Автор Тема: Siveriya's home  (Прочитано 18257 раз)

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Life is Life
« Ответ #220 : 26.12.2014, 15:52:58 »
Значит, у меня был плохой калькулятор. :Р
Калькулятор 6 выдает.
5 насчитывает мой глазомер  :P

Получается затемненная зона, в где можно спокойно пожрать и пойти потом наверх дрыхнуть))
Я затемняю одну сторону куском ватмана на двух проволочках. Крысам нравится, особенно когда свет в комнате включаю, а они намерены 7-ой сон смотреть.
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Life is Life
« Ответ #221 : 26.12.2014, 15:59:33 »
У меня шестеро девок жили в фурете, на мой взгляд им тесно совсем не было. Питерцы вон вообще штук по восемь туда трамбуют.  crazy2
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #222 : 26.12.2014, 16:53:25 »
У меня шестеро девок жили в фурете, на мой взгляд им тесно совсем не было. Питерцы вон вообще штук по восемь туда трамбуют.  crazy2
Ого! crazy2 У меня пока девок шестеро было тоже вроде нормально сидели) Но сейчас смотрю - МАЛО!!! ;D Какая-то мания гигантизма. Х)))

5 насчитывает мой глазомер  :P
Мне кажется, это зависит еще от комплекции крысямбы. :D
Я затемняю одну сторону куском ватмана на двух проволочках. Крысам нравится, особенно когда свет в комнате включаю, а они намерены 7-ой сон смотреть.
Интересно) Думаю, мои девки тоже оценили бы)


И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Life is Life
« Ответ #223 : 26.12.2014, 17:41:25 »
Siveriya, от комплекции и от активности тоже. А вообще крысолимит наступает когда запах из клетки появляется ну как то слишком быстро :D
Могу сфотографировать, ничего сложного и уютнее сразу же становится. 
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #224 : 28.12.2014, 11:55:35 »
Ф-фух... отчитываюсь) Вчера я была не в разуме. ;D Будет много букаф...
Забрали вчера клетку! !..! Да, но только клетка оказалось совершенно новая. Даже штрих-код на поддоне был. crazy1 Полка и лесенка все чистые, поддон по углам тоже.. крууууть! Подвезло так подвезло! ;D Честно, даже дырку сверлить жалко было. А делали мы ее вонючо... обычным канцелярским ножом не резалось( не, резалось конечно, но ооочень плохо ), а других способов не было. И тогда пришло спасение в виде раскаленного ножа. Фу-у-у! ><
Привезли клеть примерно часа в три, а крыс я запустила в нее в семь. К этому времени вся эта конструкция нравится мне перестала совсем и я уже нервно подфыркивала сама( и кажется мне, что крысы, наблюдая за мной с кровати, гнусно хихикали dub ). За час я придумала куда поставить обновленную клетку - дооолго думала. Ибо нужно было сделать так, чтобы место под нее было тютель в тютель( не знаю, правда, зачем ) и отец, придя с работы сразу не заметил. Х)
Клетку поставила, собрала, пошла за гамаками. И не подумала о том, что клетку нужно было "фаршировать" разобранную. Вернулась, сняла верх, прицепила внизу два гамака и качели, поставила верх на место. И опять до меня доперло, что верх то я не собрала( мне простительно, я была под впечатлением от размеров клетки и ничего не соображала Х))) )... Сняла клетку. Снова пошла за гамаками. Тут то началась попа... какие-то гамаки были коротковаты и приходилось их вешать на дополнительные цепи, цепи эти были очень длинными и нужно было их обматывать по три раза вокруг решетки, а где-то был перебор и нужно было перематывать; какие-то гамаки были длиннее, чем нужно и вся песня повторялась... Жжжесть! То же самое было с домами( если посмотреть на клетку сверху, то весь потолок обмотан этими цепочками и шнурками ). Всю эту гадость я вешала в течении оставшихся трех часов, перевешивая на другое место и перецепляя. ><
Крысы уже устали ждать и валялись рядом с сестрой на кровати, облепив ее, и смотрели Фиксиков на телефоне. Было желание плюнуть и так же лечь... Но оставалась одна труба и придумать, что положить крысам поесть. И тогда мои мучения были кончены! *О* Собрала клеть, поставила миски, засыпала крыс.

