Автор Тема: Вязанные домики для крыс, Игровые и поисковые коврики (Ижевск и почта)  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн gorganzolla

• Крысовод
Всем доброго времени суток :)

Рада представить вам свои вязанные крючком домики для ваших любимцев
Вязание крючком полотно отлично подходит для крыс - плотное, хорошо держит форму, не распускается при погрызах. И крысам очень нравится  ;)

Материалы
1. Трикотажная пряжа - 100% хлопок. Получается очень плотное полотно, которое отлично держит стенки. Домики можно не только вешать, но и ставить. Толщина готового изделия около 1 см. Надо Постараться чтоб такое перегрызть!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

2. Полушерсть. Более мягкое, тонкое, но теплое полотно.

Выбрать можно из большой палитры цветов. Так же принимаются пожелания по форме, размеру, количеству входов.

Уход
Я стираю в машинке на обычной стирке 30-50 градусов.

Доставка
Могу отправить почтой России, СДЕКом или любым другим удобных вам способом за счет покупателя

В наличии на данный момент вот такой домик для большой семьи. Диаметр 27 см, высота 16 см. Дополнительный вход сверху и 4 петельки для подвешивания. 2000р

« Последнее редактирование: 25.10.2020, 18:26:02 gorganzolla »

Оффлайн gorganzolla

• Крысовод
Новинка!  ;)

Поисковые коврики - отличная развивающая игрушка для крыс. Вам нужно лишь разложить вкусняшки между кусочкам ткани и наблюдать, как их будут увлеченно искать. Я кладу сушеное мясо, орехи, кошачий корм, сушеные бананы. Так же коврики заинтересовали собак, кошку, хорька и даже ворону. Сделаны они из флиса, а он легко моется, приятен на ощупь и не распускается на нитки - можно спокойно грызть :)

На данный момент в готовом виде есть такой коврик-игродром с съемными поисковыми элементами

Поисковые коврики прицепляются на липучки и хорошо снимаются и меняются местами.

Сами коврики:
Травка - самый вместительный на вместительность элемент. Между кусочками ткани можно спрятать много вкусняшек и соответственно занимает на самое долгое время.

Цветок - многоярусная система кармашков напоминающая цветок.

Кармашки - несколько разных карманов с вкусностями. Вроде и просто, но побегать придется.

Размеры: сам игродром 84х52 см, поисковые части 20х20 см.
Состав: Хлопок,  флис, снизу немного прорезиненная ткань.
Под спойлером еще фоторафии и гифка с моими крысами

Если вам не подходят размеры или цвета данного коврика - напишите мне. Могу сделать с учетом ваших пожеланий :)