Автор Тема: Отказники из зоомагазина.  (Прочитано 7316 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Отказники из зоомагазина.
« Ответ #100 : 27.11.2013, 01:33:42 »
Маньяка сегодня кастрировали. Не отдаётся пока не убежусь, что всё в порядке со здоровьем. Из-за дурацкого стечения обстоятельств и моей непредусмотрительности крыса сильно замёрзла. :(
уф, маленький, держаться ему! Нечего, не с его характером дурацким болячкам поддаваться!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Отказники из зоомагазина.
« Ответ #101 : 27.11.2013, 01:35:04 »
Крыса живая. :) Но грустная( Как-никак самое ценное отняли. :*(

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Отказники из зоомагазина.
« Ответ #102 : 27.11.2013, 01:41:14 »
Крыса живая. :) Но грустная( Как-никак самое ценное отняли. :*(
это он ещё не перестроился)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)