Крысы сперва не поняли в чем дело и почему потолок вдруг стал таким темным и низким. Потом подумали, подумали, решили сперва поесть, ибо на голодный желудок думается хуже. Буклец оказалась самой любопытной и бесстрашной крысой. Первая пошла осматривать потолок и нашла проход. "Там дырка!" - вид у крысы был примерно такой. Шмыг туда! А там вроде то же самое, но другое. И своим пахнет только кокос, но до него лезть страшно и далеко. Собрав весь свой крысиный дух, Букля начала штурм. Залезла в трубу, переползла из трубы в другой гамак, оттуда на полку, с полки в гамак под полкой и оттуда вскачь наверх. Наверху два дома и кокос. Кокос понюхала, махнула лапой( правда махнула ) и пошла изучать дома. Один не слушается, вертится постоянно, дырка не ищется; второй оказался проще, залезла наверх и в него, обнюхала все углы. И ка-а-ак рванула вниз! Сперва потеряла дырку, бегала по поддону искала ее, нашла, свалилась с непривычки Аеринычу на голову, отбив все желание туда лезть и полетела к мискам. Глотнула йогурта, посидела, отдышалась, видит, Фетька в углу сидит и бусинками хлопает. Букля к ней. Я никогда крысу такой не видела - она начала бегать по Фетаксе, подпрыгивать и переминаться с лапки на лапку у нее на голове, типа - "Феть, Феть, Феть, смотри! Смотри, какая дырка! А там! Там столько всего! И даже наш кокос! Пойдем! Пойдем, пойдем, пойдем!!! Пашлииии!!!! "
Теперь шмон наводили две крысы. Букля, как первооткрыватель новой жилплощади шла впереди, гордо задрав хвост, а Фетька топталась за ней с видом "А может я туда не пойду все-таки, а?..". Но ничего, все изучили и спустились вниз к упырькам.
Эти две( Орми и Аерин ) передвигались даже на своей родной полке и гамаке ползком и широко расставив лапы чтобы при случае можно было рвануть со всех лап, сверкая пятками. И хвостом. Самой смелой из них оказалась Аерин, сунула нос в дырку, чихнула в нее, сказала "Нееее!" и ушла. Рыжая просто посмотрела на проход и свалила.
К концу вечера, когда и крысы и мы ложились спать, я заглянула в клетку. Трусихи сидели на самом большом доме вместе с Фетькой и Буклецом и довольно плющили морды.
Смогли! !..!

А теперь фоты.
ЗЫ. Будет много Букли.

Сама клетка. Хотела ее сфоткать по отношению к сестре, но мелкая ни в какую не хотела. :Р Скажу только, что клеть мне по подбородок О_О


Отважные моськи








Ляхи! Крысиные ляхи! ;D


Похождения Буклеца:






Непослушный домик, который постоянно крутится.
"В нем вроде и должна быть дырка, но что-то я ее не вижу..."




Пришло время Ормхильд удивляться лазу в потолке:




"Ух ты! Дырка!"




Пипка!


Привет от Фети) Такие пальчики love2


Крышу домика быстро оценили)


А фоткать через две решетки это... это что-то...




Фетькиных фоток нет, крысямба была молниеносна и носилась вприпрыжку по гамакам. Первое время я вообще никому в клетке нужна не была. Х)
Сегодня девки проснулись все внизу, в гамаке для схрона. Нервничали, бедные, все запасы сгрызли. nails Но потом дружно перебрались наверх и начали снова скакать по гамакам.) Так они шустро стали протекать в эту дырку, что прям ать! и крыса уже внизу, ее в гамаках не было. И сегодня уже бояться перестали, ходят как царицы.
В общем, я домольна и душонка моя теперь спокойна! gy gy gy
Эх, теперь одну крысёнку бы, а никого нету... а если и есть, то далеко. :Р :*(
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Life is Life
« Ответ #225 : 28.12.2014, 12:01:25 »
А, а еще я придумала, куда деть решетку от нижней клетки. Теперь она стоит на самом верху с пачками корма, переноской и всякой другой дребебеденью. ;D
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Life is Life
« Ответ #226 : 28.12.2014, 13:43:46 »
У меня шестеро девок жили в фурете, на мой взгляд им тесно совсем не было. Питерцы вон вообще штук по восемь туда трамбуют.  crazy2
у меня 6 сейчас, тоже никакого дискомфорта не наблюдаю, просто пространство организовывать иначе пришлось, чтобы всем всего хватало), но это  для моих - потолок, считаю, седьмую уже некуда
Siveriya, с обновкой! Смотрится здорово)) тоже давно хочется такую башню из двух фуретов, но некуда

