Автор Тема: Москва - рекомендованные врачи.  (Прочитано 244654 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #180 : 07.03.2015, 03:14:25 »
У Высоких отчество Никитовна. Высоких Анастасия Никитовна.
И она замечательная.  love2

И, кстати, она же и в зоопарке тоже принимает. Если, конечно, ничего не изменилось.
« Последнее редактирование: 07.03.2015, 03:17:26 Galloping_pony »
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #181 : 07.03.2015, 10:02:41 »
По Альшинецкому поддержу Машу. Сталкивалась на птицефорумах. Птицеводы жалуются, вплоть до того, что принимать птиц отказывается. С грызунами, вроде бы, пока работает.
Высоких хороша, особенно в странных и непонятных случаях. Васину как хирурга хвалят, по остальному не в курсе

ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #182 : 07.03.2015, 10:20:44 »
Простите за офф, но Вы считаете, что Ваша единичная ситуация повод не вносить в рекомендованные?

Я предполагаю, что моя ситуация вряд ли единична, и, кроме того, я расцениваю ее как совершенно вопиющую, когда врач отказывается принимать пациента в приемные часы. Вы считаете иначе?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #183 : 07.03.2015, 10:27:01 »
Вот уж тут соглашусь. Многим кажется, что он сквозь зубы разговаривает.

По моему опыту, это скорее к Польшковой относится - "сквозь зубы".
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #184 : 07.03.2015, 10:52:40 »
А тут, видимо, проблема или ваших отношениях, или в вашем восприятии. Мне она все подобно объясняет, разжевывает и вообще всячески помогает.
А вот к Альшинецкому я бы не хотела обращаться. Если опустить сейчас неоднозначные отзывы, то из-за сложившегося у меня впечатления о его равнодушии и общей, кхм, замученности жизнью. Вот разве что спокойно обратилась бы к нему как к хирургу.
В общем, это все лирика, вопрос личного вкуса и нахождения общего языка с доктором.  :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #185 : 07.03.2015, 11:40:06 »
А тут, видимо, проблема или ваших отношениях, или в вашем восприятии.

Я для себя эту проблему полностью исключил, отказавшись от услуг той клиники вообще и Польшковой в частности.  ;)

Насчет личного вкуса вы правы, то, что кто-то там "посмотрел сквозь зубы"  ;D - это очень субъективно и к профессиональной деятельности врача имеет мало отношения.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн natur

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.355
  • Имя: Наталия
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #186 : 07.03.2015, 11:57:09 »
про "сквозь зубы" - не скажу, мне это пофиг, если лечение адекватное
но у меня Альшинецкий КРЫСУ в руки не взял, даже палочкой не потыкал, и назначения были именно на "отъ....сь", как Маха написала

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #187 : 28.03.2015, 20:11:35 »
Васин убил хорька http://wildrats.ru/viewtopic.php?p=29653#p29653

Если кто-то ещё собирается к нему...
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #188 : 29.03.2015, 22:05:34 »
Просто ауенный ответ Васина хозяйке хорька:

Цитировать (выделенное)
Уважаемая Светлана.
Мы приносим Вам искренние соболезнования.

Я, как бизнесмен, предлагаю Вам в течение ближайшей недели урегулировать с нами вопрос касаемый этого поста, потому как его содержание квалифицируется как клевета с целью нанесения вреда репутации+оскорбление личности.
1.Опухоли на удаленной доле печени были Вам предъявлены и нами сфотографированы.
2. Чеки Вы не могли не получать, т.к. расплачивались картой. Все копии чеков, присланные Вам системой Life-Pay невозможно удалить. Мы их обязательно предъявим, в случае разбирательства.
3.Нефопам также использовался для примедикации в тех же дозах при обоих операциях, после которых вы получали животное живым. Дозы из интернета для людей отличаются от ветеринарных. Я руководствуюсь официальными источниками.
4.Латентная эпилепсия
5.У нас ведется история болезни в электронном виде и получить её распечатку может любой владелец по первому требованию.
6. Перед операцией Вы давали согласие, предупреждались о рисках и об отсутствии претензий в случае наблагоприятного исхода.
7. Профессиональность действий специалиста оценивает независимая экспертиза.

