Автор Тема: Siveriya's home  (Прочитано 18253 раз)

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #260 : 26.09.2015, 01:12:32 »
Сегодня в Скайпе со знакомыми Ормхильд плющилась и разрешала делать из себя дамбо-крысу и крысу-зайку(крыса-зайка получилась совсем мазанной, ее не покажу...) хдд





В скором времени постараюсь нафоткать девчонок нормально х))
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #261 : 14.11.2015, 07:53:33 »
Вчера минус два бойца - Аеринн и Сильвана.. Я не понимаю, что за конец года такой, честно, просто не понимаю... Еще погода эта черт пойми какая(сама как привидение по дому ползаю).. Ни чихов, ни хрюков, абсолютно ни-че-го - здоровые крысы, которые вечером еще бегали по клетке, а утром их уже нет. И молодые ведь...
Теперь смотрю на две огромные клетки, в которых по одной крысомосе и их не сселишь, и появляется огромное чувство вины перед всеми крысками, что у меня есть и были, и внутри что-то скребет. Пять крыс - пять! - за год.. слишком много, слишком быстро, слишком больно... что-то во мне с этим перегорело. Часто стали посещать невеселые мысли "А что, если бы...?" - ...если бы судьба распорядилась иначе и девчонки попали не ко мне, а к другим людям, вдруг им было бы лучше?..
Ох.. и вот мы втроем - я, Ормхильд и Вупыриха - и больше никаких крыс. Во всяком случае, пока...

ЗЫ. А пошла хоронить - увидела в коридоре свежий трупик маленькой пасючки. Стало от этого еще грустнее, прикопала и ее...
Впервые этот день такой хреновый. Пятница 13-е, символично...
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Re: Siveriya's home
« Ответ #262 : 14.11.2015, 12:31:13 »
Сочувствую, это очень больно когда они уходят. :'(
Будем верить, что девочкам на радуге  хорошо, они отдохнут и вернуться, что-бы снова согреть.
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Re: Siveriya's home
« Ответ #263 : 14.11.2015, 14:37:48 »
Сочувствую, Ксюш...согревай себя мыслью, что с тобой им было лучше, чем если бы без тебя.
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #264 : 27.11.2015, 01:03:34 »
Что-то больно грустно тут и пусто. Надо исправлять. И посему - фотки! Которых ой, как давно не было. х) Сегодня помимо крыс покажу всех представителей нашего рыжего царства помордно.

Сперва девицы. Выгул плавно перешел с дивана на компьютерный стол, от чего крысяв окрестили "Компьютерными Крысами". Самое интересное, после того как не стало кого и чего делить, девчонки стали абсолютно спокойно относиться друг к другу и даже вместе спать у меня под кофтой. И теперь у меня вновь загорелась надежда сселить их вместе в одну клеть. !..!
Сегодняшний выгул представляет из себя мой относительно разобранный стол(ха, ха, очень относительно, да) и "помойных" крыс, которые тырят детские стаканчики и трубочки из-под какао. И немного порфиринящий у Ормхильд глаз :P

День. Сонные морды вышли на примирительную прогулку с миской Каши Перемирия, которую порядочно отъели обе враждующие стороны.

Помогали думать штуки в Раттуса и пытались сожрать полимерку. Вредители...






Вупыриха решила поучить вместе со мной историю и чуть не сожрала половину страниц параграфа, когда я отошла от стола. Дура lo


И, собстно, самая вкуснота: полная миска крысы с тыквой ;D




А теперь веселее - страшное время НОЧЬ. Время, когда крысы превращаются в зубастиков и жрут все на своем пути. К моменту ночного выгула стол немного подразобрался, и на нем появилось три банана(к несказанной радости гуляющих крыс).

Один банан у меня отжали в неравной схватке между мной и двумя упырями(Геральта на них нет! ><). Пришлось отдать, ибо жизнь дороже и рот, который чуть не порвали пока совали туда голову, тоже...