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: ⌘~ Siveriya's home ~⌘
« Ответ #227 : 28.12.2014, 13:56:13 »
Siveriya, с обновкой! Смотрится здорово)) тоже давно хочется такую башню из двух фуретов, но некуда
Спасибо! hb Дааа, мне пришлось вытеснить из угла свинью вместе с его полкой. Теперь у нас бомжеватого вида свин и довольные крысы. Х)
« Последнее редактирование: 28.12.2014, 14:09:03 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Re: ⌘~ Siveriya's home ~⌘
« Ответ #228 : 28.12.2014, 14:02:40 »
С новосельем девок)) впереди тебе ждут новые приключения и открытия, одно их которых разобрать и помыть все это))  E:
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: ⌘~ Siveriya's home ~⌘
« Ответ #229 : 28.12.2014, 14:08:28 »
 yaumir
К приключениям я готова, вчера раз пять разобрала ЭТО и собрала обратно( тупила жестко ). ;D Но вот с гамаками... O_O
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: ⌘~ Siveriya's home ~⌘
« Ответ #230 : 31.12.2014, 09:53:03 »
С Наступающим всех!!! :-P
Вчера крысямбы во время выгула увидели ёлку. Всячески пытались спрыгнуть с дивана и изучить эту странную гхырь. Пустила побегать по елке. Оценили))) Рыжая в итоге вообще на ветке распласталась и залипала, Аерин долезла до потолка( елка высока ), встала на задние лапы, понюхала, и рванула по елке вниз. И так несколько раз. Х)

Новогодние крысы:
   
   

   

   

И новогодний дракон Вася)))


Василий был первооткрывателем елки. crazy2
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Re: ⌘~ Siveriya's home ~⌘
« Ответ #231 : 01.01.2015, 09:43:40 »
С Новым Годом Вас! hb
 Крысочки и дракончик так классно смотрятся на ёлке, что других украшений и не нужно! :DD
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: ⌘~ Siveriya's home ~⌘
« Ответ #232 : 02.01.2015, 11:58:13 »
TaIv, и Вас с Новым Годом! hb
Крысочки и дракончик так классно смотрятся на ёлке, что других украшений и не нужно! :DD
Это точно) Крысямбы с Васей тоже так решили и начали подгрызать( а некоторые просто поддевать носом и в процессе альпинизма сбивать хвостом dub ) петельки у шаров и сбрасывать их. Х)))
________________________________________________________________


У нас тут такая ситуёвина...
Букля решила загукать. И то я даже не знаю, как описать издаваемые ей звуки, она и не гукает, и не хрюкает, и не курлычет... чуднО... Свозили в ветку. Ветеренарша по грызунам( лечила нашего белка. Все нормально, вылечился, носится как в попу раненный конь ). Принесла ей Буклю, вет послушала, своим фонендоскопом ничего не услышала, взяла другой специально для мелкой живности. Им тоже ничего не услышала. Сказала, что и нос и легкие чистые, дыхание нормальное. Я тоже сколько слушала - ничего..
Ну не разговаривает же она... насколько я знаю, крысы вообще кроме писка никаких звуков издавать не должны. Так ведь? ???
Гукать она начинает, когда сильно волнуется или много новых запахов. Ощущение, будто в носу что-то мешается и она прочихаться не может. Но но абсолютно чистый.
Клетка не на сквознике - стоит между шкафом и стеной, дома тепло и не сухо, казалось бы, с чего..
Юнидоксом ее напоить?
Хеелп! pla4
« Последнее редактирование: 02.01.2015, 12:03:23 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #233 : 26.01.2015, 00:08:32 »
А я сегодня каталась в Москву... снова вернулась к пятерым крысомоськам. 8)=

