Автор Тема: Фан-клуб крысы Звёздочки)) (осторожно, много фото)  (Прочитано 8094 раз)

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
 :DD :DD И все-таки мне кажется, ты их как-то обучаешь на спинах валяться!
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
ну, Звёздочка на второй день пребывания дома так стала спать, так что её, небось, мама научила...  :P
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
а она уже всех остальных?))) вся стая в повалку спит, я каждый раз с такой картины умиляюсь!  ;D
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
Мне вот интересно, как себя ее братья-сестры ведут. :)
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
сама бы знать хотела! В магазине они были обычными осторожными крысами, и только Звездень как ни в чём не бывало ела, ковырялась в наполнителе и скакала  :D  Всем своим видом говоря, я непосредственный ребёнок, мне без разницы, наблюдают за мной или нет...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Светлая, хм... у нас дома спать на спине начали мои первый крысы - сначала Бланш, а потом и Гранш подключилась... правда, с ними это произошло после полутора лет... Потом и остальные тоже... так что, наверно, что-то в атмосфере дома так сказывается  :P
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Белка-Белка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.508
  • путешественница
  • Имя: Александра
  • Откуда: Тюмень- Троицкий( Талица)
YaOlga, )))))))  Точно))))
В каждом человеке есть зверь, который подсказывает истину: когда нападать, а когда отступать.
 Мурзик, помню, люблю, скучаю.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Кстати, Звёздочка в последнее время совсем одуревает от вкусняшек и, если это что-нить небольшое или жидкое даётся на пальце, то она вцепляется в палец и старается унести. Больно, но следов зубов, как это ни удивительно, не остаётся... через несколько секунд девочка понимает, что что-то тут не так, отпускает палец и берёт с осторожностью, но до этого... бультерьерчик маленький )))
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург

опять пакость замышляет...   E:
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
YaOlga, боооольше фоток! И историй! :D
Народ требует!)))))
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Звезда, как есть Звезда!
"...а во лбу звезда горит..." - знаете, небось, этот отрывок из Пушкина? Ну так и мне он пришёл в голову как только мы увидели первый раз в зоомаге это маленькое бело-чёрное и точкой на лбу.  Деловое до невозможности и очень забавное... а помните продолжение?
"А сама-то величава,
 Выступает, будто пава;
 Сладку речь-то говорит,
 Будто реченька журчит."
Ну так вот, что речь у неё журчит как речка мы поняли сразу, как она подала свой голос. А это случилось ещё в зоомаге, когда достали из клетки. Не хотела она выходить ни в какую, но как только оказалась в руках всё прекратилось. Спокойно уселась и стала умываться, типа я тут всегда и была.
Думали, Пава - уж это-то не про неё - мелочь была поскакучей пацанкой, забавной до невозможности, но нет. Повзрослела и бегать перестала, появились какие-то горделивые нотки. Пытаешься её разыграть, разбегать, растормошить, а она смотрит на тебя как на полоумную и отходит в сторону... зато с подружкой может и побегать чуток...
Вот отчего она стала называться Звездой, а когда накосячит, то Звездецом, Звездюлиной, Звездулякой...
Но на второй день по прибытию девочка показала на что способна - заваливаться тапками кверху и самозабвенно дрыхнуть с самого детства - так умеет только ОНА. Выставит на всеобщее обозрение свои непропорционально большие ласты и спит с балдёжным видом! И всех умиляет... С этого и началась её "звёздная карьера@? а имечко приобрело совсем другое значение, а не только точки на лбу...
в общем, имечком мы попали в самую точку!  :)

Но Звёздочке, видимо, надоело, что только её так зовут, она и решила поделиться со всеми своими подружками первой причиной своего имени - ТОЧКОЙ на лбу и выгрызла им точно такие же! Мы выпали в осадок, когда это увидели... вот, полюбуйтесь и вы:
1

2


Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт - тоже правдивое высказывание. А вы с этим согласны?  ;)
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
 :DD ой, не могу!! Это что-то! Добрая девочка, всех Звездами делает, не одной же ей блестать))
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
    Крыски - существа социальные, вот Звездочка решила и поработала, чтобы было целое созвездие крысок, Созвездие Крыс.
   Всё-таки она неподражаема!

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Поехали удалять опухолюшки Звёздочке и её подружке - держите кулачки )))
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
:( Держим! Пусть всё пройдет успешно.
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
дома. 5 из 6 опухолей оказались подкожными (по 3 на крысу), и только у Звёздочки та, что вчера нащупали, была ОМЖ (вторая снизу молочка справа), у Хелы вообще не швы, а так, ерунда - с см. каждый, по 2 ниточки (попросила внешний шов), а у Звёздочки как раз под лавпкой оказалась ОМЖ под нижней - шов чувствительный, аж 7 ниток
но мы живы и вполне себе бодры...  ;)
« Последнее редактирование: 11.06.2014, 12:13:05 YaOlga »
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Шокирующее фото  ><
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
   Ох, как смотрится больно... Как дела?