Автор Тема: 10 крыс из ведра. (Мурманск)  (Прочитано 29792 раз)

Оффлайн Китиара

  • Крысовод
  • Сообщений: 181
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #340 : 23.10.2013, 21:27:09 »
pathologic, я не хочу продолжать ссоры. Не хочу. Бочку на меня опять катят, на этот раз уже не из-за создания "без спросу" тем об этих крысах, а теперь я оказывается должна была проглотить всё, что мне наговорили там в порыве гнева за мой поступок, и начать через их же "не хочу" помогать этим крысам.
Внимание, знатоки, вопрос: как мне было это сделать?
И второй вопрос: почему я должна унижаться, чтоб этим крысам помочь?
Лера, Лиза, Туся, Флинт, Джек, Ратмир, Рэйнар, Джим, Мориарти, Беляш, Гризли, Шерлок + пушистый хвост Добрыня - счастья много не бывает!)))
[Сильвер], [Чума(Муся)]
наш дневник http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2245.0
гамаки здесь http://ratmania.ru/forum/index.php?board=13.0
вещицы ручной работы здесь http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2715.0

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #341 : 23.10.2013, 23:48:02 »
Только вот пока вы тут обсуждали непонятно что, мы ж*пу рвали за крыс.
Мадам, а зачем вы нас посвящаете в тонкости ваших сексуальных игрищ? У нас тут форум крысоводов, а не клуб любителей секса. Хотя есть тема секса, если сильно хочется можете там рассказать как вы рвали ж*пу, сколько раз, с кем, и в каких позах. Если это удовлетворит ваш эксгибиоционизм - пожалуйста. Ссылку дать?

пра сех, 16+
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #342 : 24.10.2013, 00:03:12 »
Комментарий модератора Еще раз прошу участников темы не переходить на анально-вагинальный уровень общения. Спасибо.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #343 : 24.10.2013, 00:14:06 »
Флаффи, жжош!
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #344 : 24.10.2013, 00:43:22 »
Мадам, а зачем вы нас посвящаете в тонкости ваших сексуальных игрищ? У нас тут форум крысоводов, а не клуб любителей секса. Хотя есть тема секса, если сильно хочется можете там рассказать как вы рвали ж*пу, сколько раз, с кем, и в каких позах. Если это удовлетворит ваш эксгибиоционизм - пожалуйста. Ссылку дать?

пра сех, 16+
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Да у вас действительно проблемы. И еще раз повторюсь - плевать на крыс ВАМ

Прошлое мое сообщение насчет денег адресовывалось Юлии, перепутала. Как я всех то завела)) А то скучно т ут у вас стало, обсуждать нечего

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #345 : 24.10.2013, 00:46:12 »
Маш, мы деньги, например, собирали, можно было и в этом помочь, и крыс на передержку взять, это было бы гораздо лучше, чем я теперь их в Апатиты таскаю

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #346 : 24.10.2013, 00:51:56 »
И второй вопрос: почему я должна унижаться, чтоб этим крысам помочь?

Животные нуждаются в помощи, и ту нечего больше добавить.

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #347 : 24.10.2013, 00:54:04 »
Она вернулась и полна негодования. :D
А чем интересно помогли эти "адекватные" люди, кроме тупого поддакивания и кучи смайликов от Оксаны?  ::)

А причем тут вообще эти крысы???? Никто помощи и не просил у них Оо Вы свои личные обиды при себе оставляйте, пожалуйста. Смешно даже)

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #348 : 24.10.2013, 00:59:42 »
Животные нуждаются в помощи, и ту нечего больше добавить.
помощь вам была предложена. вы отказались. зачем сейчас это опять обсуждать?
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #349 : 24.10.2013, 01:05:17 »
Да у вас действительно проблемы. И еще раз повторюсь - плевать на крыс ВАМ
ну да, проблемы. Приходит тётка и машет у всех на виду тем, что приличные люди только в ограниченном кругу показывают.
И вы ошибаетесь, мне плевать на вас. К судьбе крыс испытываю интерес и сопереживание, иначе меня в этой теме не было бы. Логично?

