Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 142792 раз)

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Люб... очень, очень тебе сочувствую...
Только себя не вини. Бывают случаи когда никто и ничем...
Еноту мягких облаков... :'(
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Люб, нет слов. :'(

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Енот Енот Енот...
До сих пор боль, до сих пор не могу поверить. Наверное когда приеду на дачу и увижу там любимых фостиков - без него - тогда уже окончательно поверю.
Приехали из отпуска, там было хорошо, но - все время в голове крутилось: Енот. В первый вечер пошел дождь - в голове: это он прощается, плачет - там, на небе.
И - чувство вины, что можно было сделать по-другому - возможно был бы жив. Что - вот так, в полгода, ушел роскошный крыс - из-за меня. Что - на любящих руках мамы, но - без меня. Нет, родители сделали все что могли, он ушел в любви, но - эти тысяча "но" и "если бы"...
Синеокий мальчик, прости что тебе было жарко - я боялась вас всех простудить под кондиционером, прикрывала от него, просила в машине прикрыть сумкой. Шуба, роскошная шуба - это оказалось твоей бедой, а не гордостью. Может быть было что-то еще, что-то что сработало при малейшей жаре - я не узнаю теперь, вскрытие не сделаешь.
Недожил, не прожил. Из-за меня. Теперь - навсегда.
Не смогу я, не смогу без голубой шубки. Да, не Енот, и пусть не дамбоушки, но - буду искать и ждать голубого малыша. В память о нем. Это будет по-другому, но - голубая шуба, ты так нас всех к себе привязал, что не могу тебя отпустить.
Прости. Прощай. Отпусти...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Нессь...  :'(
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
А меж тем жизнь продолжается.

Я много раз слышала про Мышкин и Музей Мыши и конечно хотела туда поехать. Ура!!! Крысоводы организуют однодневную поездку туда, мы хотим поехать. Кто еще не видел - вот, еще можно записаться.

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2081.0
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Прокатитесь, не пожалеете :)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Даже не сомневаюсь - твои фото меня окончательно убедили что оно того стоит.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Таки давно обещанное алаверды. ;)

Несколько кусочков Серебряного бора




Вид с нашего пинкникового места:


Лизка:


Nessy:


Lahvoste и Nessy:


Все подряд лежит тут: http://fotki.yandex.ru/users/galloping-pony/album/349902/ . Тащите, что понравится.  :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Ляпота какая love
И народу не видать, что не самое маловажное.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Вау, какие фото! (это я не про себя - я как всегда  dub). Класс! А я жалела, что не сфотала вид с нашего пикникового места, а ты оказывается об этом подумала!
zvveter: а народу нет, потому что мы ж не можем как все, мы устроили пикник на верхушке 3-х этажной смотровой башни и вкушали с видом на окрестности как японцы. Когда народ поднимался и видел нас - зависали,  потом желали приятного аппетита. Спиртного у нас не было, а то наливали бы народу.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
мы устроили пикник на верхушке 3-х этажной смотровой башни и вкушали с видом на окрестности как японцы. Когда народ поднимался и видел нас - зависали,  потом желали приятного аппетита. Спиртного у нас не было, а то наливали бы народу.
Ны вы блин даете (цы) xa

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Вау, какие фото! (это я не про себя - я как всегда  dub). Класс! А я жалела, что не сфотала вид с нашего пикникового места, а ты оказывается об этом подумала!
revr
Да ладно тебе! Не наговаривай на себя. Не такая уж ты и страшная.  hb
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Съездили вчера планово в Ай, ухи наши показать многострадальные. Подходим к Ай - звонит Ворона: "мне очередь займите - еду". Так и сидели с ней вместе, трындели, а Ю.Е. из кабинета комментировала   !..!

Новости - наполовину хорошие, наполовину не очень.

Зухель - ухи получше. Ю.Е. обозвала его "крысой из мультика" - спокойный, крепко сбитый, не толстый. И лизучий ко всему ;-)

Полянский - ухи хуже всех. Сердце - тьфу-тьфу, на энапе стало получше судя по прослушиванию. Энап все равно оставляем пожизненно, раз помогает.

Гудвин - ухи лучше всех. Уже почти совсем нет отита.
НО: опять растет наша фибросаркома, чтоб ей. Пока очень маленькая - я например ее не нащупала. Режем, в субботу у Волковой в 15.00. Ю.М. хотела сама в воскресенье - но на ее смене не будет отличного анестезиолога. А там надо вырезать как можно побольше, чтобы как можно дольше эта зараза снова не лезла. Так что теперь буду знакомиться и с Е.М.  ::)
То что на зубах разглядела бдительная Ира Rira оказалось какой-то едой, которая очень плотно села на зуб и главное между зубами, Ю.Е. отдирала, а мы вдвоем с Вадимом держали Гудвина - он отбрыкивался. Малышева смеялась: в первый раз чищу зубы крысе  ;D А то эта дрянь уже стала травмировать десну. Теперь помазать пару дней люголем с глицерином - пройдет.

