Автор Тема: Важная информация для заводчиков и просто пристраивающих крыс!  (Прочитано 72530 раз)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Я потом еще посмотрю по англоязычным источникам, какие препараты высокотоксичны для холоднокровных, но безопасны или относительно безопасны для теплокровных.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
да-да, именно комплексом и пользовались. еле нашла в нашей большой деревне ;D
Крысы кончились

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Хорошо бы в зоомагах поговорить с продавцами и развесить над грызунячьими террами листик с надписью "Все животные прошли обработку от паразитов". В идеале с обработкой, но хотя бы листик.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Хорошо бы в зоомагах поговорить с продавцами и развесить над грызунячьими террами листик с надписью "Все животные прошли обработку от паразитов". В идеале с обработкой, но хотя бы листик.
Я им листик такой собственноручно напечатаю!  ;)
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
раскидала по жж, вроде везде. Вконтакте уже есть. Хочется ещё куда-нить, а куда - не знаю  ;D
О, надо на ПиКе выложить!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
На самом деле каким бы "вау!-эффектом" эта информация не обладала, надо понимать, что это более чем не панацея и уберечь крысят от этих тварей (и я не рептилий имею в виду и даже не всех их владельцев) всё равно на 100% не сможет...
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Да это понятно.
Просто полезно знать и учитывать.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ОльХа

  • Крысовод
  • Сообщений: 792
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Москва, Алтуфьево
Спасибо за информацию.

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Кстати говоря....Мурманчане, берегитесь вот их: http://vk.com/id7384343 - змеевод, http://vk.com/id1046392 - его друг.
Санкт-петербург : http://vk.com/id127710924 - рептилевод
Москва : http://vk.com/id131666312 - змеевод
Остальные, либо удалены, либо заблокированны, либо вовсе нет ссылок в вк.

И да, кстати.....утечка информации товарищи....среди нас предатель, точнее лозутчик.

Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Знать бы эту с*ку в лицо :)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Anton

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Имя: Антон
  • Откуда: Самара
SilverFox, удивительного мало, сама Snakes adopter черпает информацию с форумов

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
А вы, простите, кто будете?
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Омг, какой лазутчик, это же интернет)))))
Это должно было случиться. Правда, я думала, это случится раньше ;D

Пусть знают, нам скрывать не чего. Обрабатывали, обрабатываем и обрабатывать будем. Звериков стронгхолдом, да.
И паспортные данные берем. У некоторых - и скан паспорта. Ну зачем вам наши крысята, идите лесом, пожалуйста.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Слишком дорогой корм выходит, и нездоровый ;D
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
SilverFox, а до темы добраться им было несложно - на перепосты вк их уже довольно много набежало. Решили проталкивать в крысоводческих группах свою идею "нам пох на ваших питомцев, когда нашим питомцам нечего жрать, и нам пох на то, что вы ночами не спите, выкармливаете, лечите, ухаживаете. это нормально, это природа!". Плюс перепост на всех крупных форумах висит. А то, что они мониторят форумы, мы уже знаем, и знаем зачем.

- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Знать бы эту с*ку в лицо :)
Кого там знать? Не надо теорий заговоров, у них в последнем сообщении ссылка на наш форум, так что момент, когда заметят эту тему, был вопросом времени и к тому же недолгого.

Snakes adopter, кстати, вполне разумный человек. Ей как раз заниматься тупыми шпионскими играми с выкупом крысенка от заводчика через третьи руки совсем не надо. Вообще ни одному нормальному человеку это не надо.
Как я уже говорила, только полный неадекват будет окольными путями покупать выращенного для любви зверька исключительно какакашки ради. Полагаю, нормальные владельцы рептилий таких сами не очень приветствуют.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Kitsune

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 667
  • ПДК "Долина Нагваля"
  • Имя: Можно просто Лиса
  • Откуда: Санкт-Петербург
А ведь дело сделано) Это большой прогресс! Они начинают понимать, что друзья - не еда
Здесь обитают дьяволята - http://nagual-rat.ru

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
А ведь дело сделано) Это большой прогресс! Они начинают понимать, что друзья - не еда

Жаль только что "друьзя - не еда" лишь потому, что ядовитые Ol
Не будь обработок - кормили бы себе и дальше.
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
А ведь дело сделано) Это большой прогресс! Они начинают понимать, что друзья - не еда
Где вы это увидели? ::)

Как я уже говорила, только полный неадекват будет окольными путями покупать выращенного для любви зверька исключительно какакашки ради. Полагаю, нормальные владельцы рептилий таких сами не очень приветствуют.
Да чот нифига. Если мы у нас видим что-то беспринципное и аморальное, мы реагируем. Когда они видят такие рассуждения, они сидят в теме ржут и разрабатывают чуть ли не стратегии, как НАС лучше обмануть. Шесс, "не приветствуют" выглядит по-другому.

ПС: причем ржала в теме моя знакомая с кошачьего форума, которая часто захаживает в тамошнюю тему грызунов и "восхищается" нашими питомцами. И у которой есть морской свин от заводчика. Такое не может быть нормальным, сорри.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Kitsune

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 667
  • ПДК "Долина Нагваля"
  • Имя: Можно просто Лиса
  • Откуда: Санкт-Петербург
Жаль только что "друьзя - не еда" лишь потому, что ядовитые Ol
Не будь обработок - кормили бы себе и дальше.
А это уже не важно. Главное - результат. Ну ничего, обработаем. А со временем они привыкнут и уже не будут соваться в питомники. Неужели им остальной "базы" мало?
Здесь обитают дьяволята - http://nagual-rat.ru