Мордени получились мазанными, ибо с непривычки не могла никак поймать их камерой


Дальше Крысозябро пошло наводить шмон на столе:






Углядела трубочку, сгрызла пошла по ее следу и..



И чо нашлааа... и нашла стаканчики сестер из-под какао, в одном из которых осталось немного на дне. И что тут началооось! O_O




А потом ОНО нашло пакетик с конфетками


ЗЫ. Они залили какавам последнюю работающую клавиатуру... до этого была огромная игровая клава с подсветкой и стакан молока... lo
ЗЫ2. А еще эти козы успели псюкнуть пару раз на новый блокнот из крафт бумаги.. теперь у меня первый лист с оччень красивыми пятнышками. Гхыр.

И, как обещала, основная часть нашего рыжего батальона:

Белыч Бельтайн, который к зиме стал мохнатым и с серой жопой х)








Наглый кот Игорь(с Ордынским пятном на боках ;D)




И новоприбывший птЫц. Сразу скажу, его не поймали, купили у человека, который этих птиц разводит.
Сидит жрет рябину и поет(певчая птЫца ж... типа того). Да как поет! Как скрипящие качельки: Иииить! ИииИииить! ИиииИиииИИИИИИИИть!!1!!!1адын


_______________________________________________________________________________________________

Ну, собстно, такие дела у нас, да. Отчиталась, всех показала. х) НЕ рыжих покажу как-нибудь в другой раз)
« Последнее редактирование: 27.11.2015, 01:06:53 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Re: Siveriya's home
« Ответ #265 : 27.11.2015, 08:18:28 »
Мда...после такого понимаешь, что свой домдур домашний дурдом - это мелочи, по сравнению с вашим))  crazy
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #266 : 27.11.2015, 08:33:55 »
Ехехе) crazy2
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Siveriya's home
« Ответ #267 : 27.11.2015, 16:34:43 »
ой, как много животинок...  ::) 
Вот ведь наглость - с ногами залезла и топчется по еде!  ><  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #268 : 27.11.2015, 16:40:32 »
ой, как много животинок...  ::) 
И это малая часть нашего зоопарка E:
Вот ведь наглость - с ногами залезла и топчется по еде!  ><  ;D
Да вообще)
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Re: Siveriya's home
« Ответ #269 : 14.12.2015, 11:27:51 »
Животинки такие все интересные и разные.
И, собстно, самая вкуснота: полная миска крысы с тыквой ;D
Так она ж себя тыквой натирает, всю с головы до ног :DD
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Siveriya's home
« Ответ #270 : 14.12.2015, 20:23:14 »
Рыжики на любой вкус!!!! Шикарный обзор! Ждем не рыжиков!

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #271 : 14.12.2015, 23:27:28 »
Так она ж себя тыквой натирает, всю с головы до ног :DD
:DD
Так вкуснее ;D
Рыжики на любой вкус!!!! Шикарный обзор! Ждем не рыжиков!
Аабзатенльна ;) Только не рыжиков этих поймать сперва надо, чтобы нафоткать. Больно реактивные ;D
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #272 : 17.01.2016, 06:31:49 »
Бузязю, у меня прибавление в драконьем царстве :З Теперь Василий не один дракон дома(но он самый крутой здоровый зеленый игуанодон, это факт хд)
Сегодня приехали две милые агамы-малышки) Очень тискательные и любопытные С:








Это я так пытаюсь не купить кучу крысят в зоомаге...
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Re: Siveriya's home
« Ответ #273 : 17.01.2016, 11:45:35 »
Это я так пытаюсь не купить кучу крысят в зоомаге...
Поэтому вы решили набрать толпу других? каждой твари по паре?  E:
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #274 : 17.01.2016, 13:05:03 »
Поэтому вы решили набрать толпу других? каждой твари по паре?  E:
Именно E: ;D
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.