Автор Тема: Подарочек весны - Птифур и сюрприз лета - Сакис  (Прочитано 25184 раз)

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
   Да, как крыски похожи на нас... А там, на "байконуре", иллюзия входа в норку.

Оффлайн Ukrkryska

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
  • весь мир - театр, я - заядлый театрад
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Украина, Киев
.[/url]
.[/url]
.[/url]
.[/url]


немного Сакуси в жаркие дни))))
не могу сказать, что бассейн пользуется бешеной популярность, регулярно вытаскивает кукурузку, я её регулярно возвращаю на место :D
к ниппельной поилке у него всё же очень прохладное отношение, любит свою попугайскую :roselove:  пьет из неё частенько
На фоторграфии видно хорошо расход корма за месяц, вот такие темпы. т.е где-то столовая ложка в день.
Когда-то где-то читала, что раньше ложки на столе не оставляли выемочкой вверх. т.е. переворачивали выпуклой стороной кверху, потом что, мол, "злой дух туда нас...т",  очень правдивая история - как только ложка Сакиса останется  лежать выемочкой вниз "злой дух" тут же аккуратно и четко исполняет свою работу :D
Преданные сердечки и красивые хвосты
Птифур и Сакис - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=223.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
как только ложка Сакиса останется  лежать выемочкой вниз "злой дух" тут же аккуратно и четко исполняет свою работу
Какой дух хороший снайпер! :DD
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Уютно умывается :)
Мои в жару купались. Ну как купались: залезут в ванночку всеми четырьмя лапками, потопчутся - и обратно на "берег!
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Ukrkryska

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
  • весь мир - театр, я - заядлый театрад
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Украина, Киев
Пусть, для порядка, будет тут...дневник  пока не закрываю...кто знает...
Сакис
5.06.2015 - 21.12.2017


Между черточками в датах - целая жизнь...Ты был вместе со мною половину пути...  ...

.[/url]
этот жест решил судьбу страшного кусачего зверя...
 .[/url]
 .[/url]
.[/url]
.[/url]
.[/url]
.[/url]
.[/url]
последняя фотография Сакуси...
Ты был уникальным крысом (из моих крыс) - ты никогда и ничем не болел, только маленькая липомка...
12 декабря я увидела какое-то ослабление, поехали к АА, легких уже слышно не было...
две последние ночи ты провел в лодочке моих ладоней, были уколы, гадкие таблетки, прости меня, мой маленький...
так страшно и одиноко ночью, на морозной лоджии,  с задыхающимся комочком и осознанием абсолютно  полного своего  бессилия...
вчера мы отпустили тебя...прости нас...
Плыви, мой Сакуся, плыви уже на другой лодочке на Радужку...вы с Птюшей и всеми нашими мальчиками и девочками там познакомитесь...
Преданные сердечки и красивые хвосты
Птифур и Сакис - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=223.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Самых мягких облачков красивому Сакису... :'(
 Понимаю Вас... Сама недавно совсем отпустила моего задыхающегося Яшу...
 Осознание беспомощности, да... Все бы отдал... но ...
 Сил  Вам...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Держитесь... облачков Сакусе :'(

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
   Легкого пути по Радуге и теплой норки на Полях счастья. Спасибо, что он был с нами, спасибо Вам за счастливую но всегда такую короткую для нас жизнь чудесного созданья. Не закрывайте дневничок, надеюсь, появятся на нем рассказы и фото пушистых питомцев.

Оффлайн Ukrkryska

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
  • весь мир - театр, я - заядлый театрад
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Украина, Киев
Спасибо, девочки, за теплые слова! Кто знает, как повернется жизнь... Дневничек не закрою)
Преданные сердечки и красивые хвосты
Птифур и Сакис - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=223.0

Оффлайн NaTaLi3RAT

  • Крысовод
  • Сообщений: 623
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Ира, соболезную... Как жалко мальчика.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17.01.2018, 20:01:00 NaTaLi3RAT »
Хася, Ясочка Сибирская, Чучундра любимые девчонки.
Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=50058.msg1506325#top