Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 142802 раз)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2320 : 13.07.2018, 11:13:28 »
Даже это не заставит меня завести девок. Скажи, Мони? Мужуки они ж ДРУГИЕ!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2321 : 13.07.2018, 11:16:44 »
Абсолютно! Как два разных биологических вида! ::)

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2322 : 13.07.2018, 11:17:39 »
Даже это не заставит меня завести девок. Скажи, Мони? Мужуки они ж ДРУГИЕ!
А вот, кстати... Мужики другие. Они более расположены ласкаться и сидеть на ручках. Ок. Девицы, тоже не прочь, скажу я вам. :)
Так в чем же ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА?
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2323 : 13.07.2018, 11:21:00 »
В том что БОЛЬШИНСТВО мужиков после года становятся тискательными ласковыми плюшками. Мужчины Положительные, где положишь - там и лежит.
А девкам все время надо бежать по каким-то своим делам.
Я сейчас старшее поколение чешу - иногда рука устаёт, а они готовы и дальше продолжать.
Ну и размерчик-с. Берёшь в руки - маешь Весчь!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2324 : 13.07.2018, 11:40:57 »
В том что БОЛЬШИНСТВО мужиков после года становятся тискательными ласковыми плюшками. Мужчины Положительные, где положишь - там и лежит.
А девкам все время надо бежать по каким-то своим делам.
Блин, ну вот это да... На ручках (и то по настроению) у нас любит только Воронина Дуся  (хе... Дуся Воронина - только отчества блин не хватает). Остальные же с одной стороны требуют, чтоб их взяли на ручки и тут же с ручек норовят свалить. Это правда. Зато они очень деятельные и в стае у них все время чо-нить происходит. Не говоря уже о том, что чудят они по жизни так, что никакого телевизора, блин не надо. :DD
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2325 : 13.07.2018, 12:04:29 »
А еще мужыки просты как тапки и живут простейшими насущными потребностями: поесть, поспать, наручки и ща я этому гаду морду набью. Причем на роже всегда написано огромными буквами куда и зачем мужык идет. А девицы вечно носятся в каком-то броуновском движении и фиг поймешь чего им надо unknw

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2326 : 13.07.2018, 12:07:36 »
А девицы вечно носятся в каком-то броуновском движении и фиг поймешь чего им надо unknw
"Должна быть в женщине какааааая-то загааадка!" (поет голосом Отиевой песенку из Чародеев)   8)=
« Последнее редактирование: 13.07.2018, 12:33:02 ratsaman »
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2327 : 13.07.2018, 13:00:24 »
moni, Nessy, а ещё я читал разные совершенно точки зрения на пахучесть самцов. Одни говорят, что да - пахнут и очень сильно. Убирай-не убирай. Причем, даже если, типа, в клетке ты три раза в день моешь, то сам крыс взрослый "пахнет" и не совсем приятно - в пузико, как девицу с удовольствием не поцелуешь.
А другие говорят - поцелуешь. И, типа, просто через день меняй лоток и полки протирай и все будет гут.
Я вот у тебя был, Nessy, у тебя нет никакого беспокоящего запаха в квартире, равно как твои крысы не воняли. Впрочем, каоке там "воняли" - даже и запаха не уловил (впрочем, у меня носоглотка так качественно сожжена за 19 лет в кузнице, что выступать мне экспертом по запахам - это нонсенс).
Я уверен, что самцы (здоровые) столь же чистоплотны, как и самки. Но гормон же... [III]
И ещё. Насколько я понял, самцы в старости гораздо чаще и сильнее самок становятся беспомощными, у них отнимаются задние лапы и т.д. Самки типа в старости гораздо бодрее. Это так?
Подскажите, как практики...
Я не тупой и не ленивый - я знаю. что можно почитать форумы и найти здесь все ответы на все вопросы. Но такой я человек, что я всему учусь и усваиваю инфу лучше всего именно от живых человеков.  Натура такая... 8)=
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2328 : 13.07.2018, 14:22:28 »
Ну вот видимо те кто моет по три раза в день клеть и получают запах. Потому что мужики метят территорию, чем больше моют - тем больше метят.
Не знаю, не чувствовала от мужиков какого-то сильного запаха. У тебя дочка сидела рядом с клеткой - можешь у нее спросить пахло или нет. По мне так нет. Сейчас у меня младшие по 9 месяцев, старшие ближе к двум годам, так что самцовый запах уже есть, там уже гормон огого.
Мужики пахнут приятно, каждый по-своему, и пузо им целовать тоже большое удовольствие - размер пузика располагает к этому. Просто мужики это любят меньше чем девки, могут отпихиваться лапами - "отстань, Женщина!"
Наполнитель я меняю раз в неделю, насыпаю толстый слой Золотого Кота.
Полки протираю чаще, но уж точно не по три раза на дню - незачем  ;D