Еще раз прошу участников темы не переходить на анально-вагинальный уровень общения. Спасибо.
вроде, не перешла  8)=

Животные нуждаются в помощи, и ту нечего больше добавить.
Ну да, вы человека лицом в унитаз, а он должен говорить "Конечно, сколько угодно, всё ради блага крыс". Человек помог колоссально, раз вы деньги собирали - он вам их, эти деньги, на блюдечке приготовил. Какая вам разница свои кровные, или благотворительно отчисленные?
А я скажу какая. Это вам плевать на крыс. Для вас важна собственная важность, возможность управлять, вершить судьбы и быть пупом вселенной. Вы больны, причём реально, здоровый человек не может отмачивать такие безумные, противоречащие друг другу, выкидоны.
Таких как вы называют пинчес тиранитос чикититос, в переводе - мелюзговые тиранчики, которые только раздражают и наводят скуку безо всяких последствий. Тьфу ты, бяка какая  gy
« Последнее редактирование: 24.10.2013, 01:08:24 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #350 : 24.10.2013, 01:11:30 »
помощь вам была предложена с первой страницы темы. Вы гордо отказались.

Нет, все было не так. это вы придумываете. Вам было дано объяснение того, почему мы не хотим отправлять крыс.
1 - они должны рожать в поезде???
2 - сколько бы вы искали проводника? Это не за один день делается, с любым первым попавшимся я животных не отправляю
3 - В отправке нет смысла совсем, ибо у нас можно стерилизовать крыс и найти им дом
4 - немного не по теме. корона (тут это слово столько раз было сказано) надета на вас. По вашему мнению у нас деревня ( а я вам тысячу аргументов против этого предоставлю). Это вы не хотите общаться нормально и даже не читаете мои сообщения, а только видите факт их отправки, общаетесь на левые темы, а ведь могли просто поддержать животных по части операции и в принципе их жизни. Все, кто так смело наезжал, выставлял себя супер-крысоводами (начиная даже с как бы "фаззки"), никто из вас не помог ни физически (это касается мурманчан), ни финансово. Но вы в один голос кричите о том, что вам таааааак интересны эти крысы, и какие же мы плохие, что мы им помогаем. Некоторые, сидящие здесь, вообще в первый раз узнали, кто я. И , конечно, же вам невдомек, что крысы действительно в хороших руках и что действительно существуют люди у нас, которые помогают крысам уже не один и не 3 года и была куча историй, такие как эта, крыс выкидывали на улицу, мы их подбирали, от них отказывались, мы ехали и забирали, мы выкупали их зоомагазинов. Почему ни одна история здесь не засветилась? - Потому что никто до этого момента и вовсе не догадывался о такой ерунде, как отправить их за 1500 км зачем-то и не вывешивал о них объявления. Все это, опять же говорит о том, что "Давайте их обсудить, а то у нас скучно на форуме"

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #351 : 24.10.2013, 01:13:29 »
вы называют пинчес тиранитос чикититос, в переводе - мелюзговые тиранчики, которые только раздражают и наводят скуку безо всяких последствий. Тьфу ты, бяка какая  gy

детский сад, а взрослые, вроде, люди

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #352 : 24.10.2013, 01:18:15 »
Опять понеслось.
Люди предлагали и предлагают реальную помощь - и деньгами, и руками.
Уж не знаю, что за странная причуда, стоять в красивой позе, когда речь идет о помощи животным, и делать из их судьбы вопрос личного престижа.

Лично вам крысу отправляем, только, когда ясно будет понятно, что с ней все в порядке, вы нам действительно помогли, в том числе и деньгами на операцию и за это отдельное спасибо.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #353 : 24.10.2013, 01:21:17 »
никто из вас не помог ни физически (это касается мурманчан), ни финансово.
У вас плохо со зрением? Если нет перечитайте тему ещё раз. А если плохо - купите очки, и перечитайте тему ещё раз.
Вам предлагали деньги, просто деньги, даже после вашего отказа в переправке вам предлагали деньги на операции. Эти предложения были посланы лесом с формулировкой "У нас всё есть, мы сами справимся".

тихонько офигеваю от наглости и стремления вывернуть ситуацию ровно наизнанку.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #354 : 24.10.2013, 01:25:19 »
Red_Fluffy, по-вашему я должна обсуждать ваше хамство? - Не должна. Да и ситуации вы всей не смыслите. Спасибо, очки у меня есть :)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #355 : 24.10.2013, 01:26:22 »
Так, закончили с обличительными речами с обеих сторон, в последний раз предупреждаю.

Да у вас действительно проблемы. И еще раз повторюсь - плевать на крыс ВАМ
Люди, которым якобы плевать на крыс, еще до всего этого скандала предлагали сделать для них все - организовать переправку, оплатить операции, предоставить передержку и найти руки.
Напоминаю, это было ДО вашего одиозного выступления и вообще информации о том, что у вас есть некий фонд, так что очевидно, что сделать это собирались ради самих крыс и только ради них.
И даже после предлагали помочь хотя бы деньгами, как помогают друг другу, не глядя на города и статусы, крысоводы из Тюмени, Самары, Москвы, Петрозаводска, Питера, Новосибирска, Севастополя и многих других городов.
Нужно категорически отказываться думать, чтобы не видеть таких очевидных вещей.