Итог - ухи капаем всем, но меняем капли на отофу. Параллельно все пьют пиобактериофаг, чтобы вывести неведому хрень, которая налипла на общие ухи. Оставляла Лизу на даче с крысами - репетировали вечернее закапывание ухов и выдачу бактериофага по 0.5 мл на нос (из шприца в пасть). Вот это оказалось сложнее всего - все упираются и половина проливается. Попробуют давать на кусочке хлеба, так сожрут. Лиза кажись осознала С ЧЕМ ее оставляют "добрые" родители (мы). Но сколько можно отдуваться бабушке и дедушке, они уже 2 недели крысиков лечат. Так что придется Лизе срочно становиться крысомедсестрой. Любишь кататься крыс - за это надо платить это не только мимими, но и ответственность. Но честно - мне ее даже жалко стало, такие глаза квадратные   8)=
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Ну я ж говорила что скорей всего еда это была.

А Лизе повезло. ;D Ничего, привыкнет. Как зуб-то у нее, вылечили?
Капли отофа сцобаки красятся. Я как-то на работу пришла, все лицо в оранжевую пятнышку. ;D
Бактериофаги кое-кто у меня пил сам, с ложки. Ну или замешивала с тем от чего точно не откажутся.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Ага, тебе благодарность перед строем за бдительность!  Все, Лиза теперь за Гудвиным ухаживать будет, спасибо тебе большое за помощь с ним!  :-*  hb
Про отофу я уже поняла что красится  E: Видела в Ай красочных крыс, ну и разок уже закапали. Ничего, террасу и ребенка отмоем, главное чтобы помогло.
Зуб на временной пломбе, потом еще раз надо будет лекарство закладывать, но это уже через 2 недели - нас отпустили с богом наконец-то на дачу.

Ира, а бактериофаги с кисломолочкой можно?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Ага, тебе благодарность перед строем за бдительность!  Все, Лиза теперь за Гудвиным ухаживать будет, спасибо тебе большое за помощь с ним!
8)= :8) Привет Гудвину передавай. :-*


Не могу сказать, не знаю.  Я обычно с пюрешкой мясной ну или тыквенной давала, хотя пару раз и с йогуртом приходилось.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Eywa

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.735
  • Люби здесь и сейчас - потом может не быть
Ну вот.... Не прошло и полгода ;D, а дело было так.
Собралась я в Москву к брату.  Да не к простому брату, а двоюродному.  :_ Но рассказ вовсе не об этом.  gamer
  В это время как раз ожидался конец света и я долго думала: ехать ДО конца света, или ПОСЛЕ?   nails Дети уговорили  все таки после. Вдруг повезет и мы все выживем  crazy2 Но рассказ вовсе не об этом.  Ol
   Ехала я ехала, даже на самолете полетала  hang, вот только когда попали в зону турбулентности, мои соседи молодые люди , долго надо мной хихикали, ибо немного испугавшись глядя в иллюминатор,  сползла я почти под кресло  crazy2 Но рассказ вовсе не об этом   ;D
Прибыв в Москву (на 3 дня) , я немножко не рассчитала свое время и зайти в гости успела лишь к Алексею с  Блошкиным и к Любаше со всем ее семейством. Вот тут я и познакомилась со всеми. Адрес искала долго, даже почти заблудилась, но зато нашла очень уютный магазинчик со всякими рукоделками))) Как и полагается, меня всю замерзшую накормили (хозяйка дома) , напоили (Глава семейства торжественно открыл мускатное обалденное вино и какую - то сладкую вкусную штуковину) и повели знакомиться. Первый, кто попался на дороге - это была Елизавета  младшая))) Вернее она была самая первая еще вначале, когда я зашла в дом  love1



Ну а потом меня представили и остальному мужскому семейству.



Как и заведено, у меня начали проверять паспорт и прописку.  Таможенный контроль в лице Гудвина и Джейме долго меня обнюхивали и выискивали подозрительные  запахи. ( Я ведь до этого была у Лешки с Блошкиным. И хоть это было день назад, кофта безвозвратно пропахла Лешкиными мальчишками  drama










 Но фейс контроль был пройден  ura. На меня перестали обращать внимание и мальчишки занялись своими делами  xa





У Елизаветы младшей, оказались тискательно плющетельные  руки. Все крысы в ее руках превращались в расплющенных медведиков  inlove






Не удержавшись, я тоже решила так потискать медведиков. Мне попался Джейме love1







О! Эта тяжеловесная плющетельная тушка! У меня таких тяжелых и больших хвостиков нет, поэтому для меня это были совершенно другие ощущения  love2

А потом начался крысо выгул, а мы сидели и смотрели....какие же они шкодные  shaman



В домике





Фото смазанное, но оно мне нравится)) Такой нос с вусьями и глазюками)))






Джейме....

Нашел чьи то родные ноги)))



Решил поискать их и у себя






Даже вот так можно чиститься))



И вот так))



В домике


А здесь я сначала и не поняла)) Я думала , что Гудвин сидит и мечтает! У него такое было выражение лица!



И только потом я увидела что он не мечтал.....а ...э.....ну..в общем дела свои делал))))



Но при этом был такой счастливый ;D





« Последнее редактирование: 16.07.2013, 18:25:19 Eywa »

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Спасибо, Лариса! Прямо ностальгия - хорошо посидели пообщались, душевно. И Джейме на фото хорош - отличная память о нем. И Гудвин такой хитрющий на последнем фото  :DD
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2