Сильвана Ветроухая из ДГК *^* ( В оригинале , правда, "Ветрокрылая"( и вообще Сильвана - баньши и предводительница нежити :D ), но с такими дамбо-ушами-лопухами Ветрокрылой я ее не представляю ;D )



Потом перефоткаю их всех.) Это пока единственная фотка мелкотни. Ушастая устала с дороги и прикладывалась на все, на что ступала лапка))

Три часа туда и три часа оттуда уже с мелкотой.))) Щщщааастьяяя полные штаны! ;D
Деть полностью целовательный и ласковый, всю дорогу с ней обнимались и тискались( но большую часть дороги спали в обнимку х)) ). На пузе много беленьких целовательных пятнышек. inlove Дали нам в приданное здоровский гамачок от Каа, ффкусную палку зерновую и отправили домой.)
Сейчас заселяемся... отправила Аерин на ночь в переноску. Ибо нефиг маленьких обижать! Вымыла всю клетку, казалось бы, что делить? Ан-нееееет! Надо просто домотаться. Коза она, копченая.  :P Обкусала всю жопку Ветроухой, а та электровеником носится по потолку от упырихи. Буклец мелкую приняла как родную, вылизала от ушей до кончика хвоста, прятала под себя, когда копченый нос бушевал( у носа весь бок мокрый - псюкала из страшной пшикалки.. Ну никак! ), Фетька вообще никак не отреагировала. Будто так и було. А Ормхильд... а Ормхильд вертолет, ей пофик. х)))
Так что, медленно, но - надеюсь, что верно... - сселяемся. Перед отсаживанием бушующего Аериныча поели кашку, все спокойно, никто никого не трогает... А потом опять начались погони. Подзарядила, называется, моторчик, и дальше гонять и пфыкать в нос!
Завтра дома, буду пфыкать на упыриху.
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Re: Siveriya's home
« Ответ #234 : 26.01.2015, 00:21:00 »
удачного сселения)))
интересно почитала про вас))) hb

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Siveriya's home
« Ответ #235 : 26.01.2015, 09:02:31 »
Букля решила загукать
Нашла тут у Вас... У меня Ляля тоже при возбуждении звуки издает посторонние. Последила и ничего левого не заметила. Наверное, это сугубо личное!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Siveriya's home
« Ответ #236 : 26.01.2015, 13:42:05 »
Да нет, не личное. При возбуждении крыси старательнее дышат и посторонние звуки становятся слышны. В норме их быть вообще не должно.
Сходите-ка вы посоветоваться к Шессь или в ветраздел. ::)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн ZaRRRaZa

  • Крысовод
  • Сообщений: 174
  • Откуда: СПб, Дыбенко-Большевиков
Re: Siveriya's home
« Ответ #237 : 26.01.2015, 19:02:46 »
А я сегодня каталась в Москву... снова вернулась к пятерым крысомоськам. 8)=
Сильвана Ветроухая из ДГК *^*
С пополнением! hb А у меня братик Сильваны - Сахар  :D
Кокс, Кекс, Несквик, Ах какой Крысавчик С улицы Лизюкова, Сахар из ДГК *_*
Мои крысотуны:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5233.msg310223#new

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #238 : 27.01.2015, 00:42:26 »
С пополнением! hb А у меня братик Сильваны - Сахар  :D
Спасибо))) О, это круто) Родняяя! х)))

Да нет, не личное. При возбуждении крыси старательнее дышат и посторонние звуки становятся слышны. В норме их быть вообще не должно.
Сходите-ка вы посоветоваться к Шессь или в ветраздел. ::)
В ветразделе темку создавала. Оказалось, что в комнате с крысами очень сухо. Поделали два дня ингаляции, Букля хлюпать носом перестала. Сейчас все равно увлажняю воздух, ибо нормальный гигрометр купить не могу. Нет нигде.  crazy1
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Siveriya's home
« Ответ #239 : 27.01.2015, 03:04:15 »
Вооот, я ж говорю, что просто так крысь звучки издавать не будет.  starik
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!