вроде, не перешла  8)=
Перешла. Скатываться до бессмысленных оскорблений и передергиваний - это точно не для помощи животным.
Я могу понять твое возмущение и желание хоть как-то пробить эту стену, но в данном случае либо высказываемся строго по теме, либо не разводим ненужную грязь.

Лично вам крысу отправляем, только, когда ясно будет понятно, что с ней все в порядке, вы нам действительно помогли, в том числе и деньгами на операцию и за это отдельное спасибо.
Еще Лена-Ворона предлагала взять девочку постарше. Думаю, вам стоит рассмотреть и этот вариант. Да и девочкам веселее будет ехать вдвоем. Проводника я вроде как нашла, сейчас уточняю с ним детали.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #356 : 24.10.2013, 01:30:05 »
Еще Лена-Ворона предлагала взять девочку постарше. Думаю, вам стоит рассмотреть и этот вариант. Да и девочкам веселее будет ехать вдвоем. Проводника я вроде как нашла, сейчас уточняю с ним детали.

Рассматриваю, только старшую забираю я в подселение к самцу. Проводник проверенный у меня есть, только до Питера, думаю, что это лучше обсудить в личке.

Фонд у нас есть, и под таким названием он начал работать с марта этого года.

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #357 : 24.10.2013, 01:31:14 »
Nata_SKMO, данная тема была создана 16.10 в 3 часа ночи. Не прошло и суток,как вам было написано
Московский Фонд помощи поможет с оплатой стерилизации девочек, думаю что здесь мы сработаем вместе с питерским Фондом (ждем что они скажут - их ли случай).
Кидайте в личку номер карты Сбера и ФИО, а также нужную сумму - переведу тому, кто будет этим заниматься.
Бедные крысики, как им повезло что к вам попали, хороших ручек им!
и никто не спрашивал - что куда зачем. Просто сказали - ПОМОЖЕМ!
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #358 : 24.10.2013, 01:32:24 »
Nata_SKMO, в ваших словах есть толика истины. Найти проводника непросто, да и рожать в поезде...
К сожалению, просто ваше первое сообщение вызвало обиду у людей, которые действительно хотели помочь животным. Можно было сообщить новость о том, что крысы останутся дома несколько мягче. Лавины они всегда начинаются с маленького снежка. На форуме крысоводов, к несчастью, вызвать восхищение историей про спасение крыс довольно сложно, да и если рассказывать о каждом - форум треснет по швам. Тут это воспринимается как данное - ведь это одно из основных направлений форума.
Отправлять больное существо для лечения в другой город это нормальная практика. Больных людей возят за границу для того, что бы помочь им на лучшем оборудовании. Тоже хотели предложить и крысам. Это не значит, что у вас нет специалистов. Просто иногда где-то они действительно бывают лучше. В Москве, например, люди готовы трястись по 4-5 часов с животным ради того, что бы попасть к лучшему врачу, а не к хорошему. Иногда это стоит жизни.
Крысы не бывают наши, ваши или их. В сложившейся ситуации это было просто несколько животных, которым нужна помощь и неважно было чьи они. Хорошо, что сейчас они в порядке. Вы молодцы, что провели операцию. Спасибо, что все-таки дали им возможность жить.
Поймите пожалуйста, здесь не помогают людям. Здесь помогают именно крысам, попавшим в беду. Не питомнику, не вам лично. Крысам.
Это просто взгляд человека со стороны. Но читать, как ругаются взрослые люди грустно, к сожалению.
Пожалуйста, прекратите бессмысленные поливания грязью. Если не остановятся обе стороны это зайдет слишком далеко. Наталья, пожалуйста, если крысам сейчас действительно нужна помощь такая, которую могут оказать люди с этого форума - сообщите об этом и я уверена, будут те, кто откликнется. Если помощь не нужна - просто поведайте о их судьбе. Действительно хочется знать, что с ними. Хотя бы просто знать.
Давайте переступим все обиды и оскорбления. В конце-концов все занимаются одним, хорошим делом. Пусть и с разными целями где-то в глубине души.
И простите, что влезла в беседу.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #359 : 24.10.2013, 01:33:53 »
Рассматриваю, только старшую забираю я в подселение к самцу. Проводник проверенный у меня есть, только до Питера, думаю, что это лучше обсудить в личке.
я не смогу подселить молодую девчонку в стаю. Жить одной - не вариант.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217