Только этого достаточно для возбуждения уголовного дела по статье 128.1 Клевета + возмещение материального ущерба связанного с нанесенным вредом репутации.
Ниже выдержка из статьи 128.1 пункт 2 УК РФ
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Через неделю включу бизнесмена.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #189 : 30.03.2015, 00:09:27 »
Этот отзыв уже везде. С хорявого форума на этот отзыв:
Цитировать (выделенное)
Я тоже повелась когда то на объявление в этой теме и следуя советам некоего г-на Васина
чуть не угробила свою зверушку.
По его настойчивым рекомендациям, гнойный абсцесс на челюсти должен был сам прорваться,
но через день рекомендовал колоть антибиотик в дозах, в десятки раз превышающих рекомендованные.
Всех других ветеринаров называл земляными червяками  :crazy:
Теперь получаю смс с акциями только сегодня на их суперкома.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #190 : 30.03.2015, 00:12:15 »
Бизнесмен хренов.  Нашел чем пугать.
Клевета - дело частного обвинения. То есть ему надо будет самостоятельно составить и подать иск в суд и доказать, что хозяйка хорька намеренно давала ложную информацию, а не добросовестно заблуждалась. Даже если считать, что действительно заблуждалась. Скажем, доказать, что чеки хозяйке действительно передавались, невозможно без видеозаписи, а уж что ей не давалась расшифровка по чеку, легко доказать пригласив еще пару клиентов, которые тоже не получали таких документов. А на самом деле далеко не пару, количество недовольных клиникой уже немалое набралось и прийти в суд по такому поводу многие будут даже рады: поведение Васина в последнее время раздражает даже тех, кто к нему в целом сносно относился. "Официальные дозировки" нефопама для хорьков в России просто не существуют, ну и так далее.
В общем, в суде добрый доктор будет иметь весьма бледный вид, если только хозяйка хорька не поленится пригласить хоть сколько-то приличного юриста. Даже не особенно дорогого.
« Последнее редактирование: 30.03.2015, 00:14:59 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #191 : 30.03.2015, 10:23:58 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн lyu22

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Откуда: Москва, Таганка
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #192 : 30.03.2015, 19:15:17 »
Сегодня были у Новиковой,клиника "Ласка" на ул.Новаторов,   понравилось отношение  .... у нее сейчас есть помощница девушка,  она видно ее тоже обучает. 

Оффлайн Lena_Dm

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Откуда: Дмитров, МО
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #193 : 31.03.2015, 15:28:55 »
Я на здесь новичок, правда читаю форум уже давно -  пришла сюда благодаря Ветеринарному разделу (у меня хомяки, а на нашем форуме с лечением весьма глухо   :( ). Так вот про Васина начиталась, и поняла, что никогда! (А некоторые заводчики на хомячьем форуме его хвалят - поди ж ты, как удобно - консультация по телефону, да еще "специалиста". И главное совесть чиста - не скажешь, что не пробовала лечить (или даже лечила)  lo).
Ну а для себя нашла обожаемую Польшкову Екатерину Владимировну, которая спасла моего мужичка Зодяна, у нас уже время на часы шло (угроза ретробульбарного абсцесса). Живой, глазастый! Правда, болело все так сильно, что заворот век произошел, "подтяжку" делали под газовым наркозом в "Айболите" у Малышевой Юлии Евгеньевны. А вот полип из уха Екатерина Влаимировна отправила удалять к Новиковой Екатерине Сергеевне. Так что за последние месяцы побывали у лучших врачей, рекомендованных крысоводами  hb.
Ну а про Васина и его угрозы... А что ему мешает подправить в компьютере карту с назначениями, диагнозом и всем остальным в свою пользу? При такой-то непорядочности... Эх, надо было вскрытие делать в другой клинике...

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #194 : 31.03.2015, 15:39:00 »
к Малышевой как к терапевту и в Айболите не стоило обращаться. ЮЕ всегда говорит - "я- хирург"
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Онлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.585
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #195 : 13.04.2015, 19:25:20 »
Комментарий модератора Обсуждение экспериментов на крысах в клинике 03-ВЕТ перенесено сюда http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6602.0
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Scratt

  • Крысовод
  • Сообщений: 905
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: МО, г Железнодорожный
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #196 : 26.04.2015, 13:59:20 »
Беда в том, что Малышева теперь работает в клинике Васина

Это цитата с Бума. Лена Contessa здесь не зарегистрирована и вряд ли напишет.
Отказник, просидевший 3 месяца в зоомаге и только один - у меня...
Кусался сильно явно вследствие гиперфункции половых желез, я приняла решение о кастрации.
Умер через час после операции (вышел из наркоза, по словам врачей, штатно, но уже в переноске лежал в бессознательном состоянии, дома жил не более 10 минут)...
По вскрытию - абсолютно здоров, все ткани в норме, причина смерти - "сердечная недостаточность".

Я хотела облегчить состояние и дальнейшую жизнь крыса, а в итоге убила его, отвезла своими руками на смерть. Мне надо было проштудировать все форумы и выяснить, как именно проходят операции в клинике, выбранной мною исходя из имени хирурга и близости к дому, чтобы поменьше трясти в транспорте послеоперационного зверя. Но хирург, как выяснилось, - это еще не все...
Может, случайность, а может и нет. >:(

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн karasemga

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.100
  • Имя: Катя
  • Откуда: Москва, Новогиреево
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #198 : 06.05.2015, 08:12:17 »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #199 : 06.05.2015, 10:16:25 »
Да ладно. Вы обсуждаете отзыв человека, который пробки принимал за легочных паразитов. О чем тут еще говорить?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон