Автор Тема: Siveriya's home  (Прочитано 18267 раз)

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #160 : 12.06.2014, 23:12:12 »
Это болезнь. Неизлечимая. Совсем! uzas
А я уже сижу. Строчу. Расписываю какая я хорошая и как живут у меня крысы. ;D
Как я хочу крысу-то обозвать... в вариантах - Онора и Ормхильд. О_О
« Последнее редактирование: 13.06.2014, 00:13:57 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #161 : 12.06.2014, 23:52:42 »
Посмотрела мультик "Тайна Келлс". Замышательный мультик! Песня Эшлинг очень понравилась( ага, уже скачала на телефон и она теперь сохранена везде, где только можно Ol ). inlove Два дня сижу рисую завитушки оттуда... Заберите у меня кто-нибудь листы! O_O Крысы уже два в клетку засосали и застелили ими гамаки. Теперь Семечка не крыса, она теперь шредер( вспомнила черепах Х) ).
Эх, сама классная неделя. После двух недель жары в сорок три градуса - неделя ливня и прохлады. Шаманские танцы работают! shaman

И нашла прикольный сайт, где имя переводится в эльфийское, орочье и т.д. Правда гномьи имена не дают(
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ы)

Эльфийские короли нарекают Вас именем Рэниари, что значит "гостеприимная странница"
Вожди орков дали Вам гордое прозвище Орчиха "Громкий Подлец"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Прохоинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Еия Рохор

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Меарикутокидзё-носиморюмоси-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Клонированная Синтетическая Единица с Наступательным Имплантом и Ядерным Прибором для Роботизированного Обнаружения и Хронометрированного Обслуживания
« Последнее редактирование: 13.06.2014, 00:16:46 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Life is Life
« Ответ #162 : 13.06.2014, 00:34:45 »
Пашкоинс передают привет hi1

а в едином галактическом у меня там что-то ".... ограниченного вредительства"  :DD
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #163 : 13.06.2014, 14:15:19 »
 :DD
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #164 : 15.06.2014, 00:57:50 »
Девки сегодня ели лепендики из картошки( как оладушки из кабачков ). nyam Такие несчастные крысы были. Ужасть! O_O Неделю бедные не ели, голодали, а тут злая Ксюха сжалилась и дала таки вкусняшку. Да, только когда ест сидит, такой шар раздувается и пыхтит, что к клетке аж страшно подходить! Четыре зубастика, которых по ночам кормить нельзя. ;D
С собакевичами скакали.. Доскакались до того, что к забору подлетает соседка и чуть не вопя: " Кого это из вас они едят?! " Оказывается, хрюни рычали хрюкали сильно, когда палку со мной тягали и топтали меня. Даже похрюкать нельзя уже... blabla

А я пищу весь день. Забронировали за мной одну крыску! !..!
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #165 : 18.06.2014, 09:58:45 »
К нам вчера приехал белкин  хвост.) Классный какой. Как привыкнет шушуть, буду фоткать. Х)
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Re: Life is Life
« Ответ #166 : 22.06.2014, 12:09:35 »
Ну как успехи?)
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #167 : 23.06.2014, 00:55:56 »
Та никак.. Сидит боится. ><
Я и не думала, что бел настолько стрессуют при переезде. Из домика вылезает только ночью( что тоже не факт ), с рук ничего не берет. Н-да, после крысы, которая в первый же день кидается к прутьям чуть ли не с воплями "Забери меня отсюда!", белка - трус трусливый. Но зато интересуется теми, кто подходит к клетке или проходит мимо. Если услышит, что кто-то подошел, высовывает из дырки домика голову и свешивает лапку. Хоть так.. А прочитала, что бельчатина, когда злится цокает и щелкает, так теперь я в раздумьях... неужели я его обматерила в первый же день? То-то он так офигел и не спрятался... Х) И зовут его теперь Бельтайн. :]
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Life is Life
« Ответ #168 : 23.06.2014, 08:54:42 »
Жруть) Выгрызли две большие проплешины. Х)
круто! а я боялась все покупать  - думала проссут и никакого толка)

