вы не хотите решать ситтуацию нормально,значит будем решать по другому! Я облажалась и не боюсь при этом поговорить с людьми лично,в чём-то согласиться и сделать правильное в своей жизни решение.

А на Пике пост про мою незаконную деятельность...Да ради Бога,вызовите уже ко мне хоть кого нибудь,чтобы профессионал оценил состояние моих крыс,крысят и условий содержания!
Ни один не захотел набрать номер и высказать свою позицию,а я ведь готова слушать! Мы все только строчим в интернете....Эх...Бог в с Вам...Время идёт,информация обо мне остаётся в открытом доступе...Окей! Я готова и перед судом ответить за свои дела,мне скрывать нечего! Я и штрафы выплачу,если так будет решено,но и вам придётся ответить за моральное унижение!

Оффлайн Strelka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #155 : 30.09.2013, 16:29:17 »
Вы ждёте за это аплодисментов, это достижение? Вы как и змееводы меряете деньгами. Они тоже долго не врубались как это - отказаться им продавать внеплан. Деньги же!
Если парни весят по 200гр это полный шинздец, это мыши. Какие бы ни были условия не может здоровый крысёнок, пусть и мелкий, превратиться в мышь. Кого же вы там вязали, что такие крохи получились? В питомнике такого в принципе не может произойти. А у вас может.

Да я ничего не жду...Мне не нужно ваше признание,уважение и прочие прелести.Речь то идёт о том,что я продаю не здоровых крысят. Фото того самца на весах пожалуйста выложите.Хотя и это не имеет значения,прошло время и как содержались крысята в новом доме не мои заботы.

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #156 : 30.09.2013, 16:39:09 »
Сударыня, и после всех Ваших "художеств", коим имеются свидетели, Вы не постеснялись прийти сюда с этими транспарантами?  88(
У Вас альтернативная логика? Этика? Совесть и так далее?
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #157 : 30.09.2013, 16:41:11 »
Судам в РФ больше нехер делать, кроме как заниматься подобного рода "проблемами".  :DD
А "морально" Вы себя сами "унизили"... и не раз уже!  ;)
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #158 : 30.09.2013, 16:52:22 »
как содержались крысята в новом доме не мои заботы.
вообще-то ваши. В смысле, если бы вы были заводчиком. Заводчикам это важно. Вам - нет.

Я облажалась и не боюсь при этом поговорить с людьми лично,в чём-то согласиться и сделать правильное в своей жизни решение
Нет, вы не облажались. Вы лажаете по жизни. Если бы это была разовая ошибка это имело бы очень мало значения. Но это ваш образ жизни, повторяющаяся ложь, повторяющееся разведение животных, неподходящих для этого.
Или вы имеете ввиду под "облажаться" то, что плохо замаскировались, и вас раскрыли?

А расскажите в чём вы согласились и что сделали правильное?  :)

Ни один не захотел набрать номер и высказать свою позицию,а я ведь готова слушать!
Шутите, что ли? А вы занятная  :)
Но читать же вы умеете, так? А готовы? А то просто тут написано много, и вы уже можете это читать, и, в общем-то, все уже высказали все свои позиции, дальше некуда высказали. Или вам важно аудиальное восприятие? Ну пускай тогда муж вам вслух прочтёт.

А "морально" Вы себя сами "унизили"... и не раз уже!  ;)
А может человек любит унижение, это не редкость
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #159 : 30.09.2013, 16:58:23 »
Комментарий администратора Пользователь Strelka забанен как дубль-аккаунт. Хотите писать на форуме - заходите под своим настоящим ником, а плодить учетные записи не стоит.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник