Автор Тема: Два взрослых парня, едва не угодившие на помойку. (Москва)  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн MajesticSpitfire

  • Крысовод
  • Сообщений: 453
  • Имя: Евгений
Московская область, пос. Зеленоградский.
С Адэлей связалась Анна, волонтер по собакам. До нее дошла информация, что в ее районе люди съезжают с квартиры и собираются выставить на улицу 2 крыс, так как пристроить их не получилось, а деть некуда. Анна имела возможность перехватить их, но дома много собак и кошки-мышеловы, она живет в частном доме, максимум могла оставить на ночь в отапливаемом помещении рядом с собаками. Парней успели забрать, когда их уже несли на мусорку. Дома они жили с котом, с которым "подружились", когда он был еще котенком, вместе гуляли и спали, но в итоге оставили только кота. Для "огромной" клетки, в которой жили крысы, дома не оказалось места. Видимо, семейная чета собралась жить в санузле.

Куратор: Адэля
Передержка: Razm



Видео с места жительства:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Про крыс:
Эльф. Самец, черный хаски стандарт стандарт, ~1 год. Кастрирован. Дома Мария Меребашвили (Санкт-Петербург)
Шаман. Самец, черный селф стандарт стандарт, ~1 год. Кастрирован. Дома Марии  Раздьяконовой (Москва)

Новости:
28.05.21. Кастрация в Единороге (Волкова)

Тема пристройства здесь.
« Последнее редактирование: 09.07.2021, 20:52:41 Formica »

Оффлайн MajesticSpitfire

  • Крысовод
  • Сообщений: 453
  • Имя: Евгений
По словам передержки, парни просто нечто. Очень чистоплотные, моют даже хвостики. Ручные и благодарные. Прифанатели от гамачков, но пугаются, все равно забиваются в маленький спутник. В клетке побольше начали молчаливо выяснять отношения: со счетом 5:2 победил Шаман. Особой привязанности не замечено, больше притертость друг к другу, но вдвоём они действительно отличная стая.

Шаман. Храбрец и кайфуша. Первый осваивает всё новое. На выгуле стучит зубами от удовольствия. Сразу же написал Маше на ноутбук, потом отправился метить всё остальное.



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Эльф. Сама кротость, трусло. Когда товарищ его валяет, даже не пищит. Пока не отходит далеко от клетки, зато позирует для фото. Крыс-фотомодель, с блаженным прищуром.



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Оффлайн raz_m

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Пацаны прям расцвели на передержке. Особенно Эльф))

Крысавцы умны, чистоплотны и обаятельны. Широкий эмоциональный спектр в наличии – экспрессивные ребята. Очень интересуются другими крысами – хватают за руку/одежду и тщательно так обнюхивают. Не любят, когда заканчивается выгул. К еде относятся спокойно/нейтрально. Вместе живут дружно, без разборок и доминирований. Яйки им не жмут.

Эльф. Черный хаски стандарт стандарт (вес 400гр) > 1г.
Умница. Первый бежит за вкусняшкой. Вычесывает руки. Гладится и тискается в удовольствие, но на руках сидеть немного побаивается. При должном внимании станет плющевым пацаном. Мальчик осторожный, но при этом очень общительный.

еще фото:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Шаман. Черный селф стандарт стандарт (вес 430гр) > 1г.
Номинант на премию самый чистый хвост. Пахнет цветочками (не понимаю почему). Нежностей не любит, зато сам приходит повалятся на коленях или покататься на плече. Постоянно пучит глазки и стучит зубками – получает удовольствие от жизни.

еще фото:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09.05.2021, 15:27:39 Maha »