А прочитала, что бельчатина, когда злится цокает и щелкает, так теперь я в раздумьях... неужели я его обматерила в первый же день?
:DD
посмотреть бы на него

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #169 : 24.06.2014, 00:19:42 »
Есть только фотка носа в дырке.
.[/URL]

И пощелкала крысямб)

Щекастое крысо
.[/URL]





Какие же у нее глазенки страшные O_O
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #170 : 24.06.2014, 00:50:23 »
И спросить еще хотела. Интернет гхыровый, темки грузятся через раз, в тему "Можно и нельзя" зайти не могу. Можно крысам липу? о_О А то у меня ее много. Хотя, врят ли Васе можно то, чего нельзя крысам.. ???
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #171 : 11.07.2014, 23:15:11 »
Я таки добралась...
8-о числа Семычу стукнуло два года.) Ура! ))) Нарвала им кучу ягодок, поделилась компотом и скормила яблочные ветки и листья. Листья с ветками понравились особенно.)
А завтра еще и мама в Москву едет, рыжесть наконец-то прибудет. *^*
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Life is Life
« Ответ #172 : 12.07.2014, 11:17:35 »
 E:
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #173 : 12.07.2014, 23:53:18 »
Мыха приехала! !..!
Ормхильд из ДГК. *^*


( быстрофота с внезапной вспышкой... Крысямба по приезду домой) )
Ой, чую опа в клетке будет... Нашла точное значение имени Ормхильд - Битва дракона. Что будет! O_O Как бы крысь не устроила "Битву дракона" при подселении. Х)
А крысямба как приехала, облазила меня всю, погрызла огурец с морковкой, попила, полизалась, покусалась и ушлепала в домик спать.) Дите хорошее такое. inlove Накаталааась! Ужас! >< Я ожидала увидеть крысу - тряпочку, кое-как ползущую от домика к поилке, аннет! Она и попрыгала даже. о_о
Домик был подвешен, но внезапно сполз.. Даже поправлять не стала, пущай так будет. Все равно надолго одна не задержится. E: Домик заценила сразу)
Большой маленький мышкин с длинным хвостом. :З
Так как фотография неудачная, завтра пофоткаю ее скорее всего.)

И ышо есть фотки Бельтайна.) Хороший белкий мелк мелкий белк.)))








Хе-хе) Что Ормхильд, то Бельтайн - оба белопузые рыжики. Х)
« Последнее редактирование: 13.07.2014, 00:04:20 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Life is Life
« Ответ #174 : 14.07.2014, 12:05:19 »
Ыыыы, рыыыжести!
Белк уже не шарахается от вас?)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #175 : 14.07.2014, 22:54:15 »
Ыыыыы)))  ;D А мы это... заселились вчера вечером. 8)= Не выдержала душонка. Ормхильд наглаяяя!  lo
Вымыла всю клетку, убрала начинку, засыпала наполнитель и застелила сеном( какая оказывается большая клетка, когда она пустая. о_О ). Выпустила мелкую. Та нашла в наполнителе высыпанные семечки. Ну ладно, думаю, посмотрю как самая большая себя поведет. Запустила Семку. Ей абсолютно наплевать на что-то непонятное сидящее рядышком. Зато мелочь распушилась и бочком попрыгала к Семечке. На мордени была хороша видна ее истерия. "Пресвятые пасюки!!! - пискнула рыжая, - Там крыса!" и понеслась. Начала прыгать Семычу на спину и истерически попискивать, мол, тёть, тёть, ты правда крыса? А почему такая большая?! "Тётя" с нескрываемым удивлением воззрилась на мелкую и плюхнулась на попу. Рыжесть закопалась под нее и сидела глазки строила. Запустила Фетаксу. Рыжая помчалась к ней( лапы крутились как в мультике ). Фетька снова показала всю свою истеричность... Мелкая прыгает на нее, а Фетя уже в истерике чуть не сознание теряет. Настучала мелкой по щекам и ускакала в сене копаться. Но неет, Ормхильд подлетает к ней и вешается на спину. Фетька  смирилась и спокойно сидит точит сушку. Букля понравилась больше... Рыжесть ей и хвост оттянула и за жопу пощипала, на шее прокатилась, в рот залезла и зернышко отобрала. С Аерин они вообще по клетке вместе носились. Два упыря встретились... Повисли на решетке и в четыре икринки смотрели на меня. Это было страшно... С этими подсчетами вагончиков вид у них был, будто крысы хотят меня загипнотизировать( хотя этот факт не исключаю Х) ).
Никто ее даже не перевернул и не глянул прописку... Вот что за крысы?
А что меня поразило больше всего... Этот маленький маньячонок изнасиловала их всех... O_O Сумасшедшее рыжее существо.
А сегодня впятером спят весь день, типа так и должно быть. ???