Про старость мужики vs девки не скажу, у меня только мужики и сравнивать не с чем. Это лучше подскажут те кто держит смешанные стайки. Знаю только что деды с отнявшимися задними лапами инвалидами себя не чувствуют, бодро шкандыбают на передних и радуются жизни по полной.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2329 : 13.07.2018, 14:32:07 »
Nessy, кстати, клеть Сары с детьми и клеть с нашей стаей - в одной комнате. У нас больше негде  8)=
Так вот кажется мне, что наша стая... стала вонять. То есть, при прежнем режиме уборки от клетки наших крыс стало существенно сильнее пахнуть.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, а ведь жена с дочкой до конца июля уезжают в воскресенье, а теща в понедельник.  Ol
И я со всей этой крысотолпой один останусь.  O_O

 obmorok
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2330 : 13.07.2018, 14:35:33 »
Запросто. Могут начать "переванивать" друг друга - чужой запах.
Если родные уедут - лучше разделить клетки по комнатам
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2331 : 13.07.2018, 14:37:09 »
У тебя дочка сидела рядом с клеткой - можешь у нее спросить пахло или нет.
Люба, она стеснялась.   :8)
А потом переживала, что были такие тушки рядом и она их мало тискала.
А запаха у вас нет, я писал. Точнее, запах крыс в доме присутствует, но он такой же, как у нас дома. Это, я так понимаю. норм.
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2332 : 13.07.2018, 14:37:46 »
Если родные уедут - лучше разделить клетки по комнатам
Я так и сделаю. Потому что это ощутимо стало.
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2333 : 13.07.2018, 14:40:18 »
Пусть дочка приезжает в сентябре еще в гости, потискать ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2334 : 13.07.2018, 20:22:28 »
По поводу запаха от мужиков - могут пахнуть отдельно взятые гормональные  товарищи. Частенько воняют подростки в возрасте 3-4-5 месяцев, особенно если их несколько и у них есть стимул переванивать друг друга. Воняют когда не одна стая и надо перевонять врагов.
А старость у мужыков просто раньше начинается. Когда дед уже полежал бы на мяконьком матрасике и пожевал фкусненькую кашку - у баппки еще вооооооттакенное шило в жопе.

Оффлайн ratsaman

  • Крысовод
  • Сообщений: 707
  • Здесь Вам не тут!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Роман
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2335 : 13.07.2018, 20:32:30 »
Пусть дочка приезжает в сентябре еще в гости, потискать ;-)
Ага-ага... Мы ещё Вере с Анютой рассказывали впечатление от твоих красавцев - она тоже под впечатлением. Так что мы напросимся! :)
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это замечательно!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2336 : 13.07.2018, 21:35:20 »
Значит приедете на экскурсию в мужичье царство ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2337 : 16.07.2018, 09:55:54 »
Держим кулачки за Альбуса.
В воскресенье выдал признаки ОГМ как по учебнику. Но это "средняя" степень по моей классификации - зверь слабоват, сам на домик прыгнуть не может, но до верхней  полки по лесенке добирается. Даже сушку немножко сам ест. Из поилки не пьёт - классика.
Зато с удовольствием кушает из шприца, тьфу-тьфу.
ЕС только в среду, сегодня Лиза отвезет к ЕМ, она сегодня работает.

Хоть бы это была "долгая" ОГМ - ведь Дёмка у меня так же зболел в 1,9, потом подобрали препараты - начал даже воду пить сам и жить полноценной жизнью, и прожил потом еще ГОД!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2338 : 16.07.2018, 10:00:05 »
@@@@@@@@@ держаться Альбусу!

Оффлайн Dasent

  • Крысовод
  • Сообщений: 684
  • Vive ut vivas
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #2339 : 16.07.2018, 11:16:42 »
@@@@@@@@@@ Держись, малыш!!!
Эрик (01.06.2019), Квинни (26.03.2020), Юми (27.02.2020), Мия (15.10.2019), Сэнди (01.05.2021), Уилфред (01.02.2021), Йеннифэр (01.03.2020), Умка (01.12.2021), Латте (15.09.2020), Киви (15.10.2020), Руби (15.11.2021), Рокки (15.12.2021), Элеонора (03.10.2021), Звёздочка (01.04.2022), сирийский хомочка Гриффин (12.06.2020), джуник Филимон (15.11.2021), мышки Иви и Вэнди (25.02.2022), волнистики Арсений (февраль 2013 г.), Маша (июнь 2019 г.), венесуэльский амазон Веня (с нами с 04.02.2013 г.), воробейчик Василиса (28.05.2013), к/у черепашка Глаша (с нами с марта 2016 г.), собачата Альф (с нами с апреля 2015 г.) и Софи (с нами с сентября 2018 г.)