Белк уже не шарахается от вас?)
Не, уже общаться выходит. Побаивается, но не истерит.)
А недавно совершил побег из клетки.
Стали клетку чистить, вытаскиваем ветку, а та, как назло застряла. Так эта рыжая зараза воспользовавшись моментом выскочил из клетки. Выскочил-то ладно, как выпрыгнул, так впрыгнет обратно. Но. Бельтайн решил взобраться куда-нибудь повыше. Стеллаж? Не-е-ет. Он кааак сиганул мне в морду литса. >< Хожу теперь красивая с порванной рожей и шеей. Х) Благо поймали его...
« Последнее редактирование: 14.07.2014, 23:18:19 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #176 : 30.07.2014, 08:47:47 »
Прощай, интернет! ~ Пока есть нормальный(хоть и с ограничениями...), опишусь.
НЕНАВИЖУ крыс! Жабы какие-то... Жабокрысы! >< Мелкие жрутся друг с другом и орут на всю комнату. Ормхильд ходит в болячках и при возможности кидается с воинственным воплем Аеринычу на спину, вгрызаясь в ухо. Истерички... И Фетька с Семечкой носятся вокруг них, как группа поддержки: Начинает орать Аерин - поддержка подхватывает дружным писком. Не могу, задолбали... Я их и пшикала и шикала, на лопатки переворачивала, в пузо дула. Ну ни в какую! Выселила крыс в коридор. Там и не жарко и мне тихо. Вроде и слышно крыс, но не так громко. Букля вообще крыса, сохраняющая нейтралитет. Спит и ест. Замечательная крыса!
Я вот понять не могу, почему красноглазые грызутся именно сейчас, а не при сселении? ???
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Life is Life
« Ответ #177 : 30.07.2014, 11:06:03 »
А возраст у них ща какой? ::)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #178 : 09.08.2014, 19:39:49 »
Аерин сейчас 7-мь месяцев, а Орми 2 месяца. Я уже поняла почему. Х) Домика им мало было, поставила такой же, так теперь упырюшки по комнатам отдельно сидят. ;D
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #179 : 06.09.2014, 22:26:00 »
Прошла только первая учебная неделя, а я уже читаю параграфы, как инструкцию к шоаррской лисе... lo
А что странно, ничего мегаинтересного за это время не произошло. Крысямбы растут, круглеют и жрут подсолнухи. Только Ормхильд, коза рыжая, пытается доминировать и схватывает знатные пендели под хвост. Остальные шлангуююют! Даже ехавший в магазин на моем плече Буклец не испугалась ни проезжающих машин, ни охающих продавщиц - намывала нос, гордо свесив хвост.)
Сегодня была в зоомаге, искала колесо девкам. Нашла. Не то. Уже на выходе увидела акцию "...купи клетку или аквариум и получи любимца в подарок!" Я чуть с морской свиньёй не ушла! O_O Уже протягивая свои загребущие ручонки к клетке, вспомнила про почти закончившуюся сушку и ушла с двумя коробками Fiory, оглядываясь на свинку-упырюшку, которую неплохо токнуло. Эх...
А еще у нас пополнение - Ахатина! *О* Я таки снова приволокла улитку домой... Теодором звать. ;D Сейчас прикидываю, куда можно поставить под него аквариум и прихожу к выводу, что у нас маленький дом. Мне некуда ставить живность!!! cray Ползает пока обиженный в пластиковом контейнере с дырочками